Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Пумяух** »

Ситуация весьма распространённая.
Она умная, красивая, сексуальная, прекрасно готовит и т.п.
Он тупой, уродливый, злобный, пьяница, деньги из неё тянет, саму её не ставит в грош, а то и побивает.
А она бегает за ним, как собачка. И это при наличии вокруг неё мужчин достойных и готовых сделать ради неё многое.
Ну, ваши комментарии?



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Wowan »

Vadoslepch писал(а):совершенно два разных человека по характеру, по типажу, по взглядам, расписались, родили трех детишек и живут лучше всех.
Один мой знакомый, примерно так выразился:
-Женился в очередной раз. С предыдущими женами было скучно. Что ни скажу - в ответ "Хорошо, Коля", "Да, Коля". Противно. А вот нынешняя мне -"Сидеть! Будет как я сказала"...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Виктор Жук »

Vadoslepch писал(а):Подобным вопросом я тоже задавалась, когда подобная сцена на моих глазах происходила прямо на работе. совершенно два разных человека по характеру, по типажу, по взглядам, расписались, родили трех детишек и живут лучше всех. Как? Ответ так и не найден
Наверное, вы этих людей недостаточно разглядели, не увидели, что их тянет друг к другу. Возможно, что комплементарность их и соединила. А с другой стороны, вы же не знаете, как у них там дома, когда гости уходят. Может оказаться, что не всё так гладко и красиво, а "как у всех".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение sergik vrn »

"На вкус и цвет...все яблоки разные"...У каждого Человека Свои градации симпатии,красоты,человеческих ценностей,внутреннего мира и т.п....На самом же деле,как правило, у этого "чудовища"достойная материальная подпитка,вот Она Его и "любит"... "Розовые очки:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение servick »

Любовь зла, полюбишь и козла... :Читаю:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Виктор Жук »

xface писал(а):Любовь зла, полюбишь и козла... :Читаю:
"Ради красного словца не пожалею и отца". :Читаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение irka1161 »

Да я сама честно говоря до конца не понимаю таких людей. Скорее всего они просто напросто ценят какие-то душевные качества, поэтому и притягиваются друг к другу.

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Это примерно как мухи на липкую ленту.

Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Planet Earth
Возраст: 27
Я: Девушка

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Medusa »

А знаете, мухи на липкую ленту - грубо конечно, но что-то в этом есть... У меня таких примеров перед глазами два было - подруги. От одной из них муж налево нчал ходить на второй месяц брака. В открытую практически - мог несколько дней дома не появляться, или прямо при ней начать кого-то клеить. Только что домой девок не приводил. Она 4 года терпела, молчала и прощала. И когда ревела и рассказывала об очередном его загуле - все приводила в пример, как он красиво за ней ухаживал, когда познакомились. Как цветы приносил без повода. Как встретил ее как-то раз в пятницу с работы и спонтанно, в качестве сюрприза, увез в Питер на выходные...
Вот и каждая так, живет, с как вы выражаетесь "чудовищем", но она-то помнит, что когда-то чудовище было прекрасным принцем! И все надеется, что сможет его обратно "расколдовать".. Что одумается, упадет на колени, раскается и станет таким как прежде...
Увы, таких примеров пока ни одного не видела. Как правило рано или поздно у женщин все-таки открываются глаза. Хотя у иных это может и двадцать лет занять

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение romanova »

Ни к этому конкретному случаю относится предположение моё. Некоторым девушкам не хватает адреналина. Скучно им с "правильными" мужчинами. А с такими раздолбаями - самый раз. Часто понимание приходит с возрастом.

Аватара пользователя
Виктория+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 28
Я: Девушка

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Виктория+ »

Все зависит от психотипа женщины. Только в роли жертвы она чувствует себя комфортно, может чувствует себя, в какой- то степени "героем" который "сквозь все преграды" идет по жизни с гордо поднятой головой. И кстати говоря, умной такую женщину не назовешь, да и красивой ей быть не долго!!

