Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женские правила

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Konstantin_Kot »

Поскольку в данном разделе форума существует тема "Мужские правила", логично было бы предложить и такую тему, хотя название отражает ее суть не совсем верно. Но, тем не менее, можно рассматривать ее, как "асимметричный" ответ "Мужским правилам" (асимметричный потому, что краткость никогда не была сильной стороной прекрасной половины). Свод "женских правил" представляет собой плод "коллективного женского разума" на одном из дамских форумов.
P.S. Полезно ознакомиться тем мужчинам, кто ищет равноправия, а также скороспелых знакомств, в плане соответствия претендентов хотя бы десятку нижеперечисленных пунктов :Ржу нимагу:

1. Мужчина должен перестать смотреть на каждую женщину как на сексуальный объект.
2. Мужчина должен интересоваться содержимым мозгов женщины, ее увлечений, желаний.
3. Пусть мужчины перестанут превозносить себя над женщинами, выделять свой род как превалирующий.
4. Мужчина должен сам уметь готовить, стирать, убирать - хотя бы за собой.
5. Мужчина не должен себя считать умнее женщины.
6. Мужчина не должен заниматься любовью с девушкой, если он не уверен в своих серьезных намерениях по отношению к ней.
7. Мужчина должен извиниться перед девушкой, если почувствует, что обидел её.
8. Мужчина никогда в жизни не должен оставлять девушку одну на улице ночью, а должен её провести домой, до двери.
9. Мужчина должен советоваться со своей возлюбленной и говорить всегда правду.
10. Мужчина не должен быть как все мужчины... он не должен курить, выражаться нецензурными словами... и к тому же выпивать...
11. Мужчина должен уметь решать, умно решать... а не говорить «реши ты за меня»… или мужчина и женщина вместе должны все решать проблемы, которые могут возникать... не перебрасывать друг на друга.
12. Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой.
13. Мужчина должен уметь постоять за себя и за свою половинку.
14. Мужчина должен быть опрятным и приятным.
15. Мужчина должен говорить умные слова, а не бесполезности, и быть интересным.
16. Мужчина должен постоянно заинтересовывать свою девушку, а не воспринимать ее как покоренную вершину или прочитанную книгу.
17. Мужчина не должен бросать девушку, если так случилось, что общие темы исчерпались. Найдите их.
18. Мужчина должен беспокоиться о средствах предохранения.
19. Все должно быть вместе и пожеланию... девушка хочет она стирает мужчине, не хочет - не стирает, она не рабыня, у каждого есть ЖИЗНЬ.
20. Мужчина должен за собой следить, а не ходить в 20 лет с пивным брюхом!
21. Мужчина должен бриться два раза в день.
22. Он должен чётко говорить о том, чего именно хочет от своей девушки.
23. Мужчина не должен быть болтливым.
24. Мужчина должен быть внимательным, но не навязчивым.
25. Мужчина должен быть с хорошим чувством юмора, но не комиком.
26. Мужчина должен быть мудрым, но не скучным.
27. Мужчина должен уметь говорить и любить молчать.
28. Мужчина должен уметь слушать.
29. Мужчина должен отвечать за свои слова и поступки.
30. Мужчина обязан пройти букетно-конфетный этап знакомства.
31. Мужчина не должен быть меркантильным, он также должен соизмерять свои возможности со своими запросами.
32. Мужчина не должен обижаться, если у женщины успешней идут дела на работе, чем у него самого.
33. Мужчина должен принимать активное участие в воспитании детей и домашних заботах. Потому как женщина она же не лошадь.
34. Мужчина должен считаться с желаниями женщины, а не ставить свои как приоритетные.
35. Мужчина не должен считать себя ПУПОМ земли.
36. Мужчина должен принимать женщину такой, какая она есть, а не пытаться переделать ее «под себя».
37. После секса мужчина обязан позвонить девушке и сказать что-то хорошее, если не хочет даже продолжения отношений. Можно просто поговорить спокойно на эту тему, чтоб ни у кого не было никаких иллюзий.
38. Мужчина должен быть предельно откровенным в отношениях с женщиной. Если его чувства охладели к ней, и он захочет оборвать отношения – то нужно так прямо и сказать, а не просто перестать звонить, приходить и т.д.
39. Мужчина должен быть готовым к тому, что женщина может весьма неспокойно отреагировать, если он попытается сделать то, о чем пишется в пункте 38 лучше ему переселиться на другую планету или бросить эту затею.
40. Мужчина должен понимать, когда женщина говорит, что не хочет сейчас заниматься сексом.
41. Мужчина не должен упрекать женщину в том, что он тратит на нее свои денежные средства.Не хочешь тратить - живи вообще сам!
42. Мужчина не должен упрекать женщину, когда она честно признается, что разлюбила его и полюбила другого.
43. Мужчина должен, в конце концов, понять, что ЖЕНЩИНА тоже ЧЕЛОВЕК.



