Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как похудеть без проблем?

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Наташа »

Скоро уже начало пляжного сезона, пора приводить себя в удобообозримую для окружающих форму. Чего сейчас только не предлагают для быстрого похудания: от крайних радикальных мер (напимер, хирургическое усечение до половины желудка), до экстравагантных (прокалывание ушей булавкой, намеренное заражение кишечными паразитами...). Кто может поделиться личным опытом остаться живым и здоровым? :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Как похудеть без проблем?

Сообщение Minkkorso »

КИВлад писал(а):
NATALI писал(а): Это шутка или правда, а то ведь потом, если костер не загорится, вас самих в сыром виде съем. :Подмигиваю
Нет, не шутка, я давно их использую только для розжига костра, у меня всегда с собой 2-3 пачки на случай дождя. Лучше любого сухого горючего, а вот есть их я не решусь после того, как увидел какой чёрный дым с них валит хлопьями, как с горящей автопокрышки. :В шоке:
Школьный учитель химии рассказывал, что их изготавливают на основе нефти. Точно также как и масло, которое "Рама" или по простому спред.

Сам до недавнего времени был весьма упитанным малым. при росте 175см весил почти 90 кг. Слово спорт умел только читать..
С какого то времени занялся бегом. С первого дня взял дистанцию 6,5 км и не пропускал ни дня 4 месяца. После пробежки обязательно ледяной душ. и не есть после 7 вечера. Часов в 9 вечера мог выпить кружку зеленого чая и жменьку кешью с ним или сухофрукту. Результат более 15 кг,. с трудом помещающийся в 52 размер пересел в 48-й.
после бегать перестал, сменилась рабочая обстановка, никак.. Но появился турник, отжимания, колесо и гантели.Любые душевые процедуры обязательно завершаю 2-х минутным ледяным душем. и в принципе в форме себя держу. При возможности начну бегать снова.
Если бы не минус эти страшные килограммы- на свой первый поход на пляж я бы не решился. Самуму было бы перед собой стыдно за свой живот. Толстеть снова не хочу. Скоро лето :Сдаюсь: :Танцы:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как похудеть без проблем?

Сообщение виталич1970 »

Лето уже скоро, спасибо за оптимизм! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Geirdis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 03:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 25
Я: Девушка

Как похудеть без проблем?

Сообщение Geirdis »

Зарядка, диета. Начните с легких упражнений, выбирайте то, что вам нравится — растяжка, бег, силовые упражнения. Если не стесняетесь, то запишитесь в бассейн (меня плавание очень бодрит). Правильное питание — о нем все всё знают) И настойчивость!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Как похудеть без проблем?

Сообщение Minkkorso »

Geirdis писал(а): Если не стесняетесь ь!
Думаю уж что что, а стесняющихся записаться в бассейн ,на нудистком форуме вы вряд ли встретите:-) :-)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Виктор Жук »

Одно я могу сказать точно. Не знаю, удастся ли желающим похудеть без проблем, но без труда и усилий воли - не получится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Konstantin_Kot »

Наткнулся в сети на интересный ролик. Некоторая информация полезная.


Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Konstantin_Kot »

Хозяйкам на заметку. Для желающих похудеть рецепт "очень ленивых голубцов".
Приходит муж с работы:
"Дорогая, что у нас сегодня на ужин?"
"Очень ленивые голубцы"
"Это как?"
"Капуста на балконе, фарш - в холодильнике" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение snake »

