Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

ранние морщины

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
конффета
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Девушка

ранние морщины

Сообщение конффета »

Как бороться с первыми морщинами? Применять ли сразу радикальные меры (мезотерапия, ботокс), или начать с применения омолаживающей косметики? А может помогут проверенные временем народные рецепты сохранения красоты?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

ранние морщины

Сообщение Crash_71 »

конффета писал(а):Как бороться с первыми морщинами? Применять ли сразу радикальные меры (мезотерапия, ботокс), или начать с применения омолаживающей косметики? А может помогут проверенные временем народные рецепты сохранения красоты?
Радикальные меры расчитаны на то, чтоб произвести кратковременный эффект (за немалые деньги), а после организм привести в бОльшее запустение. Потом снова финансовое вливание, потом ещё бОльшее радикальное, потом ещё большее разочарование и вы- на цепком крючке финансовых маркетЁров.
Организм имеет естественный износ. Возрастные морщины неизбежны из-за изменения (не в лучшую сторону) регенеративных свойств организма. Процесс можно слегка замедлить.
Рекомендаций море в сети по улучшению. Но они больше помогут производителям и распространителям всяких супер-пупер-кремов :Дразнюсь:
Организму требуется больше воды (обычной простой питьевой воды, а не живой из колодца). Ванна и душ тоже способствует подпитке организма водой.
Потребление витаминов увеличить. Причём, не аскорбинок там всяких с разноцветных коробочек с надписями Сок (а содержимое тех коробочек- вообще, пипец :Голова кругом: )
Грустный.jpg
Есть натуральные яблоки, груши, цитрусовые, салаты из огурцов/помидоров и дрррр.
Поменьше стрессов. Побольше нормального режима сна. Закаливание.
p.s: морщины - не самое страшное в жизни девушки. Если от вас будет излучаться вот такой позитив, их даже и не заметят :Улыбаюсь:
Дарю всем хорошее настроение.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

ранние морщины

Сообщение Ray »

По-моему, сначала надо задуматься, чем вызвано появление морщин- может быть просто привычка щуриться или морщить лоб явились причиной их появления. Самое главное не впадать в отчаяние и не паниковать-может это вообще временное явление. К тому же в Киеве (судя по Вашей регистрации), я думаю можно найти нормального косметолога или просто попросить консультацию у продавцов косметики. Удачи и с Рождеством!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»