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Женские правила

Сообщение bat00 »

Мне кажется дело еще не только в тяжести груза но и компенсации по затратам. В одни ворота тоже играть не интересно.

Аватара пользователя
lamara
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Грузия
Возраст: 36
Я: Девушка

Женские правила

Сообщение lamara »

Хоть я и сама женщина, но с моей точки зрения, совершенно бесполезные правила, да ещё в таком количестве, что соответствовать им ни один мужчина не сможет, разве что вывести специальную породу мужчин, как это делают заводчики с животными. Любовь или страсть возникают спонтанно и там уж не до правил. И слава Богу! Иначе как скучен стал бы мир. Для меня, лично, существуют лишь два критерия отбора - ум и благородство.

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

Женские правила

Сообщение Александр_Иваныч »

lamara писал(а):Хоть я и сама женщина, но с моей точки зрения, совершенно бесполезные правила, да ещё в таком количестве, что соответствовать им ни один мужчина не сможет, разве что вывести специальную породу мужчин, как это делают заводчики с животными. Любовь или страсть возникают спонтанно и там уж не до правил. И слава Богу! Иначе как скучен стал бы мир. Для меня, лично, существуют лишь два критерия отбора - ум и благородство.
Слава Богу! Хоть одна дама подтвердила абсурднось требований подобного рода, :Дарю цветочек: а то у меня стал развиваться комплекс неполноценности как несоответствующий ряду требований и появилось желание принять яду. Если вдруг мужчина сможет соответствовать всем этим правилам, то станет неинтересен женщине. Единственное что должны М и Ж - так это уметь слушать, уважать и дополнять друг друга. Именно противоположность нас и притягивает.

Olka

Женские правила

Сообщение Olka »

а почему бы и нет?))) дело за малым - каждой женщине родить и воспитать именно такого сына)) с марса завезти таких мужчин увы не получится

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женские правила

Сообщение Василиса Умелая »

Olka писал(а):а почему бы и нет?))) дело за малым - каждой женщине родить и воспитать именно такого сына)) с марса завезти таких мужчин увы не получится
С Марса точно пока не получится, но и воспитать тоже не получится: мальчика должен воспитывать мужчина, чтобы не получился очередной "маменькин сынок". :Улыбаюсь:

Olka

Женские правила

Сообщение Olka »

Василиса Умелая писал(а):мальчика должен воспитывать мужчина :Улыбаюсь:
это уже 44-ое - "мужчина должен". не слишком много по сравнению с единственным - "женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна"? тоже улыбаюсь)))))))))))))))))))

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женские правила

Сообщение Василиса Умелая »

Olka писал(а):это уже 44-ое - "мужчина должен". не слишком много по сравнению с единственным - "женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна"? тоже улыбаюсь)))))))))))))))))))
И мужчина должен гораздо больше 44, а тем более женщина. Но у Ж точно плохо получается с воспитанием из мальчика М. :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Вадим Света »

да если они и М и Ж будут любить друг друга то и дарить они будут друг другу гораздо больше чем этот список. и вообще Любовь измерить чем то нельзя. да и нужно ли вообще измерять чувства. любите друг друга. и дарите радость . и получите то же самое в ответ. спасибо. куда пропали смайлики?

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Женские правила

Сообщение Saltydog »

Василиса Умелая писал(а):Но у Ж точно плохо получается с воспитанием из мальчика М. :Улыбаюсь:
Не знаю, я бы не стал выводить из этого аксиому. Всякое бывает. Нередко и мучина, воспитывая мальчика, делает из него рохлю или негодяя, плаксу или подонка. И бывает и так, что одинокая женщина воспитывает из сына настоящего мужчину, рыцаря. Тут, кмк, много факторов: и гены, и характер воспитателя, и "среда обитания". Это мало поддается прогнозированию, так же, как и вопрос, откуда берутся алкоголики - бывают, что и в совершенно непьющих семьях.

Я своего младшего всегда растил по наитию. Вроде, получился парень. Я не навязывал, но вот любимая песня у него так и осталась на всю жизнь - Баллада о Борьбе:

Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв,
Сpедь военных тpофеев и миpных костpов
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастpоф.

Детям вечно досаден
Их возpаст и быт,-
И дpались мы до ссадин,
До смеpтных обид.
Hо одежды латали
Hам матеpи в сpок,
Мы же книги глотали,
Пьянея от стpок.

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фpаз,
И кpужил наши головы запах боpьбы,
Со стpаниц пожелтевших слетая на нас.

