Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Viki

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение Viki »

Предлагаю поговорить на эту тему! Уверена, что она волнует наверное каждого.
Так что давайте активно делиться своими мыслями или опытом.
Как же все таки на долгое-долгое время сохранить изюминку в отношениях, так сказать, чтоб отношения были с перчиком :Легкий поцелуй: !!!!!!!



serg59
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 35
Я: Семья

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение serg59 »

Бим писал(а):А какой запах возбуждает любовь с первого нюха в случае возбуждения оной через телек, фотку или страницу иллюстрованного журнала?
Сударь! это не любовь. Это фетишизм.

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение MMC »

Вот для этого и ходят некоторые на нудисткий пляж, посмотришь на свою половинку на природе, еще раз видишь эту красоту, (дома обнаженная жена и на природе - это две большие разницы) и страсть с новой силой вспыхивает!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение Виктор Жук »

MMC писал(а):Вот для этого и ходят некоторые на нудисткий пляж, посмотришь на свою половинку на природе, еще раз видишь эту красоту, (дома обнаженная жена и на природе - это две большие разницы) и страсть с новой силой вспыхивает!
Вот именно - некоторые. Большинство туда ходят по другим мотивам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение MMC »

Да, правильно, скажем так это один из мотивов, а вообще сколько людей столько разных мотивов посещения таких пляжей. Но первостепенная одна - я например уже не могу полноценно отдохнуть на пляже в плавках, полный дискомфорт.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение vodoly-52 »

Почему утихает? В основном причины чисто психологические,но они же и основные.С "мужской колокольни" скажу(и из жизненного опыта): Женщины! Не превращайтесь в классическую домохозяйку с пучком на голове и пятном от борща на застиранном халате! И дома ваш внешний вид и ваша одежда должны быть привлекательными! Не становитесь сварливой,злобной тёткой! И более того, будьте инициатором в сексе! Добрая,привлекательная,чувственная- трудно?Но оно того стОит!"
О мужчинах пусть скажут женщины. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):Почему утихает? В основном причины чисто психологические,но они же и основные.С "мужской колокольни" скажу(и из жизненного опыта): Женщины! Не превращайтесь в классическую домохозяйку с пучком на голове и пятном от борща на застиранном халате! И дома ваш внешний вид и ваша одежда должны быть привлекательными! Не становитесь сварливой,злобной тёткой! И более того, будьте инициатором в сексе! Добрая,привлекательная,чувственная- трудно?Но оно того стОит!"
О мужчинах пусть скажут женщины. :Привет:
Дорогие мужчины! А давайте вы будете стирать, готовить, убирать квартиру, возиться с детьми... А мы будем вас хотеть! =Юля=
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Дорогие мужчины! А давайте вы будете стирать, готовить, убирать квартиру, возиться с детьми... А мы будем вас хотеть! =Юля
Юленька! Лично для меня это не проблема!(за других не говорю)Но вот зачастую женщины этим и оправдываются.Типа быт заел,но от быта ни куда не деться,так ведь? Мы же здесь о "чуйствах" и страстях говорим. :Привет: (Виталич,прошу "пардону" за обращение к твоей жене-Юленька! :Улыбаюсь: )
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение виталич1970 »

