Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Julianna-Tan

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Julianna-Tan »

У меня сложилась такая ситуация, что я живу с парнем, который недавно закончил учиться. Я - старше его на три года, поэтому работаю уже довольно давно. Деньги в дом приношу я и его родители, которые дают ему деньги. Периодически он ходит на заработки, но заработанного хватает только на сигареты и на пиво. Постоянную работу он ищет уже полгода, но как-то без особой охоты. И хотя я его люблю, и он меня вроде бы тоже, но иногда начинаю бояться - а не посадила ли я себе на шею альфонса? Как его можно мотивировать найти стабильную работу или же кто-то подскажет, как узнать, не сел ли он мне на шею?



Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Eleonora2009 »

Я считаю так, что если мужчина любит свою женщину и свою семью, то он землю рыть будет, но заработает столько, чтобы его семья ни в чем не нуждалась и была счастлива. Если мужчина по природе своей ленив и ему плевать на всех, то он и не почешется.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Crash_71 »

Eleonora2009 писал(а):Я считаю так, что если мужчина любит свою женщину и свою семью, то он землю рыть будет, но заработает столько, чтобы его семья ни в чем не нуждалась и была счастлива__
В этой фразе есть противоречие. Как ни банально звучит,счастье не в деньгах, и даже, не в их количестве.
"Семья ни в чём не нуждается"- (если речь идёт о материальных благах) -то это только у олигархов, и прочит наворовавшихся у кормушки слуг народов. Да и то..... всё им МАЛО МАЛО МАЛООООО! "Разозлили:
Можно , конечно, уехать вахтой на полгода куда нибудь, например, Норильск, Ямал, Якутск, Нарьян Мар.....
И получится, как в частушке....
Милый с севера вернулся с чемоданом кожанным.
Нафига теперь он нужен с членом отмороженным......
Если семье надо "для счастья" продать почку мужа..... то это уже не семья.
И важно, надо научиться соизмерять свои запросы по возможностям, а не потребностям.
p.s : из крайности в крайность -тоже плохо.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Мужик »

Кстати роя землю он по нынешним временам ничего и не заработает (даже если будет рыть 24часа в сутки) А некоторым женщинам нравится чтобы дома был и деньги зарабатывал. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Wowan »

Мужик писал(а):Кстати роя землю он по нынешним временам ничего и не заработает (даже если будет рыть 24часа в сутки) А некоторым женщинам нравится чтобы дома был и деньги зарабатывал. :Голова кругом:
Это - смотря где рыть. Главное - не подорваться. :Взорвусь ща: :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Olka

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Olka »

а вы берите с него деньги за секс. на пиво сигареты и секс у них всегда находятся деньги. если конечно на таких условиях он не сбежит к девушке старше себя уже на десять лет)) чем старше девушка тем менее она требовательна)))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение КИВлад »

Olka писал(а):а вы берите с него деньги за секс. на пиво сигареты и секс у них всегда находятся деньги. если конечно на таких условиях он не сбежит к девушке старше себя уже на десять лет)) чем старше девушка тем менее она требовательна)))
И даже готова сама платить за секс и давать деньги на пиво и сигареты :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

Olka писал(а):а вы берите с него деньги за секс...
Это что, призыв к домашней проституции? От такой подруги(жены) не грех и совсем уйти.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Crash_71 »

Olka писал(а):а вы берите с него деньги за секс__
Вот это в духе капиталлистического светлого будущего, которое теперь в авангарде России.
Товар-деньги-товар на новый лад. (Маркс- был шутник, которых не люди не видали (с)Трофим)

-Дорогой, принеси чашечку кофе в постель!
-10 баксов , Дорогая.

-Дорогая, я пришёл с работы, устал, что на ужин приготовила?
-Картошечка, селёдочка, сто грамм водочки. С тебя 40 баксов.

-Дорогой, у нас кран потёк, розетка искрит, замок в двери барахлит.
-Без проблем, всё починю. С тебя сто баксов.

-Дорогая, давай сексом займёмся.
-Без проблем. 100 баксов в час, и за Ваши деньги - любой каприз, чего только не пожелаешь, хоть на подоконнике в позе лотоса вверх ногами.
(а лет через двадцать, муж будет "отбивать" деньги за секс, когда платить уже будет жена).

