Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто умнее?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Наташа »

Все мужчины хором называют женщин дурами, особенно блондинок, а почему собственно. Средний школьный балл у девочек значительно выше, высшее образование получает больший процент именно женщин... Последние исследования установили, что человеком с самым высоким интеллектом в мире на сегодняшний день является русская девочка Алиса Амос. Результаты ее IQ-теста выше даже, чем у Эйнштейна! :Дразнюсь:
Вот так-то, мальчики! Срочно умнейте. :Улыбаюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Wowan »

Только что, в очередной раз безуспешно, пытался пройти тест на IQ.
Жаль потерянного времени - все оказались "кидаловом" - сайты с платными СМС, к тому же с ошибками на страницах работающие ("error code").
Вначале, действительно, тратишь 15 минут на ответы, не подозревая подвоха. :Взорвусь ща:

Один тест, правда, удалось одолеть - но он слишком олимпиадно-математический, мне жутко не понравился постановками вопросов.

Кто-нибудь знает нормальные онлайн-тесты на IQ (их много вариантов, например Тест Айзенка, Тест Векслера)?

PS. Иногда, заполняя анкетные данные, некоторые в графе "Ваш номер ICQ" пишут "высокий" :Ржу нимагу: .
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):Только что, в очередной раз безуспешно, пытался пройти тест на IQ.
Не мучайся, ты умненький, верю. Уж если в Европе конину вместо говядины продают, то чего правды в сети искать! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):Не мучайся, ты умненький, верю.
Судя по тому, что купился на прохождение тестов - то не очень :Подмигиваю
NATALI писал(а): Уж если в Европе конину вместо говядины продают, то чего правды в сети искать! :Улыбаюсь:
Пусть доплатят те, кто купил более дорогое конское мясо. Разницу можно включить в цену новых поставок говядины.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Наташа »

То оказалось мясо румынских загнанных кобыл, без ветеринарного обследования. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение ВикторР »

Каждый тест, особенно упомянутые, должен быть адаптирован и стандартизирован, для нашего региона, мало того, не в 19лохматом году, а желательно в диапозоне 3-5лет. Даже при этих усдовиях, они имеют в себе очень много "но...", понятных спецам с БОЛЬШИМ опытом (а их, тнперь, олчень мало). И требуются они этим спецам, не как эталон интеллекта, а как возможность понять в каком направлении двигаться в КОМПЛЕКСНОМ исследовании психики человека. В психологии нет эталонов, всё ОЧЕНЬ относительно. Тем болие, что американы недавно объявили информацию о последних исследованиях в области интеллекта человека, в которых утверждают, что тесты на IQ вообще не понятно что исследовали!!! :В шоке: Хоть убейте не помню где это прочёл, но это было совсем недавно... :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Виктор Жук »

Вопрос о том, кто умнее, мужчины или женщины, лет 200 назад вообще не стоял. Никому в голову не приходило всерьёз сравнивать умственные способности полов. А всё потому, что испокон веков мужчины и женщины проявляли свои умственные способности для решения разных задач, и только в эпоху промышленной революции ситуация изменилась. Женщины, массово вовлечённые в производство, а затем добившиеся равноправия (как следствие такого вовлечения), хорошо адаптировались в традиционно мужской "среде обитания". Но вместе с тем, приходится отметить, проиграли "на своём поле". Но не столько мужчинам, сколько самим себе, в значительной степени утратив инстинкт размножения, вытесненный карьерными амбициями, а также способность быть хорошей женой и хозяйкой дома. Тенденция последних десятилетий к унисексу тоже не делает нас (тех и других) ни лучше, ни умнее. Когда женщины перестают быть женственными, а мужчины мужественными, от этого не выигрывает никто.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а): Windows 95 занимает 40 Мбт
Windows 98 занимает до 335 Мбт
Windows XP занимает около 1.5 Гб
Windows Vista занимает около 10 Гб
Windows 7 занимает около 16 Гб
Не оголосили размер Win 3.11, Win ME ,Win 2k и Win8 :Улыбаюсь: ? а вообще, познавательно.
А по сабжу, ТС слишком обобщила "всех" мужчин и "всех" женщин (затронув сектор "блондинок"- это не цвет волос, это состояние душИ))))
Наверняка- это просто субъективное ощущение, появившееся после просмотров роликов ютуба с видеорегистраторов или канала "Перец" :Улыбаюсь:
За саму статистику объективно говорить глупо, ибо никто не сосчитает реальное положение дел.
А умных/умниц и дураков/дур хватает по обе стороны барикад.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Наташа »

ВикторР писал(а): тесты на IQ вообще не понятно что исследовали!!!
"Американцы - нуууу тупые!" (М. Задорнов) :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Вопрос о том, кто умнее, мужчины или женщины, лет 200 назад вообще не стоял. Никому в голову не приходило всерьёз сравнивать умственные способности полов.
Просто женщин и за людей-то не считали. Как у нас на форуме недавно вспоминали, что сделано из ребра, не может иметь мозги. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Кто умнее?