К сожалению, быт хочешь - не хочешь, а накладывает свой отпечаток на эти самые "чуйства". От задавленности бытом не страдаю, но всегда при беседах на эту тему вспоминаю анекдот:
Муж в очередной раз поздно пришел с работы, все уже спят, а на зеркале в прихожей от жены записка: "Борщ в холодильнике, свежая рубашка в шкафу. Будешь "трахать" - не буди! "
=Юля
:Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):
vodoly-52 писал(а):..Женщины!(далее идёт список того, чего и как им надо делать) прим
Дорогие мужчины! А давайте...(далее идёт список встречных требований и пожеланий)прим....
Конечно, для принятия к общему знаменателю и разумной организации семейного быта, разделение труда с технической точки зрения- вещь оправданная. С моральной- не всегда, и наоборот.
Семейный быт- это не бизнес-план, заверенный нотариусом, кто там и что должен делать, под чем поставил автограф в пользовательском соглашении.
По возможности, надо МАСКИМАЛЬНО вместе делать ОБЩУЮ работу. Даже если я НИКОГДА не сделаю щи вкуснее, чем моя жена, но я могу помочь ей порезать лук, почистить картошку, а когда она будет сыпать инградиенты и составляющие в кастрюлю, подойты сзади и потихоньку прижаться к ней, положив ладошки на приятные места, попутно поцеловав в шейку и шепнув ласковые лоса на ушко (при этом, несмотря на немногочисленность на нас одежды, процесс приготовления пищи не страдает)...
В другом случае, когда отгорел патрон в люстре, и мне надо на стремянке произвести ремонтные электрические работы на высоте в условиях недостаточной видимости, супруга мне светит фонариком в потолок и подаёт по очереди, кусачки, отвёртку, изоленту, а ещё у ней перед глазами я на возвышенности (и не в спец-одежде), то такое совместное участие в общей работе и будет держать в хорошем тонусе психологический климат супругов.
Постановка вопроса "ты должен (должна)" УЖЕ не способствует поднятию настроения (ну если Вы только не мазохист(-стка).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение виталич1970 »

Ура, первый мудрый пост в теме!
Правда мы лишены возможности обходиться минимумом одежды (прохладно в квартире), но во всех делах участвуем, по возможности, совместно. Надеюсь, что сообщение от Crash_71 кому-то поможет! =Юля
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Ура, первый мудрый пост в теме!
Соглашусь,пост мудрый. Но тема то об угасании страсти! Я совсем не об обязанностях жены,мужа писал,в смысле кто чего должен делать в быту.( В этом плане с Cras_71 согласен полностью.) Извините друзья,но вы немного меня не так поняли.Так почему,всё таки, страсть может угасать то?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):... а когда она будет сыпать инградиенты и составляющие в кастрюлю, подойти сзади и потихоньку прижаться к ней, положив ладошки на приятные места, попутно поцеловав в шейку и шепнув ласковые лоса на ушко...
:В шоке: Никак за мной подглядывал... :Подмигиваю
А если серьёзно, то всё так и должно быть.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Так почему,всё таки, страсть может угасать то?
Я на этот вопрос ответил первым. Добавить к этому нечего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Вавёрка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Девушка

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение Вавёрка »

Дамы и Господа, не возможно все время испытывать страсть, как и не возможно постоянно прибывать в состоянии влюбленности. Это чистая физиология. И как некоторые заметили, интерес партнера можно привлечь разнообразием, лаской и так далее...

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение Вадим Света »

Любовь стоит подогревать а то потухнет. и не забывайте какие вы были глупые когда были влюблены. Не стоит быть слишком умным. Я хотел сказать в любовных отношениях . Конечно в банковских операциях глупости не надо допускать а то и Любовь может рухнуть.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение motoshaman »

Вадим Света писал(а):Конечно в банковских операциях глупости не надо допускать а то и Любовь может рухнуть.
Когда нет денег, то нет любви.
Такая сука, эта сэляви... :Смущаюсь:
Сергей Шнуров.

Аватара пользователя
Солнышко лучистое
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 28
Я: Девушка

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение Солнышко лучистое »

Ну не может человек жить в постоянном горении, постоянной страсти, со временем все это проходит, а остается уважение, привязаность, дети, а если всего этого после страсти нет, тогда люди расстаются, и ничего здесь не поделаешь.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение NikVE »

да просто меньше ценят вторую половинку: "он (она) всегда со мной, а хочется еще чего-то новенького, щекочущего нервишки!". И это плохо. Не замечали ли, что бывает так: с посторонними в семье более вежливо общаются, а "со своими" можно и на "рык" перейти. Вот вам и "прелести" семейной жизни!

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение sever.ok »

Виктор Жук писал(а):Разнообразие подогревает страсть. .
Сегодня пропалывает грядки с картошкой, завтра с луком.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему со временем страсть утихает? Как это предотвратить?!

Сообщение Виктор Жук »

sever.ok писал(а):
Виктор Жук писал(а):Разнообразие подогревает страсть. .
Сегодня пропалывает грядки с картошкой, завтра с луком.
Это о причинах страстной любви к тёще? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»