Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что отталкивает девушек?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Amira

Что отталкивает девушек?

Сообщение Amira »

Если у Вас не клеится с девушками, возможно Вы относитесь к такому типу парней, который отпугивает своими чертами представительниц противоположного пола. Особенно это актуально на стадии знакомства. У каких ребят меньше всего шансов покорить сердце красавицы? Конечно же, у тех, чьи носки перебивают любой даже самый острый запах; чья недельная щетина выдается за модную трёхдневную небритость; чьи интересы ограничиваются либо компьютерами, либо учебниками, либо пьянками, либо сексом. Однако это еще не всё. Рассмотрим мужские черты, которые отталкивают девушек.

Нужда во внимании. Сексуально привлекательными являются мужчины, уверенные в себе и независимые. Женщина всегда мечтает заполучить сильного партнера, поэтому излишняя сентиментальность на стадии знакомства может её отпугнуть. Не стоит сразу делиться своими переживаниями и чувствами, постоянно интересоваться всё ли хорошо в отношениях, насколько хороша Ваша работа, друзья и т.д. Душевность может стать Вашим козырем, когда вы сблизитесь, девушка сама захочет узнать вас ближе. Тогда можете разговаривать по душам сколько захотите.

Высокомерие. Когда парень ставит себя выше других, разговаривает с ними так, как будто они глупее и хуже его, груб с теми, кого считает ниже себя – у него мало шансов понравиться девушке. Один из критериев оценки женщиной мужчины – это как он общается с окружающими. Таким способом она предвидит как он будет обращаться с ней при более тесном знакомстве.

Предсказуемость. Если парень всегда действует по шаблону, и каждый его последующий шаг может быть предвиден девушкой, то он становится ей неинтересен. Непредсказуемость и дух свободы всегда притягивает слабый пол, поэтому они часто отдаются в руки «плохих парней». Это не значит, что Вы должны стать одним из них – просто будьте более разнообразны, устраивайте экспромты.

Жадность. Доброта и способность защитить свою девушку при любых обстоятельствах – это черты по-настоящему мужественного мужчины. Поэтому когда парень приглашает на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться поровну, не дарит цветов, покупает дешевое вино – чувства девушки могут быстро остыть.

Эгоцентризм. Многие парни всегда смотрят на ситуацию только со своей точки зрения и никогда даже не пытаются встать на место другого человека. Они считают себя всегда правыми и что все окружающие люди им должны. Как правило, такие мужчины считают себя в праве судить других. С первой же встречи они начинают указывать девушкам, что и как им нужно делать. Такое поведение не вызывает ничего, кроме отвращения и раздражения. Они не умеют принимать человека таким, каков он есть, с его достоинствами, недостатками и интересами.

Невоспитанность. Парень откровенно поглядывает на других женщин в присутствии своей дамы сердца, может даже с ними с легкостью пофлиртовать. Он запросто рассказывает о своих прошлых любовных похождениях, это его нисколько не смущает. Однако, это говорит девушке о том, что он не уважает женщин и, в первую очередь, её.

Будьте внимательны к девушкам, проявляйте заботу и уважение, будьте настоящими мужчинами – и тогда вам откроются любые ворота любви. Удачи в знакомствах!



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Что отталкивает девушек?

Сообщение Wowan »

Amira писал(а):Если у Вас не клеится с девушками, возможно Вы относитесь к такому типу парней, который отпугивает своими чертами представительниц противоположного пола. Особенно это актуально на стадии знакомства. ...
Будьте внимательны к девушкам, проявляйте заботу и уважение, будьте настоящими мужчинами – и тогда вам откроются любые ворота любви. Удачи в знакомствах!
Интересная у нас реакция: По теме "Что отталкивает девушек?", начатой девушкой, отвечают только мужчины. Причем, те у кого с этим всё в порядке (на сколько я понимаю). :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Что отталкивает девушек?

Сообщение ilvi »

Konstantin_Kot писал(а):Понятно, что общение с девушками (женщинами) подразумевает не только секс, это могут быть и приятельские отношения, и партнерские, и совместный бизнес, спорт, отдых и т. д.
Пардон, фразы "не клеится с девушками", "вам откроются любые ворота любви" и т.п. одозначно подразумевают цель текста. :Улыбаюсь: А в бизнесе вообще другие "шаблоны" общения. Можно иногда подчинённой и пендаль прописать профилактический за косяки. :Улыбаюсь: И, на мой взгял, секс с подчинёнными или коллегами не идёт ни на благо трудовых отношений, ни на благо бизнеса в целом. :Чпок: :Подмигиваю
А общение с женщинами в рамках партнерских отношений, совместного бизнеса и спорта для меня до сих пор неведомы и загадочны :Улыбаюсь:
Wowan писал(а):Интересная у нас реакция: По теме "Что отталкивает девушек?", начатой девушкой, отвечают только мужчины.
Так эттаа. Зачем девушки, когда можно так долго говорить о том, как у себя всё хорошо, о своей вселенской скромности и космическом обаянии? :Улыбаюсь:


ps. Стараюсь не попадать на корпоративы к одному своему заказчику, владельцу нескольких магазинов. Как облепят штук 10-15 подвыпивших молодых девчонок, так мне страшно за себя становится без всяких подобных текстов. :Улыбаюсь: И это не я весь из себя такой мачо, а просто коллектив там женский. На 50 человек женского пола где-то около 3-5 мужского, включая директора и замов, а девчата все молодые и красивые; граммулька алкоголя, и тормозные башмаки во многих головах куда-то исчезают. "Праздник: :Играю на гитаре:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Что отталкивает девушек?