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Ликаста »

Нельзя судить о людях поверхностно, "по фасаду". Вам кажется, что он чудовище, а может, у него масса достоинств, которых всем подряд не видно "Розовые очки:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Виктор Жук »

Ликаста писал(а):Нельзя судить о людях поверхностно, "по фасаду". Вам кажется, что он чудовище, а может, у него масса достоинств, которых всем подряд не видно "Розовые очки:
Чудовище может быть не только "по фасаду". Чаще даже наоборот.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение katy »

Для успешной женщины нужен просто человек который будет всегда рядом с ней. Пусть он пьян, и не мыт, за то на сторону не ходит. Для многих это положительный фактор.

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Carbonat »

Я бы ещё добавил такую версию: не секрет, что спутника жизни мы подсознательно выбираем похожего на родителя, т.е. мальчики ищут подругу, похожую на свою мать, а девочки ищут принца, похожего на отца. И "похожесть" тут значит вовсе не "портретное сходство", а более общее понятие. Соответственно, зачастую, девушки у которых отец пил-гулял неосознанно заводят отношения с такими же пьющими-гулящими. И да, был свидетелем таких отношений. Продержались недолго.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Пумяух** »

Nina писал(а):
Пумяух** писал(а): Она умная, красивая, сексуальная, прекрасно готовит и т.п.
Он тупой, уродливый, злобный, пьяница, деньги из неё тянет, саму её не ставит в грош, а то и побивает.
А она бегает за ним, как собачка. И это при наличии вокруг неё мужчин достойных и готовых сделать ради неё многое.
Вы констатируете, что женщина умная. Почему же тогда Вы берете на себя ответственность решать, кто должен быть рядом с ней? Почему Вы не признаете за женщиной права решать, кто ее достоин, а кто не достоин? Потому что она выбрала не Вас, а другого?
Я???!!! Боже упаси!!! Как я могу решать. Просто высказываю вслух своё удивление. Да, кроме того, бывают случаи, когда женщины выбирают умных, красивых, добрых, честных, сильных и каждый из них - не я. Я же в таком случае не удивляюсь? Да, бывает, мне и грустно, что не меня выбрали, но в подобных случаях я понимаю, почему ЕГО, а не меня. Так что не надо сводить всё к зависти.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Гибристофилия – сексуальное удовлетворение от близости с преступниками, особенно совершившими тяжкие преступления

Прочёл статью в газете и, кажется, нашёл, хотя бы отчасти, ответ на свой вопрос. Статья о гибристофилии. Вот как так получается, что женщины влюбляются во всяких там чекотил? Один из факторов - инстинктивное стремление завести потомство от альфа-самца.
В природе у большинства видов наглые да нахрапистые имели больше шансов оставить потомство. Ну, вот, допустим, в стаде обезьян есть (в том числе) 2 самца: первый самец мягкий, культурный, интеллигентный (насколько интеллигентной и культурной может быть обезьяна), второй орёт, лезет в драку, отнимает еду у товарищей, гоняет их "чтобы знали своё место" И кого предпочтут самки? Конечно, наглеца: "Ах, какой он великолепный! Как всех лупит! Как он красиво отнял банан у этого хлюпика! Пойду с ним!"
Потом появились люди, цивилизация и постепенно наглость перестала быть атрибутом альфа-самца. В наше время лучшее будущее детям может обеспечить какой-нибудь предприниматель (терпеть не могу буржуев, но факт остаётся фактом: деток своих они обеспечивают), большой начальник, учёный, писатель с именем, режиссёр, известный артист. Но простой инженер, врач, спокойный и разумный работяга, вероятно, обеспечит лучшее будущее, чем наглый асоциальный тип. Нет, конечно, есть воротилы, главари преступного мира, владеющие миллионами и доживающие до старости. Но чаще их отстреливают.
Наглый и грубый, не всегда сильный и мужественный. Он может быть и слаб и труслив. А за наглость, действительно сильные, его и отпинать могут. Какой это, к чертям, альфа-самец? Жалкая омега! Но наглость и грубость впечатляет и возбуждает некоторых женщин.
У женщины, связавшейся с наглым, асоциальным типом перспективы не лучшие. Его могут убить (вместе с ней тоже), могут посадить. Он сам её будет, скорее всего, обижать и побивать. Может и прибить насмерть. То же - с детьми. Может обижать и бить. Может прибить. Может оставить сиротами. Может воспитать такими же уродами, как он сам. И женщины, как правило, понимают это. Но вот сохранился некий древний механизм, некий атвавизм: "злой, грубый, наглый - значит, сильный, значит, от него стоит рожать"