И пытались постичь
Мы, не знавшие войн,
За воинственный клич
Пpинимавшие вой,
Тайну слова "пpиказ",
Hазначенье гpаниц,
Смысл атаки и лязг
Боевых колесниц.

А в кипящих котлах пpежних боен и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов!
Мы на pоли пpедателей, тpусов, иуд
В детских игpах своих назначали вpагов.

И злодея следам
Hе давали остыть,
И пpекpаснейших дам
Обещали любить,
И, дpузей успокоив
И ближних любя,
Мы на pоли геpоев
Вводили себя.

Только в гpезы нельзя насовсем убежать:
Кpаткий век у забав - столько боли вокpуг!
Постаpайся ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.

Испытай, завладев
Еще теплым мечом
И доспехи надев,
Что почем, что почем!
Разбеpись, кто ты - тpус
Иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус
Hастоящей боpьбы.

И когда pядом pухнет изpаненный дpуг,
И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,
И когда ты без кожи останешься вдpуг
Оттого, что убили его - не тебя,-

Ты поймешь, что узнал,
Отличил, отыскал
По оскалу забpал:
Это - смеpти оскал!
Ложь и зло - погляди,
Как их лица гpубы!
И всегда позади -
Воpонье и гpобы.

Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если pуки сложа
Наблюдал свысока,
И в боpьбу не вступил
С подлецом, с палачом,-
Значит, в жизни ты был
Ни пpи чем, ни пpи чем!
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):И мужчина должен гораздо больше 44, а тем более женщина. Но у Ж точно плохо получается с воспитанием из мальчика М. :Улыбаюсь:
Вот с этим согласен. И ещё с одним утверждением: "Сильные женщины порождают слабых мужчин, слабые женщины - сильных мужчин". Хочешь заполучить сильного мужчину - хотя бы притворись слабой. Желательно раз и навсегда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Женские правила

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а)::..... "Сильные женщины порождают слабых мужчин, слабые женщины - сильных мужчин"...
Ай,хорошо сказано! :Отлично: По моему,для открытия новой темы подходит, как думаете?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а): Ай,хорошо сказано! :Отлично: По моему,для открытия новой темы подходит, как думаете?
Если сам так думаешь - открывай, не стесняйся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женские правила

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): Хочешь заполучить сильного мужчину - хотя бы притворись слабой. Желательно раз и навсегда.
Хочешь получить сильного мужчину, найди именно такого. Притворство в семейной жизни, в т.ч. половой, еще никого не делало счастливее. Рано или поздно устанешь притворяться, а жизнь у человека только одна. :Дразнюсь:

akkordeonist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт петербург-баку
Возраст: 55
Я: Парень

Женские правила

Сообщение akkordeonist »

Чистой воды вздор!
Так и напоминает "моральный кодекс строителя коммунизма". Дамы, а не отсюда ли растут ноги того, что вы - априори- ставите рамку-обязаловку " - должен"?. Если одна сторона что-то должна, логично предположить, что и женская сторона так же многое "должна".
Не перегибайте палку! И так - напартачили уж чересчур!

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Женские правила

Сообщение Ликаста »

Виктор Жук писал(а):Интересно, существует ли в природе мужчина, способный достойно соответствовать всем 43 пунктам этого списка? :Улыбаюсь: Если да, опубликуйте его фото!!!
Я бы перефразировала: существует ли в природе мужчина, который хотя бы дочитает эти правила :Ржу нимагу:

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Женские правила

Сообщение travel77 »

Ликаста писал(а):
Виктор Жук писал(а):Интересно, существует ли в природе мужчина, способный достойно соответствовать всем 43 пунктам этого списка? :Улыбаюсь: Если да, опубликуйте его фото!!!
Я бы перефразировала: существует ли в природе мужчина, который хотя бы дочитает эти правила :Ржу нимагу:
Ну вот я с удовольствием дочитал до конца, всякий раз примеривая на себя. Где то весело получилось, где то грустно. Но мне кажется, мужчина, соответствующий всем 43 пунктам быстро осточертеет любой женщине, даже той, которая искала именно такой идеал.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Женские правила

Сообщение евгенкат »

Читать не стал, решил сразу начать выполнять.
С момента публикации дошел уже до п.3.
Работаю дальше.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение MedinilaVL »

44. Мужчина должен понять, что мыться раз в день недостаточно, надо пользоваться ДЕЗОДОРАНТОМ.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Crash_71 »

MedinilaVL
Вас могут неправильно понять. А именно, использование дезодоранта ВМЕСТО водных процедур.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение MedinilaVL »

Crash_71 писал(а):MedinilaVL
Вас могут неправильно понять. А именно, использование дезодоранта ВМЕСТО водных процедур.
В этом то и проблема.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»