Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Julianna-Tan

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Julianna-Tan »

У меня сложилась такая ситуация, что я живу с парнем, который недавно закончил учиться. Я - старше его на три года, поэтому работаю уже довольно давно. Деньги в дом приношу я и его родители, которые дают ему деньги. Периодически он ходит на заработки, но заработанного хватает только на сигареты и на пиво. Постоянную работу он ищет уже полгода, но как-то без особой охоты. И хотя я его люблю, и он меня вроде бы тоже, но иногда начинаю бояться - а не посадила ли я себе на шею альфонса? Как его можно мотивировать найти стабильную работу или же кто-то подскажет, как узнать, не сел ли он мне на шею?



Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Бим »

Виктор Жук писал(а):Сразу видно - невысокого ты мнения о женщинах вообще, если для тебя они - бабешки.
А почему, Виктор, я должен быть высокого мнения о содержанках, чья любовь прямо пропорциональна вложенному в них любовником баблу?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):А почему, Виктор, я должен быть высокого мнения о содержанках, чья любовь прямо пропорциональна вложенному в них любовником баблу?
Твоя фраза о "бабешках" в том контексте понимается как выражение отношения ко ВСЕМ женщинам, а не только к содержанкам. Да и тема у нас тут другая, совсем не о женщинах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Бим »

Моя фраза относилась к (дословно) " тем женщинам, которые "без тени сомнения поддерживают эти поползновения и даже иного варианта не рассматривают". Если это большинство, то я умываю руки. А эта ветка - продолжение основной темы в смысле "почему женщинам можно проповедовать такую позицию, а мужчинам - нет".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):Моя фраза относилась к (дословно) " тем женщинам, которые "без тени сомнения поддерживают эти поползновения и даже иного варианта не рассматривают". Если это большинство, то я умываю руки. А эта ветка - продолжение основной темы в смысле "почему женщинам можно проповедовать такую позицию, а мужчинам - нет".
Хочешь об этом поговорить - открой новую тему. А здесь, повторяю, тема другая
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение единед »

Недавно взял на вооружение мнение,что порядочный человек не может в наше время работать.Почему?Это долгая тема.Допустим,что это аксиома.А порядочная женщина не должна "за деньги".Плюс-не в них счастье,плюс-рай в шалаше.Где же счастливые семьи и "китайская"рождаемость?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение КИВлад »

Причина
единед писал(а):Недавно взял на вооружение мнение,что порядочный человек не может в наше время работать.Почему?Это долгая тема.Допустим,что это аксиома.А порядочная женщина не должна "за деньги".Плюс-не в них счастье,плюс-рай в шалаше.Где же счастливые семьи и "китайская"рождаемость?
Следствие
(Ваш пост из "Маленький размер :(")
единед писал(а):Люди всех полов!Главный мужской орган-кошелёк!Туда же женщины и смотрят!А уж как они его берут,ласкают,любят-отдельная тема.А любовь идёт под №16. Меня высшая сила всю жизнь обделяет на деньги.Следствие-всю жизнь один(во что никто не верит).Может,в иные века было иначе?
А работать и зарабатывать как все "не порядочные" люди не пробовали, а не мечтать о мешке денег с неба или о женщине-спонсоре. Как это называется Вы в курсе, я думаю.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение единед »

Беда или чудо в том,что я писатель,пока непризнанный и скандально неизвестный пока.Это у Булгакова "мастер" выигрывает 100тыс. и творит,и любовницу заводит.А работяг я не обижал.Ну не могу я,когда бардак,когда хозяин лишь о мошне думает,когда несправедливость кругом!Кстати,я буду Президентом Украины лет через 12!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение КИВлад »

А как же тогда понимать Вашу фразу: "Недавно взял на вооружение мнение,что порядочный человек не может в наше время работать." ?
единед писал(а): ...Кстати,я буду Президентом Украины лет через 12!
От скромности Вы не умрёте. :Улыбаюсь: Только вот нужны ли людям президенты, не способные даже свой бюджет наполнить, не говоря уж о бюджете страны. Может лучше спуститься с небес на землю.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

