Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кусается, БЛИН!!!

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение Konstantin_Kot »

Интересно, первый раз слышу о нападении медузы, да еще "интимном". :В шоке: Надеюсь не на Черном море.



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Сменил аватарку

Сообщение Wowan »

Konstantin_Kot писал(а):Интересно, первый раз слышу о нападении медузы, да еще "интимном". :В шоке: Надеюсь не на Черном море.
А где же ещё? Именно на Черном море. Думал даже ветку открывать новую - по поводу укусов нудистов медузами - но вот тема подвернулась :Подмигиваю
Неужели никого не жалят?
Вот фото такой медузы, отснятое мной там же. Диаметр "купола" - около 20-25см.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Сменил аватарку

Сообщение Konstantin_Kot »

Теперь понятно. Открываю новую тему - можно ли фотографировать медуз на нудистском пляже. Ответ - без разрешения нельзя, сразу нападают на интимные места :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Сменил аватарку

Сообщение Aleksandr7654 »

Konstantin_Kot писал(а):Теперь понятно. Открываю новую тему - можно ли фотографировать медуз не нудистском пляже. Ответ - без разрешения нельзя, сразу нападают на интимные места :Ржу нимагу:
Присоединяюсь!! И хотелось бы ознакомится с фото фактами.Действительно ли следы зубов на интимных местах принадлежат медузам! :Ржу нимагу:
Если серьезно - сочувствую, печет неимоверно. :Смущаюсь: Любая мазь с ментолом облегчает ситуацию.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Сменил аватарку

Сообщение виталич1970 »

Wowan писал(а):
Konstantin_Kot писал(а):Интересно, первый раз слышу о нападении медузы, да еще "интимном". :В шоке: Надеюсь не на Черном море.
А где же ещё? Именно на Черном море. Думал даже ветку открывать новую - по поводу укусов нудистов медузами - но вот тема подвернулась :Подмигиваю
Неужели никого не жалят?
Вот фото такой медузы, отснятое мной там же. Диаметр "купола" - около 20-25см.
Нырял как-то с гидровелосипеда в метрах 700 от берега, видел такое чудовище... Слава Богу, разошлись мирно!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Сменил аватарку

Сообщение Wowan »

Aleksandr7654 писал(а):Любая мазь с ментолом облегчает ситуацию.
Но если укус произошел в нескольких километрах от дома? Туда просто не дойти. С наличием глины - проще.
А ещё кроме медуз есть скорпены, ежи и всякая другая живность, которая грозит нам, расслабившимся...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение Crash_71 »

Уважаемые друзья, здесь мы обсуждаем неприятные моменты встреч на пляже, когда нас могут в воде (или на берегу) ужалить, укусить или обстрекать водные обитатели, а также летающие и ползучие :В шоке:
p.s: Тема отделена от топика Сменил аватарку.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение Виктор Жук »

Никогда не встречался с медузами (да и на настоящем море бывал считанные разы), поэтому, не зная всей полноты картины грозящих опасностей, выделяю из них ожог от медузы. Наверное, одна из самых больших неприятностей.
Что касается наших мест, то ощутимые неприятности для натуристов (и не только) на берегах водоёмов создают прежде всего насекомые. В основном комары. Ближе к концу лета почему-то и мухи становятся шибко кусачими. С жалящими насекомыми проще: на пчёл, ос, шмелей просто не надо обращать внимания, подавить своё раздражение - тогда и они не тронут. Шмель - это вообще добрейшая душа: если его не пугать, он может сколько угодно ползать по твоей ладони итп. Другое дело шершни. Вот их действительно следует опасаться: жалят они весьма болезненно (на себе испытал). К счастью, на берегу их обычно не бывает (может, на Шершнёвском водохранилище под Челябинском по-другому?). Зато могут свить гнездо на крыльце дома. Тогда их "малину" следует уничтожить рано утром, пока они ещё не "проснулись". Самое неприятное - это гнездо шершней в деревянном туалете. :Улыбаюсь:
Собаки представляют гораздо меньшую опасность. Просто не надо к ним приближаться, если вы не знакомы с их хозяевами. К хозяевам, кстати, тоже. Ну а стаи бродячих собак на н-пляже - такого я ещё в жизни не видел. Да и они вряд ли станут вклиниваться в людскую толпу.
Самые опасные в наших местах существа (не считая людей) - это клещи. Наш регион - едва ли не "самый энцефалитный" в России. Потому местным жителям, а также приезжающим в гости (в т.ч. на СНВ) без прививок либо страховых полисов от энцефалита не обойтись. В последние годы клещи активны с апреля до конца сентября, чего раньше и в помине не было.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение Wowan »

Несколько лет назад, к нам в дачный дом на осень-зиму перебрался рой огромных ос. Поселились они в деревянном перекрытии между этажами, добраться к ним шансов не было. Ежедневно, когда вечерело, они десятками-сотнями вяло вылетали из щели под потолком и летели к оконному стеклу. Приходилось их ловить-давить, иногда они жалили, падая на кровать. Но слабые укусы были не столь страшны, как перспектива пожизненного соседства с этими непредсказуемыми тварями. Слава Богу, зима была холодная, и все те осы-гиганты, что остались не пойманными, вымерзли! А поймали мы их за осень более трёх тысяч штук!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение Aleksandr7654 »

У нас на югах тоже отмечается повышение активности клещей.Кроме клещей много, обращений с укусами тарантула.Также появились случаи встреч с каракуртами.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение ДРУГ-7 »

Точно кусаются! На Чёрном море в Коктебеле, в интимное место. ''Моя'' медуза была сантиметров 10 в диаметре. Зараза.
Интересно, что она думает о нашей встрече? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Точно кусаются! На Чёрном море в Коктебеле, в интимное место. ''Моя'' медуза была сантиметров 10 в диаметре. Зараза.
Интересно, что она думает о нашей встрече? :Улыбаюсь:
Она ещё не придумала. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):Точно кусаются! На Чёрном море в Коктебеле, в интимное место. ''Моя'' медуза была сантиметров 10 в диаметре. Зараза.
Интересно, что она думает о нашей встрече?
Интересно,а как она узнала,что это место интимное?! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение ДРУГ-7 »

Выделялось на общем ландшафте :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Кусается, БЛИН!!!

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а):Она ещё не придумала. :Дразнюсь:
Или нераспробовала :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»