Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как похудеть без проблем?

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Наташа »

Скоро уже начало пляжного сезона, пора приводить себя в удобообозримую для окружающих форму. Чего сейчас только не предлагают для быстрого похудания: от крайних радикальных мер (напимер, хирургическое усечение до половины желудка), до экстравагантных (прокалывание ушей булавкой, намеренное заражение кишечными паразитами...). Кто может поделиться личным опытом остаться живым и здоровым? :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Как похудеть без проблем?

Сообщение Мария »

Правильное питание, фитнес, плавание, бег

Vi234
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: из Германии
Возраст: 55
Я: Парень

Как похудеть без проблем?

Сообщение Vi234 »

Сын у меня был такой толстый, два стула надо было ему, чтобы присесть. Весил наверное 250 кг. Похудел, и теперь при росте 1,87 вес 80 кг. Никакого спорта, ничего такого, а просто стал меньше кушать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Виктор Жук »

Поболейте месяц ковидом - потеря веса около 23%. Из собственного опыта. 🦴
Делать ничего не надо, только лежать в больнице на койке. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Как похудеть без проблем?

Сообщение СтарыйЁжик »

А вот мой личный опыт за последний год: Единственная поправка - я не из норки не мог вылезти, а в собственные брюки перестал влезать. В итоге сбросил 12 кг за полгода - с 85 кг до 73 кг.
Ёжик на диете.
Жил-был в лесу ёжик. Он был не совсем обычный ёжик, так как он не только бегал по лесу в поисках вкусной еды, но и любил отдыхать в своей уютной норке. В норке у него была удобная кроватка из еловых веток, кладовка для продуктов и даже маленький телевизор, сделанный из потерянного кем-то в лесу телефона.

И вот однажды, в конце лета, собираясь в лес за продуктами, Ёжик обнаружил, что сильно растолстел. Потому что еле вылез из своей норки. «Нет, так не пойдёт!» - решил ёжик и включил в телефоне программу, где рассказывали, что во время Блокады Ленинграда жители города сильно худели и даже умирали.
«Ну, умирать я не хочу, а похудеть всё таки надо» – подумал Ёжик, и стал изучать и записывать на листике от дерева, какие продукты ели в блокаду. Также ему попалась заметка, что если есть капусту, то на её переваривание расходуется больше энергии, чем от капусты получает организм.
В конце-концов Ёжик решил применить следующее меню:
Завтрак – кружка чая или кофе и пол кусочка чёрного хлеба. Обед – половина тарелки тушёной капусты и один кусочек хлеба. Ужин – чай и пол кусочка хлеба.
Сначала похудение стало происходить просто замечательно: вес терялся прямо на глазах, и через неделю снизился. Но затем процесс замедлился, и начало хотеться кушать. Ёжик мужественно терпел эти неудобства и заметил, что всё таки продолжает худеть, хотя и очень медленно. Сильный голод прошёл, и есть уже хотелось не так сильно.
Это продолжалось около четырёх месяцев, а затем снижение веса прекратилось. А Ёжику хотелось похудеть ещё хоть чуть-чуть, чтобы достигнуть своего веса, когда он был в самом расцвете сил.
И тогда усилием воли он отказался от кусочка хлеба на ужин. На следующий день он обнаружил, что вес снова начал снижаться, но очень хотелось кушать, и ёжик съел остававшуюся половинку хлеба в завтрак.
Взвесившись на следующее утро, было обнаружено, что вес снова стал снижаться. Обрадовавшись, Ёжик начал больше есть в завтрак и обед, но на ужин позволял себе только пить чай. Вес ёжика, потихонечку, продолжал снижаться.
«Так вот в чём дело» - сообразил Ёжик – «оказывается ужин надо отдавать врагу!» Но врагов поблизости не было, да и отдавать было уже нечего – всё съедалось в обед.
Но оказывается с потерей веса, Ёжик потерял и защитный слой жира от холода. Он стал всё время мёрзнуть и ходил теперь всё время, завернувшись в тряпочку.
Так прошли осень, зима и начало весны. Пора было вылезать из норки на свежий воздух. Ёжик прибрался у себя дома как мог и вышел на полянку у себя перед норкой. Светил солнышко, дул лёгкий весенний ветер, который гонял по кругу прошлогодние высохшие листья. Ёжик решил поиграть и поймать один из них. Но пробежав немного он ощутил, что очень устал и у него кружиться голова. «Видимо я слишком много похудел» - решил Ёжик и занялся поисками чего-нибудь вкусного: жуков или червяков. Жуков он не нашёл, а вот дождевые червяки, от того что земля была напитана весенней талой водой, кругом лежали на земле в таком количестве, что Ёжик наелся до отвала и снова полез в свою норку на отдых.
На следующий день Ёжик почувствовал прилив сил, а когда взвесился, то обнаружил, что его вес ни капельки не изменился. С тех пор Ёжик стал есть всё, что хотел, а чтобы не толстеть каждое утро начинал с зарядки и пробежки вокруг полянки у своей норки.
2021 год.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Rerih
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 17:23
Оценки сообщений: 12
Откуда: Минск
Возраст: 45
Я: Семья

Как похудеть без проблем?

Сообщение Rerih »

Похудеть без проблем?..
Ха..ха...ха... Очень просто! Правильно питаться и физические нагрузки....

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Vi234 писал(а):
14 окт 2021, 16:18
Сын у меня был такой толстый, два стула надо было ему, чтобы присесть. Весил наверное 250 кг. Похудел, и теперь при росте 1,87 вес 80 кг. Никакого спорта, ничего такого, а просто стал меньше кушать.
про покушать соглашусь, но физические нагрузка должны быть обязательно. Почему? Долгая тема ,но ели интересно могу пояснить.

Аватара пользователя
Апельсинчики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2022, 12:04
Оценки сообщений: 125
Откуда: Липецк
Возраст: 20
Я: Семья

Как похудеть без проблем?

Сообщение Апельсинчики »

Надо перестать жрать все подряд, считать калории и есть больше овощей, фруктов и рыбы, закрепить физнагрузками

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»