Telegram приравнял наш канал о натуризме и чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Оценки сообщений: 1
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Оценки сообщений: 273
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Познакомлюсь писал(а):
22 сен 2020, 12:26
Секундочку,соц опрос не проводил, но с товарищами эту тему поднимали ,плюс ко всему, жизненный опыт достаточен,трезвомыслие тоже не потерял,основываясь на вышесказанном делаю выводы. ..забыл добавить, что миллионы мужчин и женщин, наших предков,которым мораль была не чужда, до свадьбы ни-ни...ну и мусульмане,где до сих пор люди отдают много времени духовному -не могут ошибаться,где запрет стоит на секс до свадьбы...это ты тоже не берешь во внимание? Да любой мужик,уважающий себя,повторюсь,в глубине души хотел бы , чтобы его женщина досталась ему девственницей . Воспитывались мы уже (про свое поколение ) во времена перестройки, но мораль советскую ещё захватили...понятное дело, что развратили умы давно,но истины не изменены
Ну миллионы для нашей планеты - это ещё не большинство. И мусульмане, конечно, никогда не ошибаются. :Хлопаю:
Ладно, за себя скажу. Я, уважающий себя человек, никогда не заморачивался на том, чтобы жениться непременно на девственнице. И первая моя жена, и нынешняя - обе до меня не просто не были девственными, но ещё и в браке состояли. Я понимаю, что быть первым у своей женщины хочется многим, но далеко не всем. Столь же многим в наше время просто по фигу, между нами девочками... И это никоим образом не говорит об их моральном облике.
Истины, конечно, неизменны до каких-то пределов. Но только при условии, что они действительно ими являются, а не выдаются кем-то за истины.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Познакомлюсь
Я: Парень

Сообщение Познакомлюсь »

В принципе, если конкретно тебе,или кому-то не нужна девушка девственица -дело личное...но я считаю иначе. А перетягиванием каната заниматься мне тут некогда. .я считаю важным такое дело как девственность

КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Оценки сообщений: 343

Сообщение КИВлад »

Познакомлюсь писал(а):
.забыл добавить, что миллионы мужчин и женщин, наших предков,которым мораль была не чужда, до свадьбы ни-ни..
Ну ты, парень, загнул! Я про девственность мужчин. Это женщина была ОБЯЗАНА быть девственницей до свадьбы, а мужчинам ничто не мешало набираться интимного опыта до свадьбы. Вот такая однобокая "мораль" была.
Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 02:01
но я считаю иначе.
Вот ты тут в точку попал, именно "Я", а не какие-то там мифические "многие мужчины".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Познакомлюсь

Сообщение Познакомлюсь »

Ну мужчинам больше повезло. .) У мужчин всегда были и будут привилегии. ..а про то что "мифические" мужчины -это не мифические, а те,которые платят тысячу долларов за девственницу,да и у любого кореша на улице спросите, вероятно он предпочтение отдаст девственнице, нежели не ей...себе то не лгите. ..девственность нам ваша,дорогие дамы, нужна,но она у вас ,к сожалению, одна . За нас, единомышленников, вам говорю

Crash_71
Оценки сообщений: 190

Сообщение Crash_71 »

Хм... какая-то сомнительная "предположительная статистика" :Улыбаюсь
Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 06:05
да и у любого кореша на улице спросите, вероятно он предпочтение отдаст девственнице, нежели не ей...
Фигасе, кого ищем в опросы! :Я крут!:
Ещё можно в опросную группу добавить фраеров, блатных и сутенёров.
Этим только девствениц подавай :Хлопаю:

Познакомлюсь

Сообщение Познакомлюсь »

Ну так ясен пень) всем в раю по 7 девственниц..не слышал о таком?? Да уж ребята, правда с вас удивлён. ..вы спорите ради того ,чтобы спорить? Мол имею мнение? Или правда в это верите? Если верите, что это маловажно, ну так пожалуйста. ..но и остальным , тем кто верит в настоящую любовь и верность,дайте надежду... я не говорю, что девственность женская -это смысл жизни и первоочередная задача в достижении цели,но для полноты жизни не маловажно. ..странно, что я вообще с мужиками об этом спорю...смешно даже

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Хотя не смешно, а неприятно. ..я был уверен, что мужик то должен это понимать . Я фигею внатуре. Или у вас тут сработала солидарность завсегдатаев? ? Тогда все это объясняет

