Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажённая пластика.

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Телесные композиции

Сообщение sergik vrn »

У Меня, можно сказать...первый класс,вторая четверть...и вот...на Тебе...(хотя репетировал со скачиванием фоток,вроде как в тему там,где их и до Меня качают себе вдоволь)...ну верните меня в искусство... :Реву!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Телесные композиции

Сообщение Романтичный нудист »

sergik vrn писал(а):У Меня, можно сказать...первый класс,вторая четверть...и вот...на Тебе...(хотя репетировал со скачиванием фоток,вроде как в тему там,где их и до Меня качают себе вдоволь)...ну верните меня в искусство... :Реву!:
Я тоже долго осваивал способы выкладывания фото на сайт. :Улыбаюсь: Не знаю, каким способом пользовались Вы - мне понравилось скачивать через радикал фото (см. рекомендацию Краша в Правилах форума - Вставка фото в сообщение, стр. 6). Ваша подборка замечательная. Только одно пожелание. Тема "Телесные композиции" предполагает двух или более участников. Ваша подборка больше подходит теме "Обнажённая пластика". :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Телесные композиции

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... Тема "Телесные композиции" предполагает двух или более участников. Ваша подборка больше подходит теме "Обнажённая пластика". :Привет:
Я думаю, что эти темы лучше объединить, раз различие лишь в количестве участников композиции.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Телесные композиции

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... Тема "Телесные композиции" предполагает двух или более участников. Ваша подборка больше подходит теме "Обнажённая пластика". :Привет:
Я думаю, что эти темы лучше объединить, раз различие лишь в количестве участников композиции.
Как бывший философ отмечу, что количественные изменения переходят в качественные. :Подмигиваю И некоторое различие в данных темах есть. Но это непринципиально. И если модераторы примут решение объединить две темы, я как их автор возражать не буду. :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Телесные композиции

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Как бывший философ отмечу, что количественные изменения переходят в качественные. :Подмигиваю И некоторое различие в данных темах есть. Но это непринципиально. И если модераторы примут решение объединить две темы, я как их автор возражать не буду. :Я сегодня добрый:
Объединил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»