Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Julianna-Tan

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Julianna-Tan »

У меня сложилась такая ситуация, что я живу с парнем, который недавно закончил учиться. Я - старше его на три года, поэтому работаю уже довольно давно. Деньги в дом приношу я и его родители, которые дают ему деньги. Периодически он ходит на заработки, но заработанного хватает только на сигареты и на пиво. Постоянную работу он ищет уже полгода, но как-то без особой охоты. И хотя я его люблю, и он меня вроде бы тоже, но иногда начинаю бояться - а не посадила ли я себе на шею альфонса? Как его можно мотивировать найти стабильную работу или же кто-то подскажет, как узнать, не сел ли он мне на шею?



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Leshka_Kor »

Julianna-Tan писал(а):Как заставить мужчину зарабатывать деньги?
Ключевое слово - мужчину....
Увы, но в данной ситуации его нет. Мальчик есть. Капризный набалованный с амбициями и запросами, "не по Сеньке шапка (с)..
А мужчины нет.
Когда он станет им (я от всего сердца желаю его превращения), то его не нужно заставлять делать очевиднын вещи- обеспечить семью материально.
Правда, практика показывает, такие превращения чтоб были, нужно слишком сильное потрясение... Если же будет всё размеренно и стабильно- у него нет стимула взрослеть,

zimyshka

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение zimyshka »

А мне кажется ключевое слово-РОДИТЕЛИ. У меня такая же проблема с мужем. Только он меня старше на три года, а я только закончила учится. Я нахожусь в декретном отпуске, и то стараюсь немного работать( хорошо училась, вот теперь пишу курсовые). А он ходит в рейсы, но дома может сидеть и пол года и год, а на работу не идет. Почему? Мама даст, я у мамы займу, мама купит. Такой мальчишка не станет мужчиной, пока деньги будут давать родители, и, тем более, Вы-то зарабатываете. К большому сожалению, но ему нечего парится.

Аватара пользователя
saltwater
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Simferopol
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение saltwater »

а попробуйте ограничить ему доступ к деньгам, сымитируйте трудное положение в семье

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Wowan »

Julianna-Tan писал(а):... Я - старше его на три года, поэтому работаю уже довольно давно. Деньги в дом приношу я и его родители, которые дают ему деньги...Как его можно мотивировать найти стабильную работу или же кто-то подскажет, как узнать, не сел ли он мне на шею?
Для парня 24 года - возраст, когда он только начинает достаточно четко осознавать необходимость материального обеспечения семьи. Но не надо делать трагедии из того, что этого пока не произошло. Подумайте, возможно Вы или Ваши друзья могут помочь в поиске той работы, что будет ему по душе - ведь у человека без опыта работы другой взгляд и на её поиск.
А вот искусственное "трудное положение в семье" - подход опасный, в семье не должно быть лжи!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение bat00 »

Точно, врать это плохо, нужно просто поднять вопрос и обсудить ситуацию и чем быстрее тем лучше. Возможно даже придется расстаться, но лучше решить этот вопрос раньше.

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Vasёk »

А его то Вы спросили, хочет ли он стабильную работу? И вообще, что за вопрос: "как ЗАСТАВИТЬ"? Если дело обстоит на столько серьезно, то берите в руки кнут или плеть и вперед - "работай раб, солнце еще высоко"! :Очень зол: А если серьезно, то советую задуматься: 1) нужен ли Вам такой парень; 2) действительно ли это любовь.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

Vasёk писал(а):А его то Вы спросили, хочет ли он стабильную работу? И вообще, что за вопрос: "как ЗАСТАВИТЬ"? Если дело обстоит на столько серьезно, то берите в руки кнут или плеть и вперед - "работай раб, солнце еще высоко"! :Очень зол: А если серьезно, то советую задуматься: 1) нужен ли Вам такой парень; 2) действительно ли это любовь.
Лучший способ заставить - это ЗАСТАВИТЬ ЗАХОТЕТЬ. Когда это удастся, он сам проявит инициативу и активность в поиске работы, приносящей достойный доход.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Vasёk »

Виктор Жук писал(а):
Vasёk писал(а):А его то Вы спросили, хочет ли он стабильную работу? И вообще, что за вопрос: "как ЗАСТАВИТЬ"? Если дело обстоит на столько серьезно, то берите в руки кнут или плеть и вперед - "работай раб, солнце еще высоко"! :Очень зол: А если серьезно, то советую задуматься: 1) нужен ли Вам такой парень; 2) действительно ли это любовь.
Лучший способ заставить - это ЗАСТАВИТЬ ЗАХОТЕТЬ. Когда это удастся, он сам проявит инициативу и активность в поиске работы, приносящей достойный доход.
А ЗАСТАВИТЬ ЗАХОТЕТЬ - это уже МАНИПУЛЯЦИЯ!!! :Подожди:
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение ilvi »

