Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О равноправии между мужчиной и женщиной

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Если делать туалеты одноместными, с полным комплектом удобств для любого пола, да ещё, вероятно, и со звукоизоляцией (на всякий случай :Подмигиваю ), то будет совсем неважно, кто туда зайдёт - мужчина, женщина или трансгендер.
Но это же не реально - для больших торговых центров, концертных залов, театров...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Но это же не реально - для больших торговых центров, концертных залов, театров...
Почему? Тут главное захотеть. Тогда можно сделать это реальным. И не такие сказки сделали былью. Уж если человек в космос полетел... :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Wowan »

Это будет частный случай. Основная масса заведений останется "как есть". Сколько лет жили - никто не возмущается, значит всех устраивает позиция терпения (в о всех смыслах этого слова)?
Ну это был единственный бытовой пример (с туалетами). Если призадуматься - проблем больше.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение марина »

Помяуху просто не повезло , и это даже не в везении дело. Мужчин , так сказать поделили на группы- 1) мужчины , которым нужна и их привлекают женщины -царицы, 2) женщины единомышленницы,3) женщина -хозяюшка, 4) женщина-мамочка. Так вот Помяуху как раз нравятся женщины -царицы, и ведут они себя соотвественно как царицы, а теоретически он хочет единомышленницу,но думаю, что таких женщины он в упор не видит.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Бим »

Konstantin_Kot писал(а):Это означает, что девочки, которые ощущают себя мальчиками, смогут играть в мужской команде в футбол или баскетбол, пользоваться с ними одной раздевалкой и одним туалетом. И наоборот.
Трансгендерность - это психологическое свойство, которое не отменяет физических половых различий. Девушек, способных выступать в юношеских командах, на пальцах пересчитать. Мальчиков же вообще не пускают в команды девочек, потому что это означает фору. Был один случай, мальчишка, который был младше на 2 года, стал играть в команде девочек, так его конкуренты из другой команды поперли оттуда, потому что он бегал быстрее и был выносливее, отчего команда получала фору. В возрастной же категории старших вообще невозможно смешение. Правда, я слышал, какую-то тетку пророчили играть в некой мужской футбольной команде, но как там развивались события, не знаю. Кому она там понадобилась, неясно.

Никон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 54
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Никон »

И кому только и зачем понадобилось это равноправие?)

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Пумяух** »

Olka писал(а):мужчины гораздо умнее благороднее снисходительнее добрее талантливее. они умеют прощать и черствыми их тоже не назовешь: сколько ими написано замечательных и очень красивых поэм стихов песен нарисовано картин воспевающих женщину. а теперь вспомните хотя бы одно произведение в честь мужчин написанное женщиной. кроме нытья и упреков в адрес мужчин мы придумать ничего не способны) мальчишки спасибо что вы есть я вас очень :Любовь...: )
Вот за одни такие слова женщину, их сказавшую, нужно на руках носить. :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Отныне трансгендерные подростки в Калифорнии смогут пользоваться уборными и раздевалками, а также выбирать спортивную команду и дресс-код на торжествах согласно своей гендерной идентичности, а не биологическому полу. Законопроект о трансгендерах был представлен на рассмотрение еще в июле. А в августе в сенате штата за него был отдан 21 голос против 9. Закон вступит в силу с 1 января 2014 года и даст право школьникам-трансгендерам самим выбирать, каким туалетом и раздевалкой - мужскими или женскими - им пользоваться и в какие спортивные команды записываться, в зависимости от их гендерной самоидентичности. Это означает, что девочки, которые ощущают себя мальчиками, смогут играть в мужской команде в футбол или баскетбол, пользоваться с ними одной раздевалкой и одним туалетом. И наоборот. Авторы закона считают, что благодаря такому нововведению трансгендерные дети не будут больше чувствовать себя одинокими, изолированными и ущемленными(с).
Источник: Комсомольская правда.
P.S. Трансгендерность — собирательный термин для обозначения явлений несовпадения социального (гендер) и биологического пола.
P.S.S. Учитывая, что среди трансгендеров есть так называемые бигендеры - люди, гендерная самоидентификация которых регулярно меняется под влиянием внешних факторов, со временем падет и "туалетная дискриминация" (поди разберись, кто зашел в мужской туалет - женщина или бигендер).
Забавно! Заявить, что чувствуешь себя женщиной и можно спокойно ходить в женские бани и туалеты. :Привет:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
марина писал(а):Помяуху просто не повезло , и это даже не в везении дело. Мужчин , так сказать поделили на группы- 1) мужчины , которым нужна и их привлекают женщины -царицы, 2) женщины единомышленницы,3) женщина -хозяюшка, 4) женщина-мамочка. Так вот Помяуху как раз нравятся женщины -царицы, и ведут они себя соотвественно как царицы, а теоретически он хочет единомышленницу,но думаю, что таких женщины он в упор не видит.
Как раз мне нравятся единомышленницы.

