Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Может ли нудизм разрушить любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение oliviaomsk »

"Мой любимый молодой человек нудист со стажем. Обычно его восхищения нудизмом - это одна сторона "медали". Он спит со всеми нудистками, кто его возбудил на пляже. Активно ходит с ними в бани в холодное время года, летом, ссылаясь на множество работы уезжает с одной из них заниматься сексом. Об этом я узнала чрез 4 месяца после свадьбы.
Я для него "дура не понимающая нудистов", "вечная домоседка", в его понятии я тоже обязана встречаться с нудистами, т.к. это поддерживает нормальную потенцию, а все эти "дети, дом, уют, отдых на природе семьёй - всё ДЕРЬМО! Нудизм - вот чем надо заниматься летом!
У меня уже депрессия. Я не хочу жить!"



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

oliviaomsk писал(а):Кто отдыхать приехал, голым загорать, тот лежит и кайфует не от людей и общения, а от природы и себя в ней!
Многие приходят на н-пляж (я в их числе) в том числе и для общения с собратьями по наготе, с которыми они успели подружиться - что в этом плохого?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):Девочку жалко, полюбила подонка. Но нудизм здесь совершенно не при чем. Но как можно вешаться из за подонка, я не понимаю.
Действительно. Такое сплошь и рядом случается и среди текстильщиков, но почему-то никто не делает выводы, что этому виной ношение трусов на пляже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):
oliviaomsk писал(а):Кто отдыхать приехал, голым загорать, тот лежит и кайфует не от людей и общения, а от природы и себя в ней!
Многие приходят на н-пляж (я в их числе) в том числе и для общения с собратьями по наготе, с которыми они успели подружиться - что в этом плохого?
Эти многие - далеко не все. Несколько лет назад я не особо радовался, когда кто-то заводил беседу со мной на НП. Так же, замечал не очень приветливую реакцию на мои попытки переброситься словом-другим с одиночными соседями. Вероятно, человек должен пройти некоторый этап в сознании, когда желание кайфовать от природы и себя в ней переходит в желание поделиться впечатлениями об этом с тем, кто рядом. Да и скучновато бывает, если в одиночестве несколько часов на воду смотреть :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а):__для общения с собратьями по наготе, с которыми они успели подружиться__
Эти многие - далеко не все. Несколько лет назад я не особо радовался, когда кто-то заводил беседу со мной на НП. Так же, замечал не очень приветливую реакцию на мои попытки переброситься словом-другим с одиночными соседями. Вероятно, человек должен пройти некоторый этап в сознании, когда желание кайфовать от природы и себя в ней переходит в желание поделиться впечатлениями об этом с тем, кто рядом. Да и скучновато бывает, если в одиночестве несколько часов на воду смотреть :Подмигиваю
Вы не очень внимательно прочитали посты выше :Улыбаюсь:
Виктор говорил о тех, с кем уже УСПЕЛ подружиться, с такими собеседниками ему комфортно. :По пивку:
Другое дело, ты лежишь и ненастроен на беседы, а тут делает рядом привал говорун и находит у тебя свободные уши. :Очень зол:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Wowan »

Я понял Виктора. Но я акцентировал внимание на том, что такое общение - может быть и результатом "эволюции" посещений пляжа. Например, в Киеве на Довбычке многих из отдыхающих я визуально узнаю в течении 8-9 лет. Но не общаюсь ни я с ними, ни они между собой.
А после общения на сайте, было бы плохим тоном не подойти и хотя бы не поздороваться с теми, с кем я здесь уже познакомился. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение vodoly-52 »

Наверное, всё таки, можно разрушить отношения, а любовь нет. Если иначе, то наверное любви и не было вовсе.Хотя, бог его знает, наверное понимание любви, так же как и счастья, у всех разное. И уж если допустить,что всё таки любовь можно разрушить, то уж точно нудизм сдесь не причём. :Любовь...:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Я понял Виктора. Но я акцентировал внимание на том, что такое общение - может быть и результатом "эволюции" посещений пляжа. Например, в Киеве на Довбычке многих из отдыхающих я визуально узнаю в течении 8-9 лет. Но не общаюсь ни я с ними, ни они между собой.
А после общения на сайте, было бы плохим тоном не подойти и хотя бы не поздороваться с теми, с кем я здесь уже познакомился. :Привет:
В моём случае именно так и было. В первое лето я загорал в одиночестве, хоть и среди людей. Себя любимого им не навязывал. Только к концу лета меня нашёл там один мой товарищ по спортивной секции. А обрастать н-друзьями я стал в следующем, 1993 году.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Наверное, всё таки, можно разрушить отношения, а любовь нет. Если иначе, то наверное любви и не было вовсе.Хотя, бог его знает, наверное понимание любви, так же как и счастья, у всех разное. И уж если допустить,что всё таки любовь можно разрушить, то уж точно нудизм здесь не причём. :Любовь...:
Любовь тоже может отмереть вслед за отношениями, только не так быстро. Но время лечит душевные раны. И если умерла любовь, то в освободившемся сердце вполне может родиться новая.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Витярик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Славянск-на-Кубан
Возраст: 39
Я: Семья

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Витярик »

