Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Круто! Тема только интереснее становится. :смеюсь

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение der Bekannte »

Almir писал(а):
17 июл 2021, 06:21
Круто! Тема только интереснее становится. :смеюсь
Вы читаете здесь то, что написано молоком и просвечивается только над свечой?

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение A02 »

der Bekannte писал(а):
29 май 2021, 21:14
Речь шла не о шалавах, А02, а о том, что девушка входит в отношения не девственницей.
А это разве не одно и то же? Шалавливость - это не действия, на самом деле, а состояние души. Если человек смолоду настроен на то, чтобы найти свою единственную половинку и жить с ней всю жизнь, то это одно, если настроен попрыгать, побегать, приобрести опыт, - то это и есть шалавливость, она же недевственность, и т.д.
der Bekannte писал(а):
29 май 2021, 21:14
А ещё очень интересно выходит, что выйдя замуж один раз (девственницей), она должна быть век ему верна, даже если он г...но (не верен ей, например).
Если женщина настроена на один единственный брак, по гроб жизни, то она не будет суматошно выскакивать за первое попавшееся дерьмо или козла, а сначала разберётся, что за человек. То же относится и к мужчинам, разумеется.
der Bekannte писал(а):
29 май 2021, 21:14
Или стала вдовой, допустим, то всё - шанса у неё нет на повторный брак, ибо не девственница (это по вашей, Almir-A02, философии).
Печальные исключения есть, конечно, как всегда и везде. Жениться/выйти замуж за любимого человека и в раннем возрасте овдоветь - это, конечно трагедия. Исключения бывают. Но здесь же речь не о том (см. исходный текст от "Почётного гражданина форума" Наташи).

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

der Bekannte писал(а):
29 май 2021, 21:14
А ещё очень интересно выходит, что выйдя замуж один раз (девственницей), она должна быть век ему верна... Или стала вдовой, допустим, то всё - шанса у неё нет на повторный брак, ибо не девственница (это по вашей, Almir, философии).
Я уже отвечал на этот вопрос. Нет гармонии в этом мире, "только в музыке гармония есть..."

Шанс на брак есть, на любовь - нет. Не верю я в "полюбил-разлюбил". Влюблённость - другое дело. Там и личика довольно. А если притёрся, годы прожил, а спустя время другую встретил, то здесь причины очевидны. Жену разнесло, постарела, подурнела, "не дает", изменила, характером ссучилась и т.д. Тьма причин. Вполне понять можно. Но, полно примеров, когда всё хорошо и на тебе, "я влюбился... Иди на ***". Нет, так не должно быть. Опять же в идеале. Встретишь так, кто "тебя понимает" лучше. И всё, пропал. Общие интересы и т.д.

А моё отношение к девственности я уже сто раз озвучил. Ни до кого не доходит. Я брезглив. Это моя правда, которую я только у вас решился озвучить. Я лучше один проживу до конца дней (снимая шлюх), чем стану говорить о любви той, у которой, как говорят в мужских компаниях "ведро со свистом пролетает". Зачем мне женщина, бывшая в браке? Я что, не знаю, что в постели происходит? По себе знаю. Всё, во всех позах и во все щели. Нет, извините. Спать с тобой буду, могу даже жениться, и о "любви" слова завсегда пожалуйста. От одиночества на всё пойдешь.

Люди разные. Я идеалист. Я же Овен. Все Овены - идеалисты. Другим похрену. Тельцам, например, абсолютно. Потому как собственники. Другие ценности. Гороскопы - любимая тема, извините.

Что на сегодня? Ничего. Поэзия мне жена. Пока даже на шлюх денег нет. Ничего, верю в успех. Песни пишу. Вроде хорошо получается. Дам знать, как залью. Тьма еще работы. Я перфекционист.

Спасибо вам за общение. Одиночество - сволочь. Слегка выпимши...

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение RomanPetrov »

Almir писал(а):
14 авг 2021, 19:45
Ни до кого не доходит. Я брезглив. Это моя правда, которую я только у вас решился озвучить. Я лучше один проживу до конца дней (снимая шлюх), чем стану говорить о любви той, у которой, как говорят в мужских компаниях "ведро со свистом пролетает". Зачем мне женщина, бывшая в браке? Я что, не знаю, что в постели происходит? По себе знаю. Всё, во всех позах и во все щели.
Ну почему же не доходит? Доходит. При чём тут брезгливость... Тут ханжество и лицемерие во всей "красе". Сам, значит, снимает шлюх - а жену ему девственницу подавай... Ага, фигушки!
Есть в этом доля справедливости: каждый сходится с теми людьми, которые ему подобны и с которыми ему, видимо, нравится быть - ибо никто его рядом с ними не держит.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение A02 »

RomanPetrov писал(а):
15 авг 2021, 04:16
Тут ханжество и лицемерие во всей "красе".
Это верно.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение КИВлад »

