Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Зимняя хандра

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Зимняя хандра

Сообщение vodoly-52 »

Читал,что те или иные проявления хронической усталости и зимней депрессии испытывают на себе до 80% человек!
Кто и как борется с зимней хандрой? Поделитесь.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Зимняя хандра

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):Читал,что те или иные проявления хронической усталости и зимней депрессии испытывают на себе до 80% человек!
Кто и как борется с зимней хандрой? Поделитесь.
Активный образ жизни (даже через "не хочу").
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Зимняя хандра

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а):Читал,что те или иные проявления хронической усталости и зимней депрессии испытывают на себе до 80% человек!
Кто и как борется с зимней хандрой? Поделитесь.
Предлагаю махнуть в Сочи "на недельку, до второго..." :Привет: :Отдыхаю:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Зимняя хандра

Сообщение Вадим Света »

боюсь что бюджет многих Россиян не выдержит такой нагрузки. вспомнить старину в деревнях в зимнее время дрова кололи печки топили в баню ходили живность кормили. сейчас всего этого нет поэтому нужно себя занять чем то лыжи коньки в снежки поиграйте вспомните детство и радуйтесь жизни она не только когда лето и солнце. жизнь это масса удовольствия и зимой и летом. тем более на носу Новогодние праздники это же сказка. салат майонез шампанское. майонез конечно шутка. считаю его не нужным для нашего организма.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Зимняя хандра

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):тем более на носу Новогодние праздники это же сказка. салат майонез шампанское. майонез конечно шутка. считаю его не нужным для нашего организма.
Я тоже голосую за водку и фрукты! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Зимняя хандра

Сообщение vodoly-52 »

Сочи,лыжи, водка,фрукты. Хороший рецепт,мне нравится,ага! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Зимняя хандра

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а):Сочи,лыжи, водка,фрукты. Хороший рецепт,мне нравится,ага! :Ржу нимагу:
Я бы еще добавила: солнце (какое-никакое), море (можно даже после водки и фруктов искупаться), девушки.... :Подмигиваю :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Зимняя хандра

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):Сочи,лыжи, водка,фрукты. Хороший рецепт,мне нравится,ага! :Ржу нимагу:
Плохо не присоветуем! А к нам вот через две недели ворвется полярная ночь, именно так ее и "переживаем", только в этом году Сочи вычеркиваю... заменю на секс, вдруг получится? :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Зимняя хандра

Сообщение Фдуч »

vodoly-52 писал(а):Читал,что те или иные проявления хронической усталости и зимней депрессии испытывают на себе до 80% человек!
Кто и как борется с зимней хандрой? Поделитесь.
Для меня лучший способ борьбы с зимней хандрой - занятия спортом, в межсезонье - бассейн, зимой, как снег окончательно ляжет, лыжи, санки и..... много еще чего, даже снежок лопатой покидать до потери пульса и то - удовольствие! :Улыбаюсь:
Василиса Умелая писал(а): Предлагаю махнуть в Сочи "на недельку, до второго..." :Привет: :Отдыхаю:
Эх! Сочи!!! :Улыбаюсь:
Идея отличная, но... очередные отпуска отгулял, новых еще не заработал... Эх! :Грустный:
Неисправимый оптимист.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Зимняя хандра

Сообщение Василиса Умелая »

Фдуч писал(а):
Василиса Умелая писал(а): Предлагаю махнуть в Сочи "на недельку, до второго..." :Привет: :Отдыхаю:
Эх! Сочи!!! :Улыбаюсь:
Идея отличная, но... очередные отпуска отгулял, новых еще не заработал... Эх! :Грустный:
Вот обломал, а я уже фотик приготовила, хотела Виталича обскакать. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
виталич1970 писал(а): только в этом году Сочи вычеркиваю... заменю на секс, вдруг получится? :Ржу нимагу:
Предлагаю Юлю послать в творческий отпуск в Сочи с ящиком шампанского, сам ящик потом обещаем вернуть! :Дразнюсь: :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Зимняя хандра

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Предлагаю Юлю послать в творческий отпуск в Сочи с ящиком шампанского, сам ящик потом обещаем вернуть! :Дразнюсь: :Привет:
Так я ЗА, к шампанскому еще бы и ящик коньяка "приложил", но с работы ее не отпустят... :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Зимняя хандра

Сообщение Василиса Умелая »

Что-то у нас в теме одна красота осталась, а про здоровье совсем забыли. :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Зимняя хандра

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Что-то у нас в теме одна красота осталась, а про здоровье совсем забыли. :Ржу нимагу:
Ничего мы не забыли: уже поговорили про майонез, лыжи, водку, фрукты... :Ржу нимагу:
Если серьезно, то как только хандра (зимняя или не зимняя) начинает "брать" - сразу займитесь любимым своим делом, преодолев лень и "не хочу", прогулка по улице тоже хороша (тем более, будет возможность зайти в магазин и прикупить все вышеперечисленное).
Поддаваться этой хандре НЕЛЬЗЯ! :По пивку:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Зимняя хандра

Сообщение Вадим Света »

лыжи водка майонез . не хрена себе прогресс. а майонез оказывается может быть полезным только в качестве рифмы.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
в здоровом теле здоровый дух. а здоровый дух разве может быть после принятия спиртосодержащих жидкостей.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Зимняя хандра

Сообщение Saltydog »

Еще как может! Любой психолог подтвердит.
Собакам одежда тоже не нужна...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Зимняя хандра

Сообщение виталич1970 »

Saltydog писал(а):Еще как может! Любой психолог подтвердит.
И очень многое зависит от типа употребляемой спиртосодержащей жидкости! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Зимняя хандра

Сообщение Saltydog »

А, ну да... Настойка валерианы... :Ржу нимагу:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Anyutk@
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 07:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Урал
Возраст: 100
Я: Семья

Зимняя хандра

Сообщение Anyutk@ »

Баню уже предлагали? :Улыбаюсь:
+ прорубь
камин
секс :Привет:

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Зимняя хандра

Сообщение Фдуч »

Хандра, говорите?!!! :Улыбаюсь:
Только, что из бассейна, всякие намёки на неё, как "корова языком", бодрости на неделю хватит, а там продолжим! :Дразнюсь:
Василиса Умелая писал(а): Вот обломал, а я уже фотик приготовила, хотела Виталича обскакать. :Ржу нимагу:
Да, уж, простите, фотики придется отложить или перенацелить на кого то ещё... :Улыбаюсь:
А шутка удалась на славу, я её оценил, да же почти проникся её духом! :Ржу нимагу:
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Зимняя хандра

Сообщение Konstantin_Kot »

виталич1970 писал(а):... А к нам вот через две недели ворвется полярная ночь...
По себе замечаю, что с каждым годом всё труднее психологически выдерживать короткий световой день зимой, что уж тут говорить о полярной ночи. В каком-то швейцарском городке, расположенном в затенённом ущелье, даже установили дорогущие зеркала на горе, чтобы они направляли солнечный свет в город.
Конечно побороть зимнюю хандру можно только физической активностью, погружением в работу или другими занятиями, выполняя которые, просто не задумываешься о времени. Благо время с годами также летит всё быстрее, не успеешь оглянуться, а зима пролетела и пора менять "лыжи на ласты".

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»