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Пумяух** »

С ЛБК


Для тех, кто не в курсе, рассказываю сначала.
С Цацей мы познакомились в августе 2013. Как это бывает всегда, я сразу её предупредил, что бабник и убеждённый холостяк, что я не ищу ни жену, ни гражданскую жену, что у меня были, есть и будут многочисленные женщины. И про смёпки тоже рассказал. Цаца сказала, что ищет мужчину на всю жизнь, но... осталась. Почти на 2 года. К сожалению, мой образ жизни ей не подошёл. В прошлом году Цаца нашла себе мужчину. И я бы только обрадовался, пожал бы мужчине руку и благословил бы обоих. Но уж больно противным мужчина оказался... Не подумайте! Никакой ревности с моей стороны нет. Ещё раз повторяю: был бы нормальный, я бы только рад был. А тут - злобный, тупой бычара. Просто жаль, что такая женщина, мой близкий друг связалась с таким говном. Мне, ведь, её судьба небезразлична.
Что мне в нём не нравится? Ревнив как 500 отелл. "Ну, не хочет мужчина делиться своей женщиной, это нормально!" - оправдывала его Цаца. Большинство мужчин придерживаются традиционных взглядов и не желают делиться женщиной. Но не все же ревнуют к каждому столбу, устраивают скандалы, истерят! Вот была у нас Таисс. И на смёпке она познакомилась с Волексом. Они оба решили уйти со смёпок и жить вместе. Их право. Но всё нормально, без истерик. Мне жаль, что ребята не ходят на смёпку, но я рад, что им хорошо. Тут дело другое. Бык устраивает ей разборки, проверяет её телефон, её компьютер. Он даже устраивал проверки на её работе: а вдруг врёт, вдруг к любовнику поехала? Если кто-то звонит ей, он выхватывает телефон и орёт, матерится в трубку. Хотя, в этом есть и плюсы: Мыслюга пытался позвонить и выслушал кое-что непритятное для себя. Бык отгоняет от Цацы не только друзей мужского пола, но и подруг. Хочет, чтобы она, вообще, ни с кем не общалась. Пытается создать вокруг неё пустыню. Все, кто знают её, его и меня, говорят: "Какой мерзкий! Как она с ним живёт?" Ну, хозяин - барин.
И вот недавно произошло одно событие. Выяснилось, что бычок завёл себе тёлку. Ну, этого следовало ожидать. Отсюда и ревность сумасшедшая: каждый судит по себе, раз сам лезет в каждую дырку, того же ждёт от остальных. Он продолжал переписку на сайтах знакомств ( а от Цацы потребовал уничтожить все аккаунты). Но, главное, одну из женщин он собрался выписать в Израиль.
Нет, я тоже гуляю, но во 1-х, я не вру, а во 2-х, не требую от своих женщин верности. Мой принцип: живи и дай жить другим.
И решила Цаца уйти от него. Но тут случилось непредвиденное. Бычаре вдруг стало плохо.. Он позвонил Цаце. И та, всё бросив, помчалась его спасать. Повезла в больницу. Инфаркт и инсульт в одном флаконе, точнее, в одной туше. Врачи сказали: чуть бы промедлили - помер бы!
Смотрите, как получилось. Бык её мучил, бык её обманул, а она спасла его от верной смерти. Ну, и что дальше? Нормальный мужик после такого в ногах бы валялся, прощения просил, на руках носил бы, каждое желание исполнял. Но то человек, а то - бык. Его отношении к ней стало только хуже. Хамит, устраивает сцены ревности (после всех своих художеств), унижает её. Вместо "спасибо". Назвал бы его неблагодарной свиньёй, но он бык. Хотя и свинья, конечно, та ещё.
И вот какая петрушка. Цаца наконец поняла, с кем имеет дело. Хочет уйти от него. И... не может. Сама не понимает, почему. Говорит, даже резко ответить ему не может. Он позовёт - тут же несётся к нему. Любовь? Да нет никакой любви. Превратно понимаемое чувство долга и только. Цаца же восточная женщина. Это у неё в крови, в лепёшку расшибиться ради мужчины, даже если он об неё ноги вытирает.
Ещё наши, форумские, начали: "Не надо скоропалительных решений! Надо попытаться сохранить отношения!"
Не надо сохранять! Цаца решила уйти от быка и надо поддержать её в этом её решении, а не толкать под копыта этого животного.
И ещё: очень нужен мужчина. Настоящий. Решительный. Чтобы взял Цацу за руку и увёл из этого стойла. Моя кандидатура не подходит (Цаца говорит).
Мужики! Вы же на смёпках вились над ней как пчёлы над цветком! Смелее!
Ну, где вы, Тореадоры?