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение MeryString »

Абсолютного равноправия быть не может. Вот, например, мужчины в армии служат, а женщины детей рожают. И это не потому, что мужчины сильнее или выносливее, а потому, что мужчины рожать не могут, а служба в нашей армии сильно бьёт по здоровью.

И гормоны опять же. Вот самки геены гораздо сильнее и агрессивнее, чем самцы. Но они очень дорого за это платят. Вряд ли какая-то женщина согласилась бы на такие условия.
Пумяух** писал(а):Известно ли вам, дорогие женщины, что если мужчину завести, а потом отказать ему в близости, то он испытывает боль. Физическую боль и очень сильную.
наталий** писал(а):Боль не боль, но, простите, яйца гудят и предстательную ломит - так что физический дискомфорт как минимум, про душевный вообще молчу :Улыбаюсь:
Может я слишком молод, но никакого физического дискомфорта я не чувствовал. Когда меня динамили, была лишь обида и лёгкое помутнение.

Мужчины действительно, часто уходят от ответственности, но и живут они меньше.
Вообще у нас всё вкривь и вкось: то женщины ведут себя как мужики, то наоборот, и даже не знаю, что хуже. И везде у нас как-то неровно получается.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Равноправия у нас нет, и не будет. Но всё же, интересно, вы, дорогие женщины спрашивали своих мужчин: согласились бы они родить если бы могли? Ведь одна из фишек мужчин в том, что они не боятся трудностей и боли. Ведь выходит, что рожать должны мужики.
Мобильные устройства - это зло.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

Прочитал вышеначертанное... :фу:
Мужчинка, как только Вы начнете исполнять назначенные Вам Природой функции (а именно: стать отцом, защитником своей Родины, обладать какими-то трудовыми навыками) - Вы сразу перестанете стонать и возьметесь за ум! И сразу наступит пока призрачное для Вас раноправие!
А пока Вы мне больше Ленского из "Евгения Онегина" напоминаете...
На Ваш последний дурацкий (да, именно дурацкий) вопрос любой умный мужик ответит: "Да!", зная заранее, что это физиологически невозможно и ему это не грозит! И вообще, почему Вы акт деторождения превращаете в карточный блеф?
Не хочу с Вами больше разговаривать! И лучше не спрашивайте, почему: не то узнаете про себя нечто для себя новое! :фу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение MeryString »

Понимаю, что трудно в такое поверить, но обе стороны этой проблемы я знаю от людей, которые много старше меня. И мужчины и женщины одинаково убедительно доказывают то, что особи противоположного пола халатно относятся к своим обязанностям по защите родины или рождению детей. "Все мужики козлы" и "Все бабы дуры", я верю и тем и другим. Так уж вышло, что я запоминаю и сопоставляю то, что говорят мне старшие. Следите за тем, что говорите детям.
Мобильные устройства - это зло.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

