Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Загар и онкология.

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Загар и онкология.

Сообщение shumi65 »

Помню как то давно Ива меня спрашивал, не боюсь ли я с онкологией загорать. Я ответил, что во всем надо включать голову. Начинаю сезон как можно раньше, на открытом солнце только в утренние и вечерние часы по несколько минут, а днем все время в тени. В сентябре -октябре все время езжу на юг, когда солнце не такое активное и я уже загорелый. И что после лета когда сдаю анализы у меня лейкоциты (отвечают за иммунитет) всегда в норме, а так пониженные. Так вот американские ученые подтвердили мои наблюдения.
Ученые рассказали, как загар снижает риск появления 15 типов рака
Специалисты из Американского общества клинической онкологии в Чикаго, заявили, что витамин D, который человек может получить как от солнечного света, так и с помощью пищевых добавок, уменьшает риск развития нескольких видов рака.

- Теперь мы знаем, что нормальный уровень витамина D снижает риск появления различных видов рака. Согласно последним подсчетам, речь идет о 15 типах онкологии, основными из которых являются рак толстой кишки, простаты, груди и кожи. Это парадокс, но полученный от солнца витамин D на самом деле помогает защититься от рака кожи на клеточном уровне, - пояснил доктор Пол Банвелл.
Также исследователи выяснили, что недостаток витамина D может удвоить риск развития рака поджелудочной железы.

Специалисты рекомендуют использовать солнцезащитный крем в теплое время года. Между тем утреннее и вечернее пребывание на солнце в течение 10-15 минут без специальной защиты повышает уровень ценного витамина D в организме.

- Как эксперт по раку кожи, я советую пациентам наносить солнцезащитный крем каждый день, но, например, в Австралии информация о необходимости защиты от солнца доводится до крайности, и в результате многим людям не хватает витамина D. Это может помочь объяснить растущий уровень дефицита витамина D во всем мире, - отметил Пол Банвелл.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 60
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Загар и онкология.

Сообщение DenisA »

У меня на спине есть большая родинка которую стараюсь закрывать, например настраиваю сумочку и закидываю на спину, или ложу камушек если загораю.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Загар и онкология.

Сообщение КИВлад »

DenisA писал(а):
01 июн 2022, 16:09
У меня на спине есть большая родинка которую стараюсь закрывать, например настраиваю сумочку и закидываю на спину, или ложу камушек если загораю.
У меня есть несколько обычных по размерам родинок. Я их никогда не прикрывал, "жарил" на равне с остальными участками тела - полёт нормальный.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Загар и онкология.

Сообщение Au.gim »

Странно, закрывать родинку!? Я никогда свои не закрывал. А что делать человеку, который с ног до головы в родинках? Обложить себя камнями? :Ржу нимагу: прикольный видок будет. Загар с белыми пятнами. Кони в яблоках Эта пять!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»