Сообщение Konstantin_Kot »

'Пендель подчиненной' - это смахивает уже на садо-мазо, а если ей понравится? Лучше уж рублем наказывать.
С одной бывшей коллегой регуляро встречались на лыжне и прекрасно общались в неформальной обстановке, хотя по работе были чисто деловые отношения.
P.S. Корпоративы - это вообще жесть.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Что отталкивает девушек?

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а): Интересная у нас реакция: По теме "Что отталкивает девушек?", начатой девушкой, отвечают только мужчины. Причем, те у кого с этим всё в порядке (на сколько я понимаю). :Дразнюсь:
Тема адресована мужикам, вроде как. Что до нас, 'великовозрастных', то мы можем оценить ситуацию с высоты своего опыта, а жизненный опыт - вещь неоценимая, его не заменит никакая теория. Нам уже 'не застит глаза' ни 'гормональная буря', ни 'юношеский романтизм', только 'холодный рассудок, анализ и синтез'. Обстоятельства уже не управляют нами, скорее мы ими.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что отталкивает девушек?

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Интересная у нас реакция: По теме "Что отталкивает девушек?", начатой девушкой, отвечают только мужчины. Причем, те у кого с этим всё в порядке (на сколько я понимаю). :Дразнюсь:
Подобное у нас встречается нередко. Запустил кто-то тему - а в обсуждении не участвует или вообще самоустранился. Кто-то скажет - очередной "вброс", "троллинг" итп. Я таких определений не поддерживаю. Считаю иначе: возможно, топикстартер хочет только узнать мнения окружающих (сравнить со своим) или, например, можно предположить, что ответы настолько "умные", что свои пять копеек и вставить некуда. :Дразнюсь:
В любом случае, тему можно продолжать уже не ради ТС, а до тех пор, пока самим есть что сказать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Что отталкивает девушек?

Сообщение Eleonora2009 »

Прочитала название темы и сразу же захотелось ответить=)Меня отталкивает хамство в любых его проявлениях. Если мужчина хамит женщине, то видно так же он хамит и матери,а в будущем может хамить своей дочери. Уважение - вот что главное при взаимоотношениях с девушкой.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что отталкивает девушек?

Сообщение ИВа »

Eleonora2009 писал(а):Прочитала название темы и сразу же захотелось ответить=)Меня отталкивает хамство в любых его проявлениях. Если мужчина хамит женщине, то видно так же он хамит и матери,а в будущем может хамить своей дочери. Уважение - вот что главное при взаимоотношениях с девушкой.
Совершенно верно! Я бы добавил - с такими (как Вы пишите) мужчинами и общаться не стоит...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Что отталкивает девушек?

Сообщение Crash_71 »

Eleonora2009 писал(а):Прочитала название темы и сразу же захотелось ответить=)Меня отталкивает хамство в любых его проявлениях. Если мужчина хамит женщине, то видно так же он хамит и матери,а в будущем может хамить своей дочери. Уважение - вот что главное при взаимоотношениях с девушкой.
Когда то, давно, может лет 6 назад плотно подсел на общения в чатах. Была тогда очень модная тема. В частности, на майловском портале. И в виртуальных комнатах было очень активное живое общение чатлан обоих полов и возрастов.
Я на тот момент считал, что ЛЮБОЙ женщине (девушке) понравится, когда её носят на руках, с ней обращатся с лаской, нежностью, всё такое конфетно-букетное.
Однако был обескуражен другой точкой зрения.
Девушка мне заявила, что мужик должен быть брутальным.. Этаким альфа-самцом, который все прелюдии сводит к минимуму и "берёт" свою девушку, как самец самку. Она так чувствует его силу, надёжность, и в этом её кайф.
Ворачиваясь к термину "хамство"- разные девушки отнесутся по разному к таким фортелям мужчин. Некоторые примут за брутальность и доминирование.

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Что отталкивает девушек?

Сообщение Aleksandr7654 »

Я думаю отталкивает и не только девушек элементарная глупость.Отталкивает все что составляет негативную сторону личности человека. Если достаточный уровень интеллекта позволяет понять , что нужно девушке,то дальнейшее развитие взаимоотношений будет положительным.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Что отталкивает девушек?

Сообщение марина »

Нас женщин действительно, отталкивает хамство, грубость, лично я не люблю шумных, много говорящих мужчин, предпочитаю, таких "скромняжек", еще отталкивает неопрятность, мужчина тоже должен следить за собой, смотреть противно на этого первобытного человека, который к парикмахеру ходит раз в полгода, моется наверное раз в неделю судя по запаху, про дезодоранты и парфюм , это наверное только по праздникам.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»