Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Солярий. Рекомендации

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей и Анна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 16:23
Оценки сообщений: 0

Солярий. Рекомендации

Сообщение Андрей и Анна »

Девочки, посоветуйте, как и сколько нужно загорать в солярии, чтобы загар был красивым :?:



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Солярием лучше не злоупотреблять. Я совсем им не пользуюсь. Летнего загара хватает от лета до лета. А подруги поддерживают летний загар, посещая солярий 2-3 раза в месяц по 5 мин.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

ant80

Сообщение ant80 »

Была у меня одна хорошая знакомая, которая очень любила солярий. Вся коричневая ходила летом и зимой. В спортзале вместе занимались. Должен сказать, что это выглядел этот загар достаточно привлекательно.

Вот только через несколько лет такой "закалки" кожа у нее вдруг стала резко стареть. Стала сухой, покрылась морщинками... Честно говоря, не стоит такая красота этого результата.
Возможно, она перебарщивала. Но подобрать меру здесь очень сложно.
P.S. Если Вы негр, то солярий Вам просто необходим. У них зимой кожа без солнца становится зеленоватой, чем-то напоминает трупную.

Аватара пользователя
zhannawk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:39
Оценки сообщений: 0

Солярий. Рекомендации

Сообщение zhannawk »

Самое главное для любителей солярия - это увлажнение кожи, специальный крем для загара и после. Загорать нужно начинать с 3-4 минут. Перерыв 1 день, потом минутку прибавляем. Так пока не дойдёте до 10 минут. Потом перерыв 1,5 -2 месяца, кожа будет смуглой.

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Солярий. Рекомендации

Сообщение Vitia »

Я где-то читал, что есть несколько типов кожи, дак вот для тех кто отлично переносит солнце можно сразу 2 раза по 15-20 мин и затем по 10, а для тех кто слабенький начинают от 5 мин, но неберите это за правило, я просто это где-то читал :!:

Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:19
Оценки сообщений: 0

Солярий. Рекомендации

Сообщение Toma »

Солярий действительно вреден, но уж если очень хочется, то можно чуть-чуть побаловаться. Только не забывайте, что солярии отличаются не только ценой, но и мощностью ламп! В каком-то солярии надо лежать 20 минут, а в другом и 5 минут хватит

gev13

Солярий. Рекомендации

Сообщение gev13 »

Для того чтобы правильно загореть в солярии, нужно подготовить к этому кожу. Кроме использования специальных средств для загара, откажитесь от мытья с мылом перед процедурой – пересушенная кожа теряет защитные свойства и может обгореть. После процедуры воспользуйтесь средствами после загара, предназначенными именно для солярия.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Солярий. Рекомендации

Сообщение alla »

Солярий это очень индивидуально - нужно учесть свой тип кожи, подобрать необходимые средства защиты, и расчитать время нахождение. А еще уточняйте как давно менялись лампы, потому как если они старые то очень вредные!!!

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Солярий. Рекомендации

Сообщение Storm »

Ой, можно подумать, вам правду скажут, если у них давно лампы не менялись. Я в солярий хожу очень редко, у меня и так кожа достаточно смуглая. Загораю я очень быстро. :Злая деваЧка:

Dmitri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 39
Я: Парень

Солярий. Рекомендации

Сообщение Dmitri »

Storm писал(а):Ой, можно подумать, вам правду скажут, если у них давно лампы не менялись. Я в солярий хожу очень редко, у меня и так кожа достаточно смуглая. Загораю я очень быстро. :Злая деваЧка:
Обязаны говорить про лампы и показать лист с отметкой о замене :Подмигиваю: А я 2 раза в мес. по 8 минут -поднимает настроение )) :Ура!:

galka5544
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Девушка

Солярий. Рекомендации

Сообщение galka5544 »

А я сегодня решила сходить в солярий для восстановления легкого загара, надеюсь через 3 сеанса буду смуглая и ​​посвежевшая. вчера прошлась по центру и обратила внимание, что уже потихоньку раздеваются и все такие белые, что просто не красиво. Поэтому солярий достаточно хорошая альтернатива, главное не переборщить.

Аватара пользователя
indianna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Луганск
Возраст: 29
Я: Девушка

Солярий. Рекомендации

Сообщение indianna »

Хотя сама не один год отходила туда, теперь стараюсь повторять походы в крайнем случае (если необходимо надевать открытое вечернее платье и разово весной).
интересуюсь солярием, потому что весной моя сестра будет иметь выпускной вечер и бело-красное платье, поэтому хочет походить немного в солярий. что посоветуете? Сколько нужно сеансов для хорошего загара? Во сколько это обойдется?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Солярий. Рекомендации

Сообщение Виктор Жук »

Это может и вообще ничего не стоить. Помнится, мы практиковали "домашний солярий". 7-10 минут под кварцевой ("синей") лампой - и "усё у порядке, шеф". Процедуру можно повторять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

galka5544
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Девушка

Солярий. Рекомендации

Сообщение galka5544 »

В свете последних научных достижений, то УФ излучения в солярии (современных) менее вредно, потому солярии еще содержат те фильтры, которые наша атмосфера ежегодно успешно теряет. К сожалению, я не живу на юге и не могу раз в неделю позагорать на солнышке для поддержания нужного мне цвета кожи, поэтому использую то, что считаю доступным и безвредным для меня. Повторяю для меня!

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Солярий. Рекомендации

Сообщение Storm »

А кто-нибудь пробовал пользоваться дома мини солярием? Что он из себя представляет? Насколько он полезен, там ведь можно лампы менять самостоятельно, значит он не такой вредный? Что вы думаете?

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Солярий. Рекомендации

Сообщение Василий загорелый »

Девочки, посоветуйте, как и сколько нужно загорать в солярии, чтобы загар был красивым

Хоть я и не девочка, но посоветую. Загораю в соляр лет пять, уже. Разрешают не более 15 минут. Раньше жадным был по 15 мин загорал. Теперь по 10. Удобнее, всегда стоит у них 10 мин. И морда не такая красная после сол. Помыться перед сол. Крема не нужны ни до ни после. Загорать можете совсем без одежды. Лицо в соляр можно прикрывать немного руками, чтоб не косились на Вас на улице. 1-2 раза в неделю. По деньгам 10 руб минута, совсем даром. Дешевле чем ехать купаться. И по времени большой плюс 10 минут солярия заменит точно пол дня на солнце. Рекомендую занятым людям. Про вред здоровью- БРЕХНЯ.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Солярий. Рекомендации

Сообщение Дмитрий »

Василий загорелый писал(а):Загораю в соляр лет пять, уже
Вот почему ник такой :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Солярий. Рекомендации

Сообщение Акрина »

У меня от лета к лету загар не держится, приходится поддерживать в солярии. Но я туда хожу раз в месяц по 10 мин. Количество минут я подобрала методом нескольких проб. Трудно давать рекомендации по времени, так как кожа у всех разная.
А еще знаю, что на старых лампах внутри на стенках видна ртуть)))))) - ну, это если рискнуть посмотреть))).

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»