Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

О равноправии между мужчиной и женщиной

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение Au.gim » 09 окт 2018, 05:32

Эта пять! :Шо?: а так же свисающие части телаааааа :Смущаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 332 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 54

Сообщение Пумяух** » 29 окт 2018, 01:46

Мужчины реже обращаются в суд по поводу домогательств женщин. И причин тому несколько:

1. Самих домогательств со стороны женщин меньше (также по нескольким причинам)
2. Мужчинам, в основном нравится, когда женщины их домогаются.
3. Мужчина боится, что обратись он с таким иском в суд, его засмеют. И все знакомые и в самом суде (а значит шанс выиграть дела у него мал)
Пумяух**

Фото: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 15

Сообщение Виктор Жук » 29 окт 2018, 06:44

Пумяух** писал(а):3. Мужчина боится, что обратись он с таким иском в суд, его засмеют. И все знакомые, и в самом суде (а значит, шанс выиграть дело у него мал).

Возможно, в России так бы и было. А в Америке?
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение Au.gim » 29 окт 2018, 07:37

Ну, в России так было ещёооо....лет двацать назад так было. Но как сказал Витя Токарев: "за деньги здесь хоть чёрта оправдают". А сейчас и в РФ так же. Терпилой быть не впадлу :Я крут!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Au.gim

Сообщение КИВлад » 29 окт 2018, 08:07

Au.gim писал(а):Но как сказал Витя Токарев:

Только не Витя, а Вилли Токарев. Русское имя у него Вил (Владимир Ильич Ленин). Отец ярый коммунист так назвал своего сына в честь Ленина.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1189 раз.
Баллы репутации: 200

Сообщение Au.gim » 29 окт 2018, 09:08

Аа, спасибо :Привет: правда не знал.
Au.gim

Сообщение Олег1969 » 29 окт 2018, 11:59

Виктор Жук писал(а):
Пумяух** писал(а):3. Мужчина боится, что обратись он с таким иском в суд, его засмеют. И все знакомые, и в самом суде (а значит, шанс выиграть дело у него мал).

Возможно, в России так бы и было. А в Америке?

Мне кажется в России так и есть ! А у америкосов в каждом штате свои законы , за одну и туже шалость на севере расстреляют а на юге орден дадут (немного утрирую) ! :Подмигиваю
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 7
Благодарил (а): 115 раз.
Баллы репутации: 4

Сообщение Crash_71 » 29 окт 2018, 13:19

КИВлад писал(а):Только не Витя, а Вилли Токарев. Русское имя у него Вил (Владимир Ильич Ленин). Отец ярый коммунист так назвал своего сына в честь Ленина.

Почему тогда на конце две буквы "л" ? "Ленинский Ленин", наверное :Улыбаюсь:
В английской речи со звуком "в" тоже проблемы. Доктор Ватсон, Виллис (машинки такаи после Великой Отечественной колесили по СССР) и прочее Валт Дисней (Уолт Дисней), Брюс Уиллис (Виллис) - это больше относится к произношению (уи) буквы W (дабл ю)
Поэтому, тогда уж Уилли Токарев :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 55 секунд:
Уилл Тёрнер тоже в честь вождя мировой революции был назван :Привет:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Au.gim писал(а): Но как сказал Витя Токарев: "за деньги здесь хоть чёрта оправдают".

Песня Нью-Йоркский таксист.
Отрывок в оригинале:
Но по карманам шастать быстро надоело,
И я полез туда, где целый миллион, -
Так полицейские наручники надели,
Я был в тюрьму для уголовников свезен.

Но пригласил я пару видных адвокатов, -
За деньги черта даже могут оправдать, -
Я вышел чистым и ни в чем не виноватым.
Клянусь я в этом - век свободы не видать!
©
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1084 раз.
Баллы репутации: 286

Сообщение Au.gim » 29 окт 2018, 13:29

Дык и я о том же. Сейчас это и у нас. :Я сегодня добрый: :Это он: :Ангелочек:
Au.gim

Сообщение Виктор Жук » 29 окт 2018, 15:44

Crash_71 писал(а):Уилл Тёрнер тоже в честь вождя мировой революции был назван.

Совсем не обязательно. Уилл может быть (скорее всего) сокращением от Уильяма. Обычно сокращают до Билла, но в этот раз могли по-другому. Для сравнения - классический пример: "Георгий Иванович, он же Гоша, он же Жора, он же Юра, он же Гора".
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение Crash_71 » 29 окт 2018, 16:06

Виктор Жук писал(а):Для сравнения - классический пример: "Георгий Иванович, он же Гоша, он же Жора, он же Юра, он же Гора".

