Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О равноправии между мужчиной и женщиной

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

MeryString писал(а): Следите за тем, что говорите детям.
Чего и Вам желаю!
Но не дай бог, если увижу Вас или Вам подобных рядом с моими детьми!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Но не дай бог, если увижу Вас или Вам подобных рядом с моими детьми!
Чёт я не догнал, из-за чего у Вас "бомбануло". На Ленского из Евгения Онегина? :Улыбаюсь:
Моё мнение - о равноправии заикнулись феминистки, которые посчитали, что у них меньше прав. И стали к равноправию относиться однобоко. Там где выгодно - равноправие, где не вегодно - "ну вы же МУЖЧИНА!!! должны УСТУПИТЬ (просто ОБЯЗАНЫ) женщине!" "Розовые очки:



На самом же деле, равенства полов не может быть впринципе! Мы - разные. Даже не так...
Мы - РАЗНЫЕ!!! И сфера навыков, талантов, область задач - тоже разная. Это разделение шло, как от природы, так и от социального, культурного и религиозного наследия. Поэтому глупо мерить прямые лекала по изогнутым траекториям :Улыбаюсь:

p.s: А забомбило, всё-таки, не от Ленского)))) А от того, что у собеседника известна сексуальная ориентация.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение жора из бигстона »

Crash_71 писал(а): А забомбило, всё-таки, не от Ленского)))) А от того, что у собеседника известна сексуальная ориентация.

Да такое отношение к этой "ориентации" (болезни), наверняка, у 99% нормальных мужчин! Вроде и не заразно, но ну его подальше!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

Нет, "бомбануло" от того, что для гомосятины защита Родины, видишь ли,- вредна для их нежного здоровья и нежной психики!
Я спокойно отношусь к геям, но, если они начинают "качать" свою пропаганду - *лядь, пусть держаться за свои красные труселя!! И убегать научаться!

ВСЯКИЕ "ГЕЙ -ПАРАДЫ" НА ФОРУМЕ БУДУ ЖЕСТКО ПРЕСЕКАТЬ! :Имею мнение:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Нет, "бомбануло" от того, что для гомосятины защита Родины, видишь ли,- вредна для их нежного здоровья и нежной психики!
Я спокойно отношусь к геям, но, если они начинают "качать" свою пропаганду - *лядь, пусть держаться за свои красные труселя!! И убегать научаться!

ВСЯКИЕ "ГЕЙ -ПАРАДЫ" НА ФОРУМЕ БУДУ ЖЕСТКО ПРЕСЕКАТЬ! :Имею мнение:
Специально повторно прочитал пост Меристринга, нигде никаких "гей-парадов" не увидел. (может глаз "замылился?")
Однако, касаемо службы в армии, бывают ВЕСЬМА интересные факты, с которыми и не поспоришь...

Изображение

Это я не стал постить другую фотку с педерастами (заграничными) в военной форме, защищающие СВОЮ Родину (а то мне ещё импичмент объявят за неправильную пропаганду))))))

Но давайте тему не превращать в другую тему про геев на пляже!
Тут другой профиль.
Про:
"я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" © :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