Как думаете? Хорошая, крепкая , дружная, СЧАСТЛИВАЯ (главное) семья!
И, заметьте, уже никто не говорит , что устала, болит голова, хочется спать....
Надо же отрабатывать таксу того, кто заказывает девушку, тот её и танцует....

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Voyager554 »

найти нормального,которого не нужно заставлять

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Бим »

Olka писал(а):а вы берите с него деньги за секс. на пиво сигареты и секс у них всегда находятся деньги. если конечно на таких условиях он не сбежит к девушке старше себя уже на десять лет)) чем старше девушка тем менее она требовательна)))
Зачем же иметь двойные стандарты? Девушки молодые считают, что за то, что предоставили себя своему любовнику, им должны платить. Ну а что должно помешать юношам вести такую же политику? Не она должна брать за секс, а он с нее.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

В идеале секс должен быть в стороне от товарно-денежных отношений. А если женщина не хочет содержать своего мужчину (не мужа), лучше было бы его отпустить на все четыре стороны. С мужем - не так всё просто и легко, там очевидных универсальных решений не существует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение марина »

Если человек не хочет работать -его не заставишь, когда мне было 20 лет прошла через это, или любовь пройдет, ну а если любите , то будете тянуть .

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Бим »

Виктор Жук писал(а):В идеале секс должен быть в стороне от товарно-денежных отношений.
идеале - да, конечно. Но на практике мужеки норовят посадить своих пассий на бабло. А бабешки без тени сомнения поддерживают эти поползновения и даже иного варианта не рассматривают. И все это называют любовью.

А вот когда получается ровно наоборот, это почему-то воспринимается как нечто странное.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а): идеале - да, конечно. Но на практике мужеки норовят посадить своих пассий на бабло. А бабешки без тени сомнения поддерживают эти поползновения и даже иного варианта не рассматривают. И все это называют любовью.
А вот когда получается ровно наоборот, это почему-то воспринимается как нечто странное.
Сразу видно - невысокого ты мнения о женщинах вообще, если для тебя они - бабешки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение марина »

Правильно, Виктор, так вообще и по жизни- как ты разговариваешь с людьми, так и люди , да еще и в два раза. Работая в аптеке, не раз в этом убеждалась, хорошее настроение, и народ такой замечательный, деньги дают , на все соглашаются :Улыбаюсь: и наоборот.Хотя бывает исключения. Но все равно надо в первую очередь посмотреть на себя.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Бим »

Виктор Жук писал(а):Сразу видно - невысокого ты мнения о женщинах вообще, если для тебя они - бабешки.
А почему, Виктор, я должен быть высокого мнения о содержанках, чья любовь прямо пропорциональна вложенному в них любовником баблу?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):А почему, Виктор, я должен быть высокого мнения о содержанках, чья любовь прямо пропорциональна вложенному в них любовником баблу?
Твоя фраза о "бабешках" в том контексте понимается как выражение отношения ко ВСЕМ женщинам, а не только к содержанкам. Да и тема у нас тут другая, совсем не о женщинах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Бим »

Моя фраза относилась к (дословно) " тем женщинам, которые "без тени сомнения поддерживают эти поползновения и даже иного варианта не рассматривают". Если это большинство, то я умываю руки. А эта ветка - продолжение основной темы в смысле "почему женщинам можно проповедовать такую позицию, а мужчинам - нет".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):Моя фраза относилась к (дословно) " тем женщинам, которые "без тени сомнения поддерживают эти поползновения и даже иного варианта не рассматривают". Если это большинство, то я умываю руки. А эта ветка - продолжение основной темы в смысле "почему женщинам можно проповедовать такую позицию, а мужчинам - нет".
Хочешь об этом поговорить - открой новую тему. А здесь, повторяю, тема другая
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

Как заставить мужчину зарабатывать деньги?

Сообщение единед »

Недавно взял на вооружение мнение,что порядочный человек не может в наше время работать.Почему?Это долгая тема.Допустим,что это аксиома.А порядочная женщина не должна "за деньги".Плюс-не в них счастье,плюс-рай в шалаше.Где же счастливые семьи и "китайская"рождаемость?

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»