Vasёk писал(а):А ЗАСТАВИТЬ ЗАХОТЕТЬ - это уже МАНИПУЛЯЦИЯ!!! :Подожди:
Иногда большой шаг вперёд - это следствие хорошего пинка под зад.

ps. caps lock западает? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):Иногда большой шаг вперёд - это следствие хорошего пинка под зад.
Верно. А ещё можно вспомнить, что стимул - это палка погонщика. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение ilvi »

Изображение
Изображение
Где-то так. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
VictorNK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение VictorNK »

Получается что для него Вы в роли мамочки, а это явно не то что Вам нужно. Необходимо обсуждать и прояснять позиции. К сожалению, или к счастью (решать Вам) результат это всего лишь жизненные университеты. Когда то он должен выучить другую роль (Мужчины добытчика). Без этого ему будет очень трудно в жизни. Вот так и рассматривайте ситуацию. Помощь в освоении новой роли. А уже что вы для этого сделаете - решать Вам! Успехов!
Открывая тело, мы не всегда торопимся открыть душу.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

Когда человека всё устраивает в нынешнем положении, он ничего добровольно менять не захочет. Стимул к действию - дискомфорт, нереализованные желания и цели. Когда человеку чего-то очень хочется - это лучшая мотивация его активности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Donul Linistit »

Julianna-Tan
Сообщения: 1.
Вообще-то, больше напоминает на троллинг - прийти на форум, оставить единственное сообщение, пусть "генерируют", а сама - тихо в сторонке. Поэтому, наверное, не стоит на все 100% верить в эту ситуацию, возможно всё совсем не так.
Julianna-Tan
Откуда: Тверь
По сути - кроме того, что уже отметили здесь выступившие, нужно ещё помнить важный ныне фактор, и знать ответ - а есть ли вообще работа по умениям в г.Калинине? Легко ли устроиться? С нынешней экономической ситуацией, когда у кого ни спроси - везде сокращения... Может, причина не совсем там, где вы ищете?
Julianna-Tan писал(а): Я - старше его на три года... Периодически он ходит на заработки, но заработанного хватает только на сигареты и на пиво.
Что сразу бросается в глаза - значит, недостатка денег нет. Продукты просто архиважные, особенно для молодой семьи, которая, возможно, в скором времени вдруг заимеет детей. Это во-первых. И во-вторых: просто потрясающая забота о здоровье будущих детей, если они вообще будут. Как многие здесь неоднократно подчеркнули, может, лучше всё взвесить, и, с учётом всех этих факторов, подумать, а потом сесть и ещё в 2 раза больше подумать, прежде чем продолжать жить вместе?

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Eleonora2009 »

Я считаю так, что если мужчина любит свою женщину и свою семью, то он землю рыть будет, но заработает столько, чтобы его семья ни в чем не нуждалась и была счастлива. Если мужчина по природе своей ленив и ему плевать на всех, то он и не почешется.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Crash_71 »

Eleonora2009 писал(а):Я считаю так, что если мужчина любит свою женщину и свою семью, то он землю рыть будет, но заработает столько, чтобы его семья ни в чем не нуждалась и была счастлива__
В этой фразе есть противоречие. Как ни банально звучит,счастье не в деньгах, и даже, не в их количестве.
"Семья ни в чём не нуждается"- (если речь идёт о материальных благах) -то это только у олигархов, и прочит наворовавшихся у кормушки слуг народов. Да и то..... всё им МАЛО МАЛО МАЛООООО! "Разозлили:
Можно , конечно, уехать вахтой на полгода куда нибудь, например, Норильск, Ямал, Якутск, Нарьян Мар.....
И получится, как в частушке....
Милый с севера вернулся с чемоданом кожанным.
Нафига теперь он нужен с членом отмороженным......
Если семье надо "для счастья" продать почку мужа..... то это уже не семья.
И важно, надо научиться соизмерять свои запросы по возможностям, а не потребностям.
p.s : из крайности в крайность -тоже плохо.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Мужик »

Кстати роя землю он по нынешним временам ничего и не заработает (даже если будет рыть 24часа в сутки) А некоторым женщинам нравится чтобы дома был и деньги зарабатывал. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Wowan »

Мужик писал(а):Кстати роя землю он по нынешним временам ничего и не заработает (даже если будет рыть 24часа в сутки) А некоторым женщинам нравится чтобы дома был и деньги зарабатывал. :Голова кругом:
Это - смотря где рыть. Главное - не подорваться. :Взорвусь ща: :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Olka

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Olka »

а вы берите с него деньги за секс. на пиво сигареты и секс у них всегда находятся деньги. если конечно на таких условиях он не сбежит к девушке старше себя уже на десять лет)) чем старше девушка тем менее она требовательна)))

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»