А 1, 5 и 6-ой ничего не говорили о вреде защиты Отечества? А Мэристринг высказался весьма определённо! И к "геям на пляже" это не имеет никакого отношения! Но своё высказать успел: что хотите делайте!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):А 1, 5 и 6-ой ничего не говорили о вреде защиты Отечества? А Мэристринг высказался весьма определённо! И к "геям на пляже" это не имеет никакого отношения! Но своё высказать успел: что хотите делайте!
Давайте уж расставим точки над i.
Меристринг не говорил о ВРЕДЕ защиты Отечества. Не буду сейчас давать оценку его сексуальной ориентации - это его выбор и он об этом не напоминает в каждом сообщении.
Он высказал мысль, что раздолбаев и лодырей достаточно по обе стороны баррикад. И по части рождения/воспитания детей и во другой части - воинской.
У вас в там, когда служили, не было таких раздолбаев, чтоль? У нас - каждый второй. Временами и я был - "залётчик". :Улыбаюсь:
Но мне сейчас, правда, СТЫДНО! :Смущаюсь:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
p.s: теперь "догнал"... Это не к последнему, а к предпоследнему посту Меристринга.
MeryString писал(а):Абсолютного равноправия быть не может. Вот, например, мужчины в армии служат, а женщины детей рожают. И это не потому, что мужчины сильнее или выносливее, а потому, что мужчины рожать не могут, а служба в нашей армии сильно бьёт по здоровью.
Прочтите предложение ЦЕЛИКОМ! А не одну строчку из песни...
"мужчины рожать не могут" - это говорится о том, почему они не делают это ЗА женщин.
"а служба в нашей армии сильно бьёт по здоровью" - а это относится к женщинам, потому что ухудшение их здоровья - это и рождённые больные дети, а то и вовсе.. не рождённые :Грустный:
Женщинам нельзя даже "на гражданке" работать на тяжёлых и вредных производствах. Вы про женщин-шахтёров слышали? Или женщин - водителей поездов метро? В космос женщин пустили только ради политических амбиций, сломав им по сути всю личную жизнь (я смотрел передачи про женский отряд космонавтов).
Так что.... предлагаю, как минимум, не плеваться в сторону своего собеседника по форуму.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
виталич1970 писал(а):А 1, 5 и 6-ой ничего не говорили о вреде защиты Отечества? А Мэристринг высказался весьма определённо! И к "геям на пляже" это не имеет никакого отношения! Но своё высказать успел: что хотите делайте!
Давайте уж расставим точки над i.
Меристринг не говорил о ВРЕДЕ защиты Отечества. Не буду сейчас давать оценку его сексуальной ориентации - это его выбор и он об этом не напоминает в каждом сообщении.
Он высказал мысль, что раздолбаев и лодырей достаточно по обе стороны баррикад. И по части рождения/воспитания детей и во другой части - воинской.
У вас в там, когда служили, не было таких раздолбаев, чтоль? У нас - каждый второй. Временами и я был - "залётчик". :Улыбаюсь:
Но мне сейчас, правда, СТЫДНО! :Смущаюсь:
Что? :В шоке: :Шо?:
Ты перечитай его сообщение внимательнее! "А служба в армии сильно бьет по здоровью" - это цитата, если что. Вот понимаешь, Crash, служба в армии подразумевает не только отъятие здоровья, но и жизни! Армия призвана Родину защищать, а ты нам тут про "залетчиков" втираешь! Не дай бог окопной войны - желаю тебе пойти в разведку с Мерристринг! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение andrrog »

Пумяух** писал(а): Известно ли вам, дорогие женщины, что если мужчину завести, а потом отказать ему в близости, то он испытывает боль. Физическую боль и очень сильную. Вот едет мужик в метро. КАк смешно скорчился, да? Небось отказала-то подружка? Хи-хи! Так тебе и надо!
Враньё. Просто враньё. Говорю это сам как мужчина, у которого в жизни бывали разные ситуации. А если бы даже для кого-то это было бы и так, то всегда готова прийти на помощь Дуня Кулакова. Но скорее всего, если кто-то испытывает какие-то боли, так или иначе связанные с половым возбуждением, - это повод обратиться к профильному врачу. Ненормально это.

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение MeryString »

Виталич1970, простите, что обращаюсь к вам лично, я разных геев видел, и знаю точно, что ваши опасения не беспочвенны. Дело не в защите родины, а в том во что мы всё превращаем, в наших руках всё теряет смысл. Я не косил от армии, и на ориентацию не ссылался, я плохо вижу. Но дело не только в зрении, люди для меня одинаковые, иногда я знакомых людей не распознаю. Я буду стрелять во всех или ни в кого.
Мобильные устройства - это зло.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

MeryString писал(а):Виталич1970, простите, что обращаюсь к вам лично, я разных геев видел, и знаю точно, что ваши опасения не беспочвенны. Дело не в защите родины, а в том во что мы всё превращаем, в наших руках всё теряет смысл. Я не косил от армии, и на ориентацию не ссылался, я плохо вижу. Но дело не только в зрении, люди для меня одинаковые, иногда я знакомых людей не распознаю. Я буду стрелять во всех или ни в кого.
Тогда с какого перепуга Вы, не служивший ни дня в армии, говорите, что... ну то, что уже сказали...?
Мне лично служба в ВС здоровья только прибавила! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Ты перечитай его сообщение внимательнее! "А служба в армии сильно бьет по здоровью" - это цитата, если что. Вот понимаешь, Crash, служба в армии подразумевает не только отъятие здоровья, но и жизни! Армия призвана Родину защищать, а ты нам тут про "залетчиков" втираешь! Не дай бог окопной войны - желаю тебе пойти в разведку с Мерристринг! :Дразнюсь:
Я уже ранее перечитал внимательнее, и добавил пост.
Бывает, случается, что залётный залётчик, не вылезающий из гаупвахты, способен на подвиг и самопожертвование, в отличие от примерного "киномеханника, писаря и хлебореза" ©.

