Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как нормализовать давление

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Как нормализовать давление

Сообщение NikVE »

Жизнь нынче нелегка: "хочешь жить - умей вертеться"! Высокий темп жизни приводит к постоянным перегрузкам и стрессам. Ну и "с возрастом" появляются последствия: медленно и неуклонно повышается давление. Неужели это неизбежно? Ведь темп жизни не изменить - нужны $ на жизнь, а они просто так не даются - крутиться надо! Поэтому идиотские рекомендации врачей "не нервничать и не перегружаться" - это звук в никуда. Есть ли способы сдержать повышение давления?

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

Как нормализовать давление

Сообщение Gerych »

Не нервничать и не перегружаться.А еще и отдыхать побольше.

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Как нормализовать давление

Сообщение Никита М »

Больше быть голым т.к. это нормализует все процессы в организме! (имхо) :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как нормализовать давление

Сообщение Konstantin_Kot »

Греться на солнышке полезно, в частности, потому, что это может снижать давление крови. По сообщению телекомпании NBC, это экспериментально подтвердили специалисты из Эдинбургского и Саутгемптонского университетов в Великобритании. Ученые предполагают, что благотворное воздействие солнечных лучей может быть связано с увеличением содержания в тканях оксида азота, влияющего на циркуляцию крови. На их взгляд, полученные результаты помогают понять, почему жители северных стран сравнительно чаще умирают от болезней сердца.
"Мы опасаемся, - указывают они, - что продиктованные добрыми намерениями рекомендации, призванные сократить сравнительно низкие показатели смертности от рака кожи, могут непредумышленно увеличивать риск смертности от гораздо шире распространенных сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов и что они противоречат эпидемиологическим данным, свидетельствующим о том, что пребывание на солнце снижает смертность от всех причин и от сердечно-сосудистых заболеваний" в частности.
Две дюжины добровольцев, с которыми работали ученые, загорали по полчаса в районе полудня на юге Европы. Для чистоты эксперимента они предохранялись от перегрева. Отчет о работе публикуется в вестнике Gournal of Experimental Dermatology.
Источник: ИТАР-ТАСС.

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

Как нормализовать давление

Сообщение Gerych »

загорали по полчаса в районе полудня на юге Европы
Мне вот из праздного любопытства,ни чего более.
Сколько кому надо в нашей родине(с маленькой буквы) погондурасить,что б так простенько поправить здоровьице?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как нормализовать давление

Сообщение Konstantin_Kot »

Для чистоты эксперимента они предохранялись от перегрева.
Ну нам-то перегрев точно не грозит :Отдыхаю: А то, что солнечные ванны, особенно жителям северных районов полезны - кто бы сомневался.

Alina_N
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 69
Я: Семья

Как нормализовать давление

Сообщение Alina_N »

Ешьте больше свежих овощей и фруктов, черный чай снижает давление, а вот кофе его повышает. Отдыхайте больше, гуляйте на свежем воздухе, лучше всего там, где много зелени, в парке или лесу. А вот на солнышке вам лучше долго не загорать. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Как нормализовать давление

Сообщение Ray »

Давление человека зависит от различных факторов, как внутренних так и внешних. К сожалению у нас не всегда получается вести правильный образ жизни и мы зачастую являемся главным врагом своего здоровья. Индивидуальную рекомендацию может подобрать только специалист, но врачи, которых мы посещаем не всегда являются Специалистами с большой буквы, к сожалению. Просто иногда, если появляются проблемы со здоровьем нужно самому задуматься, а что я делаю не так и может ответ и найдется. И к старости, увы, повышенное или скачущее давление у многих неотвратимое явление.

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Как нормализовать давление

Сообщение Мария-новичок »

эмм... ну да.. это все конечно интересно, но что делать людям с пониженным давлением? от пребывания на солнце оно еще больше понизится?? по собственному самочувствию могу сказать, что скорее всего так и есть.. а это уже печально...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как нормализовать давление

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):эмм... ну да.. это все конечно интересно, но что делать людям с пониженным давлением? от пребывания на солнце оно еще больше понизится?? по собственному самочувствию могу сказать, что скорее всего так и есть.. а это уже печально...
У меня тоже пониженное давление, однако на солнышке бывать не боюсь: ничего со мной не делается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Anna2013
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

Сообщение Anna2013 »

Нужно четко знать повышенное или пониженное у вас давление. И помнить, что все хорошо в меру! Ведь перегрев на солнце может привести к негативным последствиям, как для гипертоника, так и для гипотоника.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»