В этом году мы с женой впервые попали на н. пляж в Дивноморске. Хотя я давно хотел, но жена была против. Но в этот раз согласилась. В первый день мы расположились с краю, где было много текстильщиков и жена стеснялась раздеться. На второй день расположились в середине пляжа, где были все обнажены, и о чудо она разделась.Не буду описывать все ощущения. Это я к чему. У нас теперь появилась своя тайна,мы увидели себя с другой стороны и стали еще нежнее друг к другу. И при каждом удобном случае будем ездить на н. пляж ( благо живем в 160 км от Дивноморска).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение ИВа »

Витярик писал(а):В этом году мы с женой впервые попали на н. пляж в Дивноморске. Хотя я давно хотел, но жена была против. Но в этот раз согласилась. В первый день мы расположились с краю, где было много текстильщиков и жена стеснялась раздеться. На второй день расположились в середине пляжа, где были все обнажены, и о чудо она разделась.Не буду описывать все ощущения. Это я к чему. У нас теперь появилась своя тайна,мы увидели себя с другой стороны и стали еще нежнее друг к другу. И при каждом удобном случае будем ездить на н. пляж ( благо живем в 160 км от Дивноморска).
Да, географически вам сам Бог велел там бывать почаще - будьте счастливы и здоровы!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Eleonora2009 »

Прочитала заглавие темы и сразу хотелось бы высказаться=)Конечно, может разрушить, если один нудист, а второй нет. Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Александр_другой »

oliviaomsk писал(а):"Мой любимый молодой человек нудист со стажем. Обычно его восхищения нудизмом - это одна сторона "медали". Он спит со всеми нудистками, кто его возбудил на пляже. Активно ходит с ними в бани в холодное время года, летом, ссылаясь на множество работы уезжает с одной из них заниматься сексом. Об этом я узнала чрез 4 месяца после свадьбы.
Я для него "дура не понимающая нудистов", "вечная домоседка", в его понятии я тоже обязана встречаться с нудистами, т.к. это поддерживает нормальную потенцию, а все эти "дети, дом, уют, отдых на природе семьёй - всё ГАВНО! Нудизм - вот чем надо заниматься летом!
У меня уже депрессия. Я не хочу жить!"
По моему тут не было ни любви ни нудизма!
Так что в данном случае нудизм любовь не разрушил.
Что обсуждать то?
Что виртуальная девушка повесилась? Очень жаль ее, если это конечно правда. Но только повесилась она не от нудизма, а от того, что иллюзии не совпали с реальностью, а справиться с этим не смогла.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Crash_71 »

Eleonora2009 писал(а):__Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?
Понимаю, что развитие этой мысли уходит в жестокий оффтоп, но поверьте, есть куча таких людей, которым нравится, "что его девушка/парень голяком ходит" (с) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение vit79 »

Crash_71 писал(а):
Eleonora2009 писал(а):__Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?
Я работаю по всей России,во многих крупных городах где есть н-пляжи,и если есть свободное время, иду на пляж. Моя подруга с которой живу знает каждый мой день,(хотя сама не нудит) но,ничего,всё хорошо,не ругаемся. Я ей доверяю,она мне доверяет.
Таким родился ты,таким ты и живи.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а):
Eleonora2009 писал(а):__Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?
Понимаю, что развитие этой мысли уходит в жестокий оффтоп, но поверьте, есть куча таких людей, которым нравится, "что его девушка/парень голяком ходит" (с) :Улыбаюсь:
Это точно!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Александр_другой »

Eleonora2009 писал(а):Прочитала заглавие темы и сразу хотелось бы высказаться=)Конечно, может разрушить, если один нудист, а второй нет. Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?
:Отлично:
Ну кстати, с точки зрения второго (текстильщика), хождение голяком по пляжу дело не очень то "правильное". Вполне может быть источником напряга в отношениях. :Грустный: Может молчать молчать, а потом при случае КАК выскажет все!!! :Реву!: :Очень зол: :Ты чО!:

:В шоке: :В шоке: :В шоке:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Konstantin_Kot »

Есть более страшные вещи для разрушения любви, например алкоголь или измена. Что же касается темы, то не нудизм разрушит любовь (если нудист один (или одна) в паре), а ревность.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Александр_другой »

Konstantin_Kot писал(а):Есть более страшные вещи для разрушения любви, например алкоголь или измена. Что же касается темы, то не нудизм разрушит любовь (если нудист один (или одна) в паре), а ревность.
Конечно есть более страшные, но мы то по теме...
Если в паре один НЕнудист, то у него на это есть причины вероятно. Каковы эти причины, хорошо известно ( в большинстве случаев по крайней мере) и многократно обсуждалось. Нет смысла повторять. Так что можно предположить как этот Ненудист в паре относиться к нудизму вообще и к нудированию своего партнера. И это не ревность! Просто человек все время понимает, что его любимый (любимая) занимается очень нехорошим и неприличным делом ( по его конечно Ненудистким представлениям) , постоянно понимает-прощает-понимает-прощает, но все время с этим сознанием живет. Ничего хорошего для отношений.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Konstantin_Kot »

В таком случае любовь разрушит непонимание между партнерами и недоверие друг к другу.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Александр_другой »

Konstantin_Kot писал(а):В таком случае любовь разрушит непонимание между партнерами и недоверие друг к другу.
Да, и "текстильные" предрассудки.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»