Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

АлМел писал(а):
Crash_71 писал(а): Лучше всего пять звёздочек © :Улыбаюсь:

У нашего говорливого к весне будет 5 звёздочек. :Давай!: Хотя, я не уверен, что Виктор к тому времени будет чемпионом сайта. Уж больно разогнался Au.gim - всех догонит и перегонит. :Подмигиваю
Нууу, блин... обзавидовались уже. Вам никто не мешает и не заперщает общаться больше в форумах. Когда у меня нет времени зайти - потом приходится перечитывать по три-четыре страницы сообщений "Розовые очки:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Олька »

)))))))))))))) умрешь с вами)))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):
АлМел писал(а): У нашего говорливого к весне будет 5 звёздочек. :Давай!: Хотя, я не уверен, что Виктор к тому времени будет чемпионом сайта. Уж больно разогнался Au.gim - всех догонит и перегонит. :Подмигиваю
Нууу, блин... обзавидовались уже. Вам никто не мешает и не заперщает общаться больше в форумах. Когда у меня нет времени зайти - потом приходится перечитывать по три-четыре страницы сообщений "Розовые очки:
Чему завидовать? Цифиркам под аватаркой? :Голова кругом: Завидовать нужно не количеству сообщений, а неординарности мышления и глубине высказываний других людей. На сайте есть участники (в том числе мои постоянные оппоненты :Улыбаюсь: ), чьи посты я всегда читаю с интересом и по-хорошему завидую тем их качествам, по которым они выше меня. Таким людям прощаешь и вездесущность (это проявление широты интересов и знаний), и отдельные неудачные посты и даже некоторые отрицательные личные качества. А вот если участник пробегает по множеству тем лишь для того. чтобы оставить след (точнее сказать, наследить :Дразнюсь: ), это может вызывать у других участников сайта недоумение и раздражение. Au.gim, я уже писал, что отношусь к вам с симпатией, и многие ваши посты вызывают у меня интерес. Но в последнее время всё чаще ваши посты имеют поверхностный характер, Некоторые ваши утверждения недостаточно обоснованы, что уже отмечали и другие участники сайта. И лично меня стало раздражать частое и многословное цитирование Библии, не вполне уместное и ничего не доказывающее участникам обсуждения, большинство из которых неверующие. Геннадий (кажется, вас так зовут), не хочу обидеть вас. Примите мои слова как добрую товарищескую критику. :Привет: :По пивку:
И в заключение народная мудрость, полезная для всех нас: "Когда ты говоришь, слова должны быть лучше молчания" (арабская пословица).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):И в заключение народная мудрость, полезная для всех нас: "Когда ты говоришь, слова должны быть лучше молчания" (арабская пословица).
АлМел писал(а): И лично меня стало раздражать частое и многословное цитирование Библии,
но все же цитата из Библии
Притча 17:28
И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои – благоразумным.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а): И лично меня стало раздражать частое и многословное цитирование Библии,
но все же цитата из Библии
Притча 17:28
И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои – благоразумным.
Неудивительно - Библия писалась людьми, и в ней можно найти немало человеческой мудрости. Как и всяческих мерзостей.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

АлМел, со всем уважением, мои пОсты стали краткими лишь потому, что я не вижу, как и раньше, в многословных текстах решения проблем. Т.к. При многословии, - говорит Соломон, - не миновать греха (Притч 10:19).
Может кто-то и усматривает и в двух словах мной изречённых, что-либо неудобовразумительное... что ж на всех не угодишь и угождать любому я не навязываюсь. А попытки заткнуть меня - это по крайней мере не вежливо.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Олька »

мальчишки, вот что я вам нашла. все строго по теме! надеюсь, что это не развод
http:.....
рекламную ссылку удалил.
Crash
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):мальчишки, вот что я вам нашла. все строго по теме!
Это аналог вот этого способа :Ржу нимагу:


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Это аналог вот этого способа
боже ... какой ужас. первый раз вижу такое
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):АлМел, со всем уважением, мои пОсты стали краткими лишь потому, что я не вижу, как и раньше, в многословных текстах решения проблем. Т.к. При многословии, - говорит Соломон, - не миновать греха (Притч 10:19).
Может кто-то и усматривает и в двух словах мной изречённых, что-либо неудобовразумительное... что ж на всех не угодишь и угождать любому я не навязываюсь. А попытки заткнуть меня - это по крайней мере не вежливо.
Никто вас не затыкает. Но я вслед за другими участниками сайта корректно и доброжелательно призываю вас быть ответственнее за свои слова. И ещё один совет вам: не поддавайтесь на провокации мотошамана. У этого участника очень своеобразный стиль общения на сайте. Он методично и несколько занудно копается в деталях обсуждения, подобно следователю как бисер на нитку нанизывает вопрос за вопросом участникам обсуждения, втягивая их в совершенно непродуктивное, какое-то сюрреалистичное словесное болото. Мотошаман применяет свой метод не только по отношению к вам, но и другим участникам. Он пытается цепляться и ко мне. Но я, быстро поняв бесплодность диалога с ним, просто перестал реагировать на его обращения ко мне. Думаю, это лучший выход.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):Но я, быстро поняв бесплодность диалога с ним, просто перестал реагировать на его обращения ко мне.
Ну психоаналитику виднее. А реально так же нечего ответить когда тебя ловят на твоей же писанине.
Ты за собой не видишь как ты Свифта пытался ловить на словах, (даже жаловался на него) но он тебя очень грамотно послал
ты для меня одного уровня с Au.gim. Разница в том что он считает себя знатоком Писания, а ты знатоком человеческих душ на другом уровне, рассортировал тут всех по психотипам, но роднит вас одно - оба вы тут пишете для самолюбования, ах какой я умный. И оба вы сливаетесь с ответов вуалируя это типа - "просто перестал реагировать на его обращения ко мне", Было бы что ответить - ответили, а так - пустобрехи))) Пишете и за базар не отвечаете...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
АлМел писал(а):Он методично и несколько занудно копается в деталях обсуждения
в деталях прячется кое что истинное. Уж психоаналитику ли этого не знать?
Сдается что психоаналитик ты диванный, и на Ольку наезжал необоснованно, сомнения что ты дипломирован в данном виде, раз детали тебе не интересны

