Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение мужчин к женщине за рулем

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Раньше стойко заблуждалась, что самые большие хамы на дороге это водители больших черных джипов. Последнее время убеждаюсь - водители маленьких "божьих коровок". Чем дороже у женщины автомобиль, тем яростнее они шлифуют асфальт на светофорах, что-то доказывая сами себе. И вот именно на женщин такая реакция. Если появляется "крутой" джип, то они на полусогнутых жмутся к бордюру. Почему так?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, трёп отправил в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Johnny91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 20:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 25
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Johnny91 »

Наташа с тобой я частично согласен,есть девушки которые водят отлично, а парни как обезьяны

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Max123 »

Я отношусь нейтрально) Главное чтобы правила соблюдала :Улыбаюсь: Но если девушка, в какой-либо сложной дорожной ситуации, растеряется - не стану реагировать слишком эмоционально. :Улыбаюсь: Ведь мужчины порой тоже на дороге чудеса вытворяют.
Я как человек занимавшийся автоспортом в школе (картингом) имею определенные навыки управления, и не считаю себя идеальным водителем :Улыбаюсь:
Девушки же, по моим наблюдениям, более внимательные и более аккуратные водители. При этом они не часто выделываются на дороге, не считают нормальным ввязываться в светофорные гонки на улицах, как делают многие молодые парни.
Я вообще считаю хочешь показать крутость и навык управления авто - вперед на гоночный трек с такими же. И не важно что за автомобиль у тебя Лада Гранта или Мерседес. Там важны не только мощность, но и навык. А на улицах гонки устраивать - это потенциальные уголовные приступники.

Получилось сразу два мнения по двум разным ситуациям :Улыбаюсь:
P.S Про гонщиков просто наболело уже))) Не одному предлогал такому встретится где-нибудь в специально отведенном для этого месте - отказывались.

mimi267
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:39
Оценки сообщений: 4
Откуда: Брянск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение mimi267 »

Очень много последнее время девушек за рулем иине каждой дано это исскуство,я бы ввел в экзамен психологическую совместимось к вождению,умению ориентироваться в дорожной ситуации,быстро принимать правильное решение.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение СтарыйЁжик »

mimi267 писал(а):
08 мар 2021, 20:45
,я бы ввел в экзамен психологическую совместимось к вождению,умению ориентироваться в дорожной ситуации,быстро принимать правильное решение.
У девушек совсем другое восприятие дорожной обстановки и они не стремятся показать свою крутость другим водителям. Поэтому считаю что на психологическую совместимость к вождению (точнее к соблюдению правил движения) надо сдавать крутым парням.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

mimi267
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:39
Оценки сообщений: 4
Откуда: Брянск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение mimi267 »

Smiks писал(а):
09 мар 2021, 09:06
mimi267 писал(а):
08 мар 2021, 20:45
,я бы ввел в экзамен психологическую совместимось к вождению,умению ориентироваться в дорожной ситуации,быстро принимать правильное решение.
У девушек совсем другое восприятие дорожной обстановки и они не стремятся показать свою крутость другим водителям. Поэтому считаю что на психологическую совместимость к вождению (точнее к соблюдению правил движения) надо сдавать крутым парням.
ехал щас на работу и то что у девушек другое восприятие дорожной обстановки,согласен на 100%,очень многие думают что вся дорога в их распоряжении,одна такая полчаса назад просто тупо,не включая поворота стала резко перестраивать перед моим носом и если б я не среагировал,было б дтп...а Вы говорите не нужны тесты...Нужны,и даже очень!!!

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение СтарыйЁжик »

mimi267 писал(а):
09 мар 2021, 10:56
не включая поворота стала резко перестраивать перед моим носом
Видимо недавно за рулём. Раньше новичкам в обязаловку было специальный знак вешать, и от них опытные водители ожидали любых выкрутасов, а теперь отменили - решили раз права дали, значит опытный водитель!
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Олька »

Smiks писал(а):
09 мар 2021, 12:54
Раньше новичкам в обязаловку было специальный знак вешать, и от них опытные водители ожидали любых выкрутасов, а теперь отменили
знак «начинающий водитель» в виде квадрата желтого цвета с изображением восклицательного знака черного цвета должен быть на машинах, водители которых имеют стаж менее двух лет. Знак будет наклеиваться на заднее стекло автомобиля
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
09 мар 2021, 15:52
Олька
Так не устанавливают, же. Считают ниже своего достоинства!
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Олька »

Smiks писал(а):
09 мар 2021, 16:27
Так не устанавливают, же. Считают ниже своего достоинства!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение MaxiRuTN »

Исходя из опыта за рулем - женщины в разы аккуратней водят.
Среди мужского населения, а особенно водители из азиатских республик (уже даже кавказцы с них офигевают по моему), культура вождения стремится к нулю.

Женщины изредка совершают необдуманные маневры в отличии от водителей оклеенных во "всем известное такси".

Так что я далеко не противник женщин за рулем, наоборот жду когда все они начнут спрашивать с мужчин за столь безграмотное вождение :Улыбаюсь

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»