Там чуть-чуть по-другому :Улыбаюсь:

phpBB [media]
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1084 раз.
Баллы репутации: 286

Сообщение КИВлад » 29 окт 2018, 21:33

Crash_71 писал(а):Почему тогда на конце две буквы "л" ? "Ленинский Ленин", наверное :Улыбаюсь:

Просто когда переехал жить в америку своё имя Вил подправил под американский манер и стал Вилли.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1189 раз.
Баллы репутации: 200

Сообщение Frondium » 25 ноя 2018, 17:46

Олька писал(а):согласна, что в России требования к мужчинам слишком завышены, а многие льготы женщинам - необоснованы. в том числе, и экономически
Я бы сказал, что требования часто неадекватны реальности. Женщины часто ждут некоего воображаемого мужчину, "сферического мужчину в вакууме", вместо того, чтобы просто смотреть, с кем им реально хорошо. Про реально существующих мужчин "высого ранга" они-то как раз более менее понимают, что у них шансы на них исчезающие малы и особо за такими не гоняются. Во многом и из-за сексуальных предрассудков. Например, потому что боятся "не с тем" мужчиной лечь в постель, пытаясь заранее вычислить, соответствует ли мужчина вымышленному ими образу (хотя и многие реальные вещи о человеке можно понять лишь через значительное время близости).

А льготы женщинам скорее часто не продуманы, и иногда провоцируют ту же дискриминацию женщин. Вот тот же декретный отпуск женщине, хотя и может компенсировать женщине её объективно женские заботы (роды, вскармливание), часто провоцирует нежелание держать на работе потенциальных мам (бездетных, незамужних женщин). Когда реально забеременеет уволить-то уже нельзя - за это уже уголовная статья будет - поэтому проще отшить сразу.

Виктор Жук писал(а):Я не понимаю, зачем и кому понадобилось делать мужчину "немного женщиной", а женщину "немного мужчиной". Достаточно лишь позволить себе и другим лояльно относиться к тому, что мужчины могут иногда заниматься традиционно женскими делами и даже любить их, а женщины - традиционно мужскими. Но это - их личный, индивидуальный выбор, а не новые стандарты половых ролей в обществе, обязательные к соблюдению всеми.
Сначала надо понять, какова роль каких-то "стандартов половых ролей". Почему каждый или каждая не может просто заниматься тем, что ему или ей нравится, без оглядки на то, что "традиционно женское-мужское", в рамках лишь законов (которые только и должны быть обязательным к соблюдению всеми). Тем более, что по-большей части популярные представления о традициях придуманы, как там реально было когда-то даже профессиональные историки далеко не всё знают.

Олька писал(а):государству! и не для того, чтобы диктовать кто должен дома мыть тарелки, а чтобы вовлечь в женщин в производственный процесс. в парандже неудобно работать на токарном станке - может закрутить в шпиндель. значит, надеваем штаны - уже чуть-чуть стали мужчинами. ну и так далее
Это скорее в России (СССР). Советскому государству по причине его специфики приходилось в форсированном темпе создавать новое общество, заместо "разрушенного до основания" старого. В основном, кое-как копируя западные общественные схемы, идеи.

Западные государства были наоборот, весьма консервативны, противились любым изменениям социальных порядков. Естественно, тех порядков, которые реально существовали тогда, а не придуманных современными пропагандистами "традиций". Те порядки действительно были довольно суровые, было в т.ч. и жесткое поражение в правах женщин (просто "потому что женщина", без особых попыток объективно обосновать), практически не рассматривая женщину как личность. Обществу же приходилось сопротивляться консервативности государства, продавливая то, что отвечало текущим общественным запросам. Поэтому то, что имеется сейчас в западных государствах есть в основном результат завоеваний общества в борьбе за соответствие реалиям.

Впрочем, современному государству российскому женщина за станком уже и не очень нужна. Сейчас уже больше как производитель населения и где-нибудь "на подхвате". Поэтому и пропагандируются идеи больше состряпанные из выхваченных из исторического контекста - "как хорошо жилось женщинам в древности с заботящимися о них мужчинами-добытчиками". Примерно как сейчас некоторая часть сравнительно молодых людей проникается многозначительно-отеческими рассказами о том "как хорошо жилось при советской власти".
Frondium

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Сообщение Au.gim » 25 ноя 2018, 21:32

Хорошо, тогда почему сейчас женщины идут служить в армию? Это ли не стремление быть равноправными? Или, скзать лучше, уравнять себя с сильным полом.
Au.gim

Сообщение motoshaman » 25 ноя 2018, 21:50

Au.gim писал(а):Хорошо, тогда почему сейчас женщины идут служить в армию? Это ли не стремление быть равноправными? Или, скзать лучше, уравнять себя с сильным полом.

Они там всегда были. Есть категория должностей которые могут замещаться военнослужащими-женщинами, но это не такое большое количество, да и замещение идет на вспомогательных, тыловых и штабных должностях, в боевых подразделениях женщин нет.
motoshaman

Благодарил (а): 15 раз.
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Отношения мужчины и женщины