MeryString писал(а): Следите за тем, что говорите детям.
Чего и Вам желаю!
Но не дай бог, если увижу Вас или Вам подобных рядом с моими детьми!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Но не дай бог, если увижу Вас или Вам подобных рядом с моими детьми!
Чёт я не догнал, из-за чего у Вас "бомбануло". На Ленского из Евгения Онегина? :Улыбаюсь:
Моё мнение - о равноправии заикнулись феминистки, которые посчитали, что у них меньше прав. И стали к равноправию относиться однобоко. Там где выгодно - равноправие, где не вегодно - "ну вы же МУЖЧИНА!!! должны УСТУПИТЬ (просто ОБЯЗАНЫ) женщине!" "Розовые очки:



На самом же деле, равенства полов не может быть впринципе! Мы - разные. Даже не так...
Мы - РАЗНЫЕ!!! И сфера навыков, талантов, область задач - тоже разная. Это разделение шло, как от природы, так и от социального, культурного и религиозного наследия. Поэтому глупо мерить прямые лекала по изогнутым траекториям :Улыбаюсь:

p.s: А забомбило, всё-таки, не от Ленского)))) А от того, что у собеседника известна сексуальная ориентация.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение жора из бигстона »

Crash_71 писал(а): А забомбило, всё-таки, не от Ленского)))) А от того, что у собеседника известна сексуальная ориентация.

Да такое отношение к этой "ориентации" (болезни), наверняка, у 99% нормальных мужчин! Вроде и не заразно, но ну его подальше!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

Нет, "бомбануло" от того, что для гомосятины защита Родины, видишь ли,- вредна для их нежного здоровья и нежной психики!
Я спокойно отношусь к геям, но, если они начинают "качать" свою пропаганду - *лядь, пусть держаться за свои красные труселя!! И убегать научаться!

ВСЯКИЕ "ГЕЙ -ПАРАДЫ" НА ФОРУМЕ БУДУ ЖЕСТКО ПРЕСЕКАТЬ! :Имею мнение:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Нет, "бомбануло" от того, что для гомосятины защита Родины, видишь ли,- вредна для их нежного здоровья и нежной психики!
Я спокойно отношусь к геям, но, если они начинают "качать" свою пропаганду - *лядь, пусть держаться за свои красные труселя!! И убегать научаться!

ВСЯКИЕ "ГЕЙ -ПАРАДЫ" НА ФОРУМЕ БУДУ ЖЕСТКО ПРЕСЕКАТЬ! :Имею мнение:
Специально повторно прочитал пост Меристринга, нигде никаких "гей-парадов" не увидел. (может глаз "замылился?")
Однако, касаемо службы в армии, бывают ВЕСЬМА интересные факты, с которыми и не поспоришь...

Изображение

Это я не стал постить другую фотку с педерастами (заграничными) в военной форме, защищающие СВОЮ Родину (а то мне ещё импичмент объявят за неправильную пропаганду))))))

Но давайте тему не превращать в другую тему про геев на пляже!
Тут другой профиль.
Про:
"я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" © :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

