Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Клещевой энцефалит

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Клещевой энцефалит

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):
дима70 писал(а):мне больше понравился про клеща. смешно знаете наблюдать за людьми у которых инцифалит. а ещё смешнее когда узнаёшь что у соседского грудного ребёнка болезнь лайма,после укуса. а особенно радует что этих тварей всё больше и больше с каждым годом!
:По секрету: Эти радость и смех быстро проходят, когда снимаешь клеща с себя любимого, а потом узнаёшь, что он был заражённым.
У нас в посёлке живёт человек, перенесший энцефалит, вижу его частенько. Ничего смешного. :Грустный:
Причуды погоды последнего времени (глобальное потепление) привели к тому, что клещи уже начали появляться и у нас, в Южной Якутии, хотя никогда раньше их здесь и близко "не стояло". Лично я их здесь, правда, ещё не встречал, в то же время, когда учился и колесил в студенческой компании по Южному Уралу, довольно часто с ними сталкивался и снимал с себя и друзей(подруг).

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»