Секс на первом свидании.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Секс на первом свидании.

Сообщение Саша81 » 18 сен 2011, 02:02

Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?
Саша81

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Саша81Понизить репутацию Саша81

Секс на первом свидании.

Сообщение Олька » 19 ноя 2017, 16:48

Виктор Жук писал(а):При этом значительной части студентов эта информация была неинтересна, они жили другими радостями и ценностями

водка?? да такие слухи ходят в каждом городе, у нас тоже про финансово-экономический так все говорили, хотя это далеко от реальности. ну не будешь же называть рассадником разврата факультет "автомобили и тракторы", где одни мальчишки) трактористы все моралисты типа) хотя под полночь гроздьями висели на балконах нашего общежития, так как через вахту их не пускали) но я это только по рассказам знаю, т.к. воспитывалась дома под строгим присмотром) на час позже пришла - 5 суток гаупвахты)
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 528 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 143
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук » 19 ноя 2017, 18:21

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):При этом значительной части студентов эта информация была неинтересна, они жили другими радостями и ценностями

Водка?? Да такие слухи ходят в каждом городе, у нас тоже про финансово-экономический так все говорили, хотя это далеко от реальности. ну не будешь же называть рассадником разврата факультет "автомобили и тракторы", где одни мальчишки) трактористы все моралисты типа) хотя под полночь гроздьями висели на балконах нашего общежития, так как через вахту их не пускали) Но я это только по рассказам знаю, т.к. воспитывалась дома под строгим присмотром) на час позже пришла - 5 суток гаупвахты)

Ну я-то не по рассказам знаю, всё это на моих глазах происходило. И не только с физиками, у которых в среднем по три девушке на курсе (набирали 175 человек, сейчас не знаю, сколько). У нас, "феников" (ФЕН - факультет естественных наук, старейший в НГУ), где 50/50, всё то же было. А интересы студентов не ограничивались только водкой и бабами: всё-таки элитный вуз, там ещё и наукой занимались, и культуры, спорта не чурались. И не только. Например, наш курс (1983 года поступления) оказался невероятно плодовитым в буквальном смысле: многие заканчивали универ с двумя детьми, кто-то даже с тремя. Все рождены в семьях, если что.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1238 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Пред.

Вернуться в Отношения мужчины и женщины