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):и на Ольку наезжал необоснованно
вау ... жаль, что я этого не заметила! но после драки кулаками не машут)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

Олька писал(а):вау ... жаль, что я этого не заметила! но после драки кулаками не машут)
Да ладно, искать не буду, но в середине сентября психоаналитик описал все психотипы форумчан. А на какое-то твое высказывание написал что для такого суждения надо быть дипломированным специалистом в данной области)))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Это аналог вот этого способа :Ржу нимагу:
Какие у них губки рабочие получаются... :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

motoshaman писал(а): Было бы что ответить - ответили, а так - пустобрехи))) Пишете и за базар не отвечаете...
Да не на что отвечать.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):Да не на что отвечать.
Да есть за что - Верующие vs. атеисты
АлМел а что есть вообще - "религиозное основание"?
а то типа не заметил)))

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):Он методично и несколько занудно копается в деталях обсуждения
в деталях прячется кое что истинное. Уж психоаналитику ли этого не знать?
Сдается что психоаналитик ты диванный, и на Ольку наезжал необоснованно, сомнения что ты дипломирован в данном виде, раз детали тебе не интересны
Детали, конечно, интересны. Но копаясь в деталях, часто упускаешь большую истину. У меня нет желания барахтаться в мутной трясине мелких истин - предпочитаю свободное плавание в бескрайнем океане познания!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):Детали, конечно, интересны. Но копаясь в деталях, часто упускаешь большую истину. У меня нет желания барахтаться в мутной трясине мелких истин - предпочитаю свободное плавание в бескрайнем океане познания!
с таким текстом на дипломированного тянешь, но все же сомнения... больше на церковные басни похоже. Хотя в чем разница...

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):Да не на что отвечать.
Да есть за что - Верующие vs. атеисты
АлМел а что есть вообще - "религиозное основание"?
а то типа не заметил)))
Вот это вопрос, достойный внимания. Если вы помните, Олька написала, что многие наши (славянские) традиции и обряды имеют религиозное происхождение и привела пример нашей многовековой традиции есть свинину. Я попросил её попробовать дать религиозное обоснование этой жизненной традиции русского народа. Ни Олька. ни другие участники обсуждения ответа не дали. И не могли дать. По той простой причине, что религия сама по себе бесплодна. Она лишь пользуется результатами развития других общественных явлений - мифологии, искусства, морали, права. бытовых традиций и т. д. А в последние десятилетия даже своей вечной соперницы науки (оказывается, Большой взрыв - это и есть божественное творение мира). Паразитируя на них, религия освящает имеющие общечеловеческое значение моральные, художественные, познавательные, бытовые и прочие ценности и выдаёт их за свои. Один из показательных примеров - так называемые христианские заповеди, представляющие собой общечеловеческие моральные нормы и ценности. Я могу и дальше развивать свою аргументацию, но, думаю, главное вам уже понятно.
И ещё. Мотошаман, прекращайте давать оценки профессиональных качеств людей - для этого у вас нет достаточных оснований. У нас всего лишь виртуальное общение.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

АлМел Вот сразу видно с расстановкой, на ВЫ... хороший спич, но со мной можно и попроще, я не электорат и не пациент.
я тебе этот вопрос дважды в теме задал где ты сам это написал.
Ты там не увидел, а тут так сразу и нашлось за что ответить... Или нет желания что такое Au.gim в той теме прочитает? Я же там начал диалог именно о "религиозном основании".
АлМел писал(а):И ещё. Мотошаман, прекращайте давать оценки профессиональных качеств людей - для этого у вас нет достаточных оснований.
где-то подобное уже было, правда не мне, но теперь и мне...
АлМел писал(а):И на чём основаны Ваши сомнения? Насколько я понял из предыдущих ваших сообщений, Вы не являетесь специалистом в области психологии и психиатрии.
АлМел писал(а): У нас всего лишь виртуальное общение.
Конечно виртуальное, но это не мешало кому-то пару месяцев назад всех тут виртуалов расписать по психотипам. Или я ошибаюсь, не было такого?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
и еще
АлМел писал(а):И ещё. Мотошаман, прекращайте давать оценки профессиональных качеств людей - для этого у вас нет достаточных оснований. У нас всего лишь виртуальное общение.
прекращу, как только увижу действительно просто вируалного форумчанина, а не психоаналитика пришедшего сюда практиковаться...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»