Сообщение Дмитрий »

как говорит мой товарищ (немного грубо):
существам которые 5 дней истекают кровью и не дохнут доверять нельзя :Дразнюсь:

эт шутка, надеюсь все поняли
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение ВикторР »

Просто женщин и за людей-то не считали. Как у нас на форуме недавно вспоминали, что сделано из ребра, не может иметь мозги. :Улыбаюсь:
Ну неправда это... :Грустный: Ложь... Чистой воды... Всегда приклонялись!!!... :В шоке: Но, опять но... Люди раньше были умней, заметьте, ЛЮДИ, а не женщины и мжчины. Ибо мы ни чего не стоим в отдельности. А стоим лишь тогда, когда знаем меру, а мера определяется уровнем культуры ОБЩЕСТВА!!! Которая, к сожалению, всё ниже и ниже... :Грустный:

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение ВикторР »

"Американцы - нуууу тупые!" (М. Задорнов) :Улыбаюсь:[/quote]
Во, во... Сами придумали IQ, для того, что бы негров уличить в умалишённости, а теперь?... :Ржу нимагу:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Наташа »

ВикторР писал(а): Люди раньше были умней культуры ОБЩЕСТВА!!! Которая, к сожалению, всё ниже и ниже... :Грустный:
Будем объективны, люди стали все же умнее, а вот культура точно не успевает за развитием мозгов. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Наташа »

Админ сайта писал(а):эт шутка, надеюсь все поняли
А не надо нам больше таких обидных шуток, лучше к 8 марта стихи пишите :Дразнюсь: .
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):
ВикторР писал(а): Люди раньше были умней культуры ОБЩЕСТВА!!! Которая, к сожалению, всё ниже и ниже... :Грустный:
Будем объективны, люди стали все же умнее, а вот культура точно не успевает за развитием мозгов. :Улыбаюсь:
Некогда сейчас о культуре думать! Планка уровня жизни поднята настолько высоко, что все силы уходят только на то, чтобы преодолеть эту планку, на культуру уже времени и сил не остаётся. Да и сама культура трансформировалась в шоу-бизнес.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Некогда сейчас о культуре думать! Планка уровня жизни поднята настолько высоко, что все силы уходят только на то, чтобы преодолеть эту планку, на культуру уже времени и сил не остаётся. Да и сама культура трансформировалась в шоу-бизнес.
Понимаю это как некоторую долю иронии.
Культура, а точнее то, что вместо неё нам подкладывают, действительно, трансформировалась в шоу-бизнес. Но именно сейчас мы можем выбирать. Как говорится, создавать себя сами - благодаря технике и новым иехнологиям. В нашем распоряжении - гораздо больше, чем было у наших отцов, бабушек и прадедов.

Книги, фильмы, музыка - всё, что накоплено за столетие, доступно в интернете. Важно только правильно выбрать и умело распоряжаться всем этим. Например, моя 6-летняя дочка воспитывается на тех идеалах, которые выбираем для неё мы, а не телевидение.

Мало того, после падения "железного занавеса", жители бывшего СССР получили возможность путешествовать по всему миру, видеть быт и культуру народов, ранее им неведомых (не путать с экскурсиями для туристов:). А для более ленивых тли малоподвижных - всё это есть в Интернете - в виде обзоров, видео или фотографий.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Например, моя 6-летняя дочка воспитывается на тех идеалах, которые выбираем для неё мы, а не телевидение.
Дай Бог так и дальше (по мере взросления), но ты возможно и идеализируешь, потому как влияние вне дома очень даже существенно, а ТВ и Инет вообще страшное, разрушительное оружие. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Wowan »

Да, пока держимся. Школа внесёт поправки, а Интернет пока ограничен Ютубом, смотрим советские мультфильмы, иногда раннего Диснея. Балет и опера вообще вызывает восхищение.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Наташа »

Я к тому, что мы не всегда все знаем про своих детей: дома они такие, а вне стен - большое отличие (заметки педагога). Но идете правильной дорогой. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кто умнее?

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):Я к тому, что мы не всегда все знаем про своих детей: дома они такие, а вне стен - большое отличие...
Это точно. Я всегда в детстве боялся, что родители услышат тот язык, на котором детвора говорила на улице. Но так и не проговорился. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»