RomanPetrov
Оценки сообщений: 58
Контактная информация:

Сообщение RomanPetrov »

Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 12:50
всем в раю по 7 девственниц..
Где ж столько взять?
Процент полов примерно одинаков, демографам не верить не с руки... (с)тырено.
Если все женщины "теряют девственность" с теми мужчинами, которые тоже при этом "теряют девственность" -то всё честно.
Если же некоторые мужчины хотят себе побольше женщин, а потом ищут девственницу в жёны - фиг им! Не найдут.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Познакомлюсь

Сообщение Познакомлюсь »

Ну, я ,например, мало об этом задумывался, будучи подростком...знал бы заранее,много бы не хотел...

РуссоТуристо
Оценки сообщений: 62

Сообщение РуссоТуристо »

мужчины с мужчинами обсуждают - "нужна ли мужчинам наша девственность" :смеюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Познакомлюсь

Сообщение Познакомлюсь »

Гы Гы Гы. ..тоже мне, петросян. ..мы про женскую девственность говорим,если ЧО

Килвап
Оценки сообщений: 50

Сообщение Килвап »

Познакомлюсь писал(а):
Секундочку...понятное дело, что развратили умы давно,но истины не изменены
бЭз комментариев.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Познакомлюсь

Сообщение Познакомлюсь »

Респект!

Килвап
Оценки сообщений: 50

Сообщение Килвап »

Познакомлюсь писал(а):
Хотя не смешно, а неприятно. . . Я фигею внатуре. Или у вас тут сработала солидарность завсегдатаев? ? Тогда все это объясняет
Дружище, отличительной чертой натуристов, как людей, близких к Природе, является открытость характера, и терпимость к окружающим.
Ты же готов один, заметь- один, взахлёб спорить со всеми. И хоть ты выступаешь от имени ,,всех нормальных мужчин", никто, из здесь присутствующих, твоего мнения не разделяет. Хочешь сказать, все тут... то самое изделие, а ты д'Артаньян? Не слишком ли самонадеянно, а?
При таком раскладе тебе для твоих выступлений надо сменить аудиторию. Здесь ты не встретишь понимания.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Познакомлюсь

Сообщение Познакомлюсь »

Честное слово, я и сам так подумал. ..лучше одному, чем с кем попало, а то ненароком сам так думать начну как они...с кем поведешься, как говорится....но все же , я поищу нормальных собеседников, вот ты , например, умеешь же нормально излагать...а не так,как удобно...причём только маргиналам. ..

Виктор Жук
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 02:01
я считаю важным такое дело как девственность
Я давно заметил у многих эту особенность мышления: "если я что-то считаю правильным - значит и все остальные (вариант: большинство) считают так же или, по крайней мере, должны так считать". Нет, не должны. Когда осознаем это, легче жить станет.
Отстаивать своё мнение, конечно, важно и нужно, но экстраполировать его на остальных как минимум некорректно.
КИВлад писал(а):
23 сен 2020, 02:56
Вот ты тут в точку попал, именно "Я", а не какие-то там мифические "многие мужчины".
Согласен с этим. Высказывать лучше СВОЁ мнение и от своего имени, а за других - они сами скажут.
Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 06:05
да и у любого кореша на улице спросите, вероятно он предпочтение отдаст девственнице, нежели не ей...себе то не лгите...
На бис: если бы меня об этом спросили (даже на улице :Улыбаюсь ), я бы ответил, что для меня это совсем неважно. Важно другое: в зависимости от ситуации - внешние, умственные, нравственные, коммуникативные и др. качества. Совершенно искренне, себе не лгу. Уж про себя-то я знаю точно. Впрочем, и верить не заставляю. Для некоторых совсем простые и очевидные вещи кажутся невероятными.
Познакомлюсь писал(а):
Если верите, что это маловажно, ну так пожалуйста. ..но и остальным , тем кто верит в настоящую любовь и верность,дайте надежду...
:Шо?: Мы её и не отбирали.
Надежду на что может дать девственность, кроме отсутствия сексуального опыта? Да и то не всегда. Я уже приводил пример с малолетними шалавами: "в ротик берём, в попу даём, но девственность бережём".
С другой стороны: я женился на однокурснице, у которой уже двое детей было. Через год будет серебряная свадьба. До сих пор на улице за ручку ходим и целуемся как молодые.
РуссоТуристо писал(а):
23 сен 2020, 17:16
мужчины с мужчинами обсуждают - "нужна ли мужчинам наша девственность"
Не, я обсуждаю ВАШУ девственность. :Дразнюсь:
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Almir
Оценки сообщений: -6

