Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возможности человеческого организма.

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Typhoon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 49
Я: Парень

Возможности человеческого организма.

Сообщение Typhoon »

Добавил эту ссылку на это обсуждение на свой сайт, пусть меня ругают дальше как ватника. ))))))))))

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Фильм хороший, особенно подводные съемки. Всё, что снято на поверхности, гораздо слабее. Видимо, для контраста с чудо-женщиной показан бородатый "малахольный" прокуренный мужик, наблюдающий, как она пытается колоть дрова и всё время в чём-то её разубеждающий.
Давно смотрел какой-то французский(?) художественный фильм про ныряльщиков без акваланга. Кажется называется "Бездна" или что-то в этом роде. Своеобразные соревнования на наибольшую глубину погружения без акваланга. Там скурпулезно показано психологическое состояние ныряльщика и его зависимость от погружений. Это как наркотик. Когда-то наступает момент и ныряльщику не хочется возвращаться на поверхность. Бездна "зовёт". Прямо как у Ницше - если долго всматриваться в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
P.S. Нашел в сети: фильм Люка Бессона "Голубая бездна"(1988 г.). Основан на реальных событиях - противостоянии двух известных ныряльщиков, впервые преодолевших отметку погружения 100 м. Советую посмотреть ценителям хорошего кино.
Я хорошо подумаю над тем что ты написал, ты написал все правильно, хоть и интуитивно, нужны ли объяснения, не знаю, точнее не нужны, но по поводу "малахольный" прокуренный мужик это в точку, аж противно, вот это и достало, все это делается специально, они и заплатили за фильм.

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Возможности человеческого организма.

Сообщение открытый »

А я в армии научился выдерживать 30 минут удушающий газ , спать стоя и запоминать несколько передач морзянки во сне .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Возможности человеческого организма.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):А я в армии научился выдерживать 30 минут удушающий газ
— … У дежурного офицера — газы.
— Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
— Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет! © ДМБ :Улыбаюсь:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»