Да, мужской вариант: начистить быку рыло и обломать рога, не подходит. Случись такое, она будет сидеть с ним, вытирать ему кровавые сопли, утешать и выслушивать от него оскорбления. Это может задержать её возле него ещё надолго. Так что хочется, но нельзя.

P.S. С тех пор произошли изменения. Мужчина, настоящий, нашёлся. И им хорошо. И я рад за них. Вот никакой ревности!
А бык ей позванивает иногда. Хочет вернуть. А фигушки!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Олька »

вам бы на сайтах знакомств дневники вести - от теток бы отбоя не было. они очень любят обсуждать такие рассказы, в которых мужчины выставлены в неприглядном виде. хотите дам ссылку на сайт в личку? меня там недавно опять забанили. женский контингент там не ахти, но все равно не такой побитый молью как на вашем сайте. заодно бы и нудизм пропагандировали, может быть администрация нашего сайта присвоила вам за это какой-нибудь почетный статус. только не знаю есть ли там кто-то из израиля. навряд ли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Пумяух** »

Олька писал(а): они очень любят обсуждать такие рассказы, в которых мужчины выставлены в неприглядном виде.
Ну, почему "мужчинЫ"? Один вполне конкретный и не вполне мужчина. Не обобщаю.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Ну, почему "мужчинЫ"? Один вполне конкретный и не вполне мужчина. Не обобщаю.
а вы обобщайте и пишите про всех. темки я вам подкину одна краше другой ... например, жил в деревне вася-тракторист, который каждый вечер бил свою жену. но даже этого ему показалось мало. один раз он напившись переехал её своим трактором беларусь! просто так, борщ она забыла посолить и это ему очень не понравилось. но даже после этого несчастная женщина продолжала штопать ему дырявые носки и стирать измазанные в коровнике штаны ... продолжение потом придумаем. гарантирую - успех вам будет обеспечен, уже через пару недель вокруг вас собьется 20-30 теток, которые будет с восхищением смотреть вам в рот и писать кучу жалоб на любую девушку, осмелившуюся завить, что автор кажется врет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Зачем вы, девушки, чудовищ любите?

Сообщение Пумяух** »

Ну, зачем обобщать? Я не мужененавистник. Я быков не люблю. Двуногих. Протитв четвероногих ничего не имею.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»