Изображение

"Залётность" и самопожертвование - это непересекающиеся плоскости. Одно с другим не связано.
Я служил в ПВО с отдельном батальоне связи и радиотехнического обеспечения. И в разведку мы не ходили.
Я лично отвечал за круглосуточное функционирование связи между пунтком "А" (моим) и "Б" - ответным. И нам не обязательно было наличие горы мышц и кубиков пресса. С нас спрашивали, так сказать, более интеллектуальную работу. Если на том "конце провода" будет гей, но не тупой, то связь (к слову сказать, засовская) состоится и Родина будет спасена)))) У:Р:А

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
MeryString писал(а):Я не косил от армии, и на ориентацию не ссылался, я плохо вижу. Но дело не только в зрении, люди для меня одинаковые, иногда я знакомых людей не распознаю. Я буду стрелять во всех или ни в кого.
Ну я тоже, как бы не единица на обоих глазах :Улыбаюсь:
Все, кто меня видел - знают, что очкарик.
Но армия - э то не только окопы и автоматы.
Вставлю ролик " в тему" (хотя мы жутко офтопим)


виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

Хорошо, тогда и я повыпендриваюсь: я на атомной подводной лодке служил... и по-среди Атлантики у нас пожар случился... ребята в соседнем отсеке сгорели заживо... и чисто технически мы могли им помочь... но был приказ: "Переборочный люк не открывать!" Вот и все! Здоровье... точки ПВО... Не смешите меня: когда ЛОХ (фреон) пожар потушил, спасать в отсеке было уже некого... и вот живу с этим воспоминанием... жалеть меня не советую!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Олька »

биологического равноправия не будет никогда: мужчины сильнее, умнее и гораздо лучше приспособлены к нашему миру. более того, в целом, это их мир. прав мой мудрый папуля, который говорит, что самка человека самая беспомощная самка на земле, которая без помощи самца выжить просто не способна. социальное равноправие, пусть даже притянутое за уши, возможно. но к сожалению, оно часто приобретает уродливые формы. если честно, то эти гендерные войны порядком достали. мужчина и женщины созданы чтобы дополнять друг друга, а не бороться за первенство. у каждого есть свои сильные и слабые стороны. увы, но многие этого не понимают. жаль
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Crash_71 »

Олька
Сила женщины - в её слабости © :Дарю цветочек: (подлизался))))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Олька
Сила женщины - в её слабости © :Дарю цветочек: (подлизался))))
мурр мурр)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Power71 »

Олька писал(а):биологического равноправия не будет никогда: мужчины сильнее, умнее и гораздо лучше приспособлены к нашему миру. более того, в целом, это их мир. прав мой мудрый папуля, который говорит, что самка человека самая беспомощная самка на земле, которая без помощи самца выжить просто не способна. социальное равноправие, пусть даже притянутое за уши, возможно. но к сожалению, оно часто приобретает уродливые формы. если честно, то эти гендерные войны порядком достали. мужчина и женщины созданы чтобы дополнять друг друга, а не бороться за первенство. у каждого есть свои сильные и слабые стороны. увы, но многие этого не понимают. жаль
Олька, соц равноправие...да, многим так удобнее жить.., к сожалению..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Виктор Жук »

MeryString писал(а):Абсолютного равноправия быть не может. Вот, например, мужчины в армии служат, а женщины детей рожают...
Только к равноправию это отношения не имеет. Мужчинам не запрещают рожать детей - они сами не хотят. Странные какие-то... :Дразнюсь:
Так что в этой части неравные не права, а возможности.
Женщины и в армии служат с каждым годом всё больше. В Израиле так вообще наравне с мужчинами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение bat00 »

Я что-то не понял, что тут обсуждают, равенство полов или равенство прав. Это как бы 2 разные вещи. Очень хотелось бы узнать, а что такое "биологическое равноправие" и какие права в него входят? По мне, так права должны быть одинаковы у всех, будь то мужчина или женщина или люди с ограниченными возможностями или еще кто. И смысл здесь только лишь в равенстве прав, которые как я считаю должны быть одинаковы у всех. Уступить место, пропустить вперед и т.д. это все же ближе к уважению, сочувствию или т.д. чем к равноправию. В конце концов место в общественном транспорте уступают не только женщинам и платят в ресторанах не только за женщин, да и не всегда платят мужчины.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):По мне, так права должны быть одинаковы у всех, будь то мужчина или женщина или люди с ограниченными возможностями или еще кто.
а вы полетите на самолете со слепым летчиком?

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
bat00 писал(а):Очень хотелось бы узнать, а что такое "биологическое равноправие" и какие права в него входят?
ну например самка человека достаточно длительный период беременности, родов и вскармливания беспомощна и нуждается в заботе и помощи. это и есть биологическое неравенство
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»