Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Твой эталон женской красоты

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
kinomovine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: России
Возраст: 34
Я: Парень

Твой эталон женской красоты

Сообщение kinomovine »

В наше время все большее количество людей жаждут быть неотразимыми, независимо мужчина это либо дама. Ежели человек выглядит отлично, то у него отличное настроение, великолепное самочувствие, повышенная работоспособность, а также он убежден и спокоен в отношениях на службе, и дома с друзьями. Что такое красота? От чего она зависит? Что нужно делать, чтобы быть красивой? «Это неотразимый внешний вид, который притягивает взгляды!» - ответят многие. Но действительно ли так? Над многими и этими альтернативными, подобрыми, вопросами весьма часто задумываются нынешние барышни. Правда, не только девчонки, однако и парни! Попросту они не признаются в этом! Красота - это прежде всего все то, то что содержатся внутри, а оболочка имеет значение только сначала. Согласитесь, в настоящее время подменено истинное понятие красоты. Все более доминирует внешняя, зачастую искусственно сформированная. Отдать дань моде - это сделать больше грудь, накачать губы, наклеить ногти, выкачать излишний якобы жир. Об внутренней составляющей истинной красоты вряд ли кто задумывается. Отчего эталоном красоты признается достаточная худоба женщины. Отчего все, то что навеивают нам с Запада мы, обязаны непременно принимать как аксиому. Это и касается эталона женской красоты, напротив, ведь согласитесь, то что сегодня нередко можно встретить женщин, которые стали несчастны из-за своей красоты. Ведь этим бонусом необходимо уметь правильно пользоваться, а не растрачивать по мелочам, нужно уметь беречь его, и не становиться зависимой лишь от личных внешних данных.

Рекламу вычистил. Crash



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Вадим Света »

Можно сказать что у нас загар и есть одежда, встречают нас по загару.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):А как к нудистам применять такую фразу - "встречают по одежке....."?
Встречают без одёжки - провожают без ума! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Твой эталон женской красоты

Сообщение евгенкат »

Вадим Света писал(а):Можно сказать что у нас загар и есть одежда, встречают нас по загару.
А если нудист - альбинос?

Своей версии нет.
Просто еще нюанс - кто встречает?
Такие же нудисты или текстильщики.

Аватара пользователя
Сергейсссс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Сергейсссс »

далеко не всем нравится резиновая красота

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Твой эталон женской красоты

Сообщение bat00 »

евгенкат писал(а):А как к нудистам применять такую фразу - "встречают по одежке....."?
Мне кажется, тут не стоит вопрос кто встречает. Смысл этой пословицы в том, что первое впечатление производит внешний вид, а потом все остальное. И у нудистов, кстати, это вдвойне актуально. Если человек в одежде, как то еще может замаскировать свой внешний вид, то вид нудиста показывает как он относиться к себе. По отношению к себе можно уже предположить как человек относится к другим. Хотя это может быть и не так, но внешний вид это единственное, что доступно для анализа, при первой встрече.


Что до эталона красоты. Вопрос, опять же, слишком размыт. Не понятно, идет ли речь о внешней красоте или внутренней или и той и другой, а главное как измерить эту красоту? Безусловно эталон у каждого свой. Многие упоминали и своих любимых, но мне кажется это не имеет смысла. Внешний вид хоть и значит многое но не является главным в отношениях. Для меня моя жена красавица, но самое главное это то, что мы нашли компромиссы по многим вопросам, а по тем по которым не нашли (не могу даже придумать хоть один, но они скорее всего есть, так как не могут не быть), не мешают нам жить вместе и растить детей. Очень важно, что прежде всего мы друзья и большинство дел которые мы делаем вместе доставляет удовольствие нам обойм. Самое интересное, что задумываясь о качествах свой супруги, я сам себе начинаю завидовать. Наверное это любовь. :Улыбаюсь: Эталон она для меня или нет, и вообще есть ли у меня этот эталон, не имеет для меня значения, я на самом деле сильно не задумывался над этим.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Романтичный нудист »

Об изменении эталонов женской красоты в ходе человеческой истории.
http://old.fishki.net/2118431-kak-vek-o ... tegii.html

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Твой эталон женской красоты

Сообщение MaxiRuTN »

Мой эталон женской красоты заключается в "подтянутой" форме, что достигается либо регулярными физическими упражнениями дома, либо в фитнесом :Улыбаюсь

В остальном - важнее выстроившееся взаимоотношения с женщиной, вот они и есть та красота которой дорожишь :Улыбаюсь

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»