единед писал(а):Недавно взял на вооружение мнение,что порядочный человек не может в наше время работать.Почему?Это долгая тема.Допустим,что это аксиома.А порядочная женщина не должна "за деньги".Плюс-не в них счастье,плюс-рай в шалаше.Где же счастливые семьи и "китайская"рождаемость?
Не допускаю, что это аксиома. Потому что это утверждение треба ещё доказывать и доказывать.
Порядочному человеку пристало обеспечивать себя самому, надеясь только на себя, если позволяет здоровье. При этом он может не работать, если в состоянии обеспечить свои потребности другим законным способом.
При этом дополнительно никто не снимает обязанности заботиться о своих близких, если они есть: растить детей, помогать родителям итп.
"Если хочешь быть счастливым, то не должен быть ленивым".
Не быть вам президентом даже Науру с населением около 1 тыс. жителей. Чтоб им стать, пахать много надо. Причём не только для себя.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
единед писал(а):Беда или чудо в том,что я писатель,пока непризнанный и скандально неизвестный пока.
"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение единед »

Да что же это?Капитализму махровому всего лет 25,а люди так рассуждают:деньги та деньги.Бог дал жизнь-даст и остальное.Главное-меньше грешить!Совсем не нужно разграблять пол страны,чтоб стать лидером.Трудом праведным не наживёшь палат каменных.У Сталина одна шинель была и на сберкнижке крохи,а что творил,шалун!Есть мятежный путь к цели.К тому же я лишь на один срок,а потом вернусь на пляж.

smit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: rostow
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение smit »

Тема кая-то как заставить .Думаю нормальный мужик сам обеспечит и семью, и любовницу(а может и двух) , еще и заначку сделает

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Vedanar »

Проще заставте его почувствовать себя мужчиной, что бы он понимал, что это он принимает решения в вашей семье и он обеспечивает Вас средствами, покажите ему, что Он глава семьи, а не вы и не его родители. Нормальный мужик из кожи вон вылезет, что бы не потерять такие привилегии. А пока за него зарабатывают другие - ему нет необходимости что либо менять в данном направлении.

ROMEO 78

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение ROMEO 78 »

Покажите ему прелести жизни богатого человека

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

ROMEO 78 писал(а):Покажите ему прелести жизни богатого человека
Во-первых, там не только прелести. Во-вторых, богатых меньшинство. В-третьих, может неверно понять и начать воровать. Так что лучше показать что-нибудь другое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Бим »

smit писал(а):Тема кая-то как заставить .Думаю нормальный мужик сам обеспечит и семью, и любовницу(а может и двух) , еще и заначку сделает
Не могли бы Вы пояснить, почему "нормальный мужик" должен обеспечивать любовницу? Не потому ли, что ему ее привлечь больше нечем?

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Saltydog »

Согласен. Понятия Любовница и Содержанка отнюдь не равнозначны.
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
loxmatych
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Mосква
Возраст: 42
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение loxmatych »

знаю пары где жена работает, а муж домохозяин. может ваш вариант? или любовь любовью, а деньги чтобы приносил? Обрисуйте ему перспективу заботливого отца: бессонные ночи, стирка, глажка, готовка... может испугается? :Подмигиваю

viknow

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение viknow »

если он до сих пор не работает, то заставить его это делать будет сложно. Вот как останется без денег и в тяжелой ситуации, тогда сам поймет, что надо работать.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Бим »

Он, конечно, дурашка и, вероятно, плохо кончит, но не потому, что не хочет содержать любовниц.

Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Девушка

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Larissa »

Заставить мужчину зарабатывать деньги - невозможно. Можно только мотивировать его на зарабатывание. Мотивация простая - делайте всё для того, чтобы мужчина понял - вы любите его, но у вас не хватает средств на элементарные вещи. Если он не дурак, то обязательно постарается облегчить вам жизнь.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»