А 1, 5 и 6-ой ничего не говорили о вреде защиты Отечества? А Мэристринг высказался весьма определённо! И к "геям на пляже" это не имеет никакого отношения! Но своё высказать успел: что хотите делайте!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):А 1, 5 и 6-ой ничего не говорили о вреде защиты Отечества? А Мэристринг высказался весьма определённо! И к "геям на пляже" это не имеет никакого отношения! Но своё высказать успел: что хотите делайте!
Давайте уж расставим точки над i.
Меристринг не говорил о ВРЕДЕ защиты Отечества. Не буду сейчас давать оценку его сексуальной ориентации - это его выбор и он об этом не напоминает в каждом сообщении.
Он высказал мысль, что раздолбаев и лодырей достаточно по обе стороны баррикад. И по части рождения/воспитания детей и во другой части - воинской.
У вас в там, когда служили, не было таких раздолбаев, чтоль? У нас - каждый второй. Временами и я был - "залётчик". :Улыбаюсь:
Но мне сейчас, правда, СТЫДНО! :Смущаюсь:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
p.s: теперь "догнал"... Это не к последнему, а к предпоследнему посту Меристринга.
MeryString писал(а):Абсолютного равноправия быть не может. Вот, например, мужчины в армии служат, а женщины детей рожают. И это не потому, что мужчины сильнее или выносливее, а потому, что мужчины рожать не могут, а служба в нашей армии сильно бьёт по здоровью.
Прочтите предложение ЦЕЛИКОМ! А не одну строчку из песни...
"мужчины рожать не могут" - это говорится о том, почему они не делают это ЗА женщин.
"а служба в нашей армии сильно бьёт по здоровью" - а это относится к женщинам, потому что ухудшение их здоровья - это и рождённые больные дети, а то и вовсе.. не рождённые :Грустный:
Женщинам нельзя даже "на гражданке" работать на тяжёлых и вредных производствах. Вы про женщин-шахтёров слышали? Или женщин - водителей поездов метро? В космос женщин пустили только ради политических амбиций, сломав им по сути всю личную жизнь (я смотрел передачи про женский отряд космонавтов).
Так что.... предлагаю, как минимум, не плеваться в сторону своего собеседника по форуму.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
виталич1970 писал(а):А 1, 5 и 6-ой ничего не говорили о вреде защиты Отечества? А Мэристринг высказался весьма определённо! И к "геям на пляже" это не имеет никакого отношения! Но своё высказать успел: что хотите делайте!
Давайте уж расставим точки над i.
Меристринг не говорил о ВРЕДЕ защиты Отечества. Не буду сейчас давать оценку его сексуальной ориентации - это его выбор и он об этом не напоминает в каждом сообщении.
Он высказал мысль, что раздолбаев и лодырей достаточно по обе стороны баррикад. И по части рождения/воспитания детей и во другой части - воинской.
У вас в там, когда служили, не было таких раздолбаев, чтоль? У нас - каждый второй. Временами и я был - "залётчик". :Улыбаюсь:
Но мне сейчас, правда, СТЫДНО! :Смущаюсь:
Что? :В шоке: :Шо?:
Ты перечитай его сообщение внимательнее! "А служба в армии сильно бьет по здоровью" - это цитата, если что. Вот понимаешь, Crash, служба в армии подразумевает не только отъятие здоровья, но и жизни! Армия призвана Родину защищать, а ты нам тут про "залетчиков" втираешь! Не дай бог окопной войны - желаю тебе пойти в разведку с Мерристринг! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение andrrog »

Пумяух** писал(а): Известно ли вам, дорогие женщины, что если мужчину завести, а потом отказать ему в близости, то он испытывает боль. Физическую боль и очень сильную. Вот едет мужик в метро. КАк смешно скорчился, да? Небось отказала-то подружка? Хи-хи! Так тебе и надо!
Враньё. Просто враньё. Говорю это сам как мужчина, у которого в жизни бывали разные ситуации. А если бы даже для кого-то это было бы и так, то всегда готова прийти на помощь Дуня Кулакова. Но скорее всего, если кто-то испытывает какие-то боли, так или иначе связанные с половым возбуждением, - это повод обратиться к профильному врачу. Ненормально это.

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

О равноправии между мужчиной и женщиной

Сообщение MeryString »

Виталич1970, простите, что обращаюсь к вам лично, я разных геев видел, и знаю точно, что ваши опасения не беспочвенны. Дело не в защите родины, а в том во что мы всё превращаем, в наших руках всё теряет смысл. Я не косил от армии, и на ориентацию не ссылался, я плохо вижу. Но дело не только в зрении, люди для меня одинаковые, иногда я знакомых людей не распознаю. Я буду стрелять во всех или ни в кого.
Мобильные устройства - это зло.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»