Almir писал(а):
14 авг 2021, 19:45
А моё отношение к девственности я уже сто раз озвучил. Ни до кого не доходит. Я брезглив. Это моя правда, которую я только у вас решился озвучить. Я лучше один проживу до конца дней (снимая шлюх), чем стану говорить о любви той, у которой, как говорят в мужских компаниях "ведро со свистом пролетает". Зачем мне женщина, бывшая в браке? Я что, не знаю, что в постели происходит? По себе знаю. Всё, во всех позах и во все щели.
Сам со шлюхами "кувыркаться", а жена должна быть девственницей!? Блин! Я даже теряюсь в определении такой позиции. Вроде бы и дебилизмом это не назовёшь, и наивностью чукотского юноши тоже...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
16 авг 2021, 05:56
Блин! Я даже теряюсь в определении такой позиции. Вроде бы и дебилизмом это не назовёшь, и наивностью чукотского юноши тоже...
он же написал, что выпимши. а трезвый пьяного не разумеет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
16 авг 2021, 15:48
он же написал, что выпимши. а трезвый пьяного не разумеет
Ну я точно ради взаимопонимания не пойду напиваться. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Я за шлюх не отвечаю.

Подпись: ханжа и лицемер.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение RomanPetrov »

Almir писал(а):
16 авг 2021, 21:24
Я за шлюх не отвечаю.
Подпись: ханжа и лицемер
Ну тогда можно искать "девственницу", которая занималась сексом со всеми подряд, но исключительно за деньги!
Кто кому платил деньги за секс - вопрос принципиальный? Просто не въезжаю в эту "мораль"...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение КИВлад »

RomanPetrov писал(а):
17 авг 2021, 01:37
Кто кому платил деньги за секс - вопрос принципиальный?
Что-то я не припомню случаев, чтоб женщины платили за секс с мужчинами. Я не имею ввиду в данном случаи альфонсов.
Блин! Какое-то сексуальное неравноправие получается. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
17 авг 2021, 02:52
Что-то я не припомню случаев, чтоб женщины платили за секс с мужчинами
ну хоть борщиком-то угощали?? я читала, что на курорты Италии, Испании и т.д.пожилые богатые дамочки специально ездят за сексом, а их там ждут загорелые накаченные мулаты, готовые исполнить любой их каприз. ну естественно за хорошие деньги. просто до нас еще не дошла высокая европейская культура, да и с атлетами-мулатами напряг
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
17 авг 2021, 10:55
просто до нас еще не дошла высокая европейская культура
Просто до вас не дошла высокая европейская зарплата! :Подмигиваю . А у кого деньги есть, покупают себе мужчин и примеров достаточно. Посмотри только на наших престарелых певичек.
Отдыхаю на Нерской.

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

shumi65 писал(а):
17 авг 2021, 11:39
Олька писал(а):
17 авг 2021, 10:55
просто до нас еще не дошла высокая европейская культура
Просто до вас не дошла высокая европейская зарплата! А у кого деньги есть, покупают себе мужчин и примеров достаточно. Посмотри только на наших престарелых певичек.
Хороший ответ! :Отлично:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Олька писал(а):
17 авг 2021, 10:55
КИВлад писал(а):
17 авг 2021, 02:52
Что-то я не припомню случаев, чтоб женщины платили за секс с мужчинами.
Ну хоть борщиком-то угощали?
Помню один забавный случай. Захаживал я к одной. Та еще... Я с водкой. "Хоть бы шампанского принес..." Ноги моей больше не было... :смеюсь

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Олька писал(а):
17 авг 2021, 10:55
...там ждут загорелые накаченные мулаты... просто до нас еще не дошла высокая европейская культура, да и с атлетами-мулатами напряг.
Без комментариев. Шампанского вам еще... Ну никакого уважения. :Реву!:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Almir писал(а):
17 авг 2021, 21:02
Ну никакого уважения
не надо ни шампанского твоего, жри в одно рыло свою паленую водяру. и уважения не надо. просто веди себя в рамках приличия и не оскорбляй через слово женщин. в том что ты полный мудак, алкаш и неудачник виновата только одна женщина - вовремя не сделала аборт. вот ей свои предъявы и адресуй
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Что и требовалось доказать. :смеюсь Следи за щелью, может мужчины и уважать будут.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение RomanPetrov »

Следить надо за базаром - может тогда мужчины презирать перестанут, а может и женщины тоже
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение der Bekannte »

Читаю. Эка вас засосало болото этого, которое в пьяном бреду пытается осознать, кто оно на самом деле. Грустно, что нас такое г окружает.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение der Bekannte »

A02,
Что вы несёте?
Вам бы словари составлять. Ушаков с Ожеговым позавидовали бы вашему словоблудию. Даже Маяковский с его неологизмами не писал про "шалавливость". :Хлопаю:
Вы сами-то женаты? Поди выбирали невесту в церковно-приходской школе, когда ей было 12, и пестовали её и следили за ней до самого алтаря?! Или же взяли "порченый" экземпляр?
Все нормальные люди настроены на один единственный брак, но иногда сущность человека раскрывается после свадьбы, после начала совместной жизни. Вы не меньший лицемер, чем это, которое писало до вас.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»