Сообщение Almir »

Жива тема, жива. :Подмигиваю

Но Жук в своём репертуаре. Ничё не знаю и знать не хочу.

der Bekannte
Оценки сообщений: 75

Сообщение der Bekannte »

Almir писал(а):
13 апр 2021, 03:18
Жива тема, жива. :Подмигиваю

Но Жук в своём репертуаре. Ничё не знаю и знать не хочу.
А где она жива? Вы почему-то своё мнение не написали. :Улыбаюсь То, что Виктор 8 месяцев назад высказал именно своё отношение, респект ему. Но так это было более полугода назад.

shumi65
Оценки сообщений: 152

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
24 сен 2020, 07:01
На бис: если бы меня об этом спросили (даже на улице ), я бы ответил, что для меня это совсем неважно. Важно другое: в зависимости от ситуации - внешние, умственные, нравственные, коммуникативные и др. качества. Совершенно искренне, себе не лгу. Уж про себя-то я знаю точно. Впрочем, и верить не заставляю. Для некоторых совсем простые и очевидные вещи кажутся невероятными.
А вот интересно, если бы тебя об этом спросили не сейчас , а 40 лет назад, что бы ты ответил. Лично мне в 17 лет тоже хотелось, чтобы моя первая любовь была такой же чистой и взаимной и я был бы у нее первым мужчиной.
Естественно в 30 или 40 лет глупо искать девственницу, а в 18-20 это вполне естественно.
Отдыхаю на Нерской.

der Bekannte
Оценки сообщений: 75

Сообщение der Bekannte »

shumi65 писал(а):
13 апр 2021, 10:13
А вот интересно, если бы тебя об этом спросили не сейчас , а 40 лет назад, что бы ты ответил. Лично мне в 17 лет тоже хотелось, чтобы моя первая любовь была такой же чистой и взаимной и я был бы у нее первым мужчиной.
Естественно в 30 или 40 лет глупо искать девственницу, а в 18-20 это вполне естественно.
А моя первая любовь была в 14)
Поэтому к 18-20 я понимал, что не хочу никакую девственницу. В 15-16, наверное, хотел. Дорога ложка к обеду)

Виктор Жук
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
13 апр 2021, 10:13
40 лет назад мне было 14 лет, а не 17.
В 14 лет я бы согласился на любую, не обязательно девственницу, кроме разве что прожжённых шалав, на которых пробы ставить негде. Но если бы меня спросили о таком незнакомые, а тем более знакомые люди - вряд ли стал бы выворачивать перед ними душу: ответил бы не так, как думаю, а "как положено". Напомню, 40 лет назад был 1981 год.
Мечтать непременно о девственнице я мог разве что в 15-16 лет. В 17, окончив школу, поступил в НГУ, который во все времена имел репутацию "рассадника свободы", в том числе сексуальной. И там многим было абсолютно по фиг, на девственницах жениться или нет: в приоритете были другие качества, среди которых далеко не последнее место занимали сексуальные.
Свою первую любовь я встретил на 1 курсе, в соседней группе. Взаимной она не была, но хорошими друзьями стали на всю жизнь. Она была девственна, но я, хоть и мечтал жениться на девственнице, понимал, что её-то взял бы в жёны и в противном случае. Но не случилось.
А уже отслужив срочную, стал понимать, что не в девственности счастье. Главное, чтоб любили друг друга и подходили по характеру и интересам.
Конечно, окружение имеет огромное значение: Если б не учился в НГУ, мои взгляды на это и многое другое могли сформироваться совершенно иначе.
Потом женился на подруге хоть и младше себя на 2 года, но уже успевшей "сходить замуж". Прожили 2,5 года.
Второй раз женился на однокурснице, которая тоже успела побывать замужем. Летом у нас с ней серебряная свадьба. Что интересно, моя первая любовь и нынешняя жена какое-то время жили в одной комнате в общежитии, где-то на 2 курсе. Так что не просто знакомы, а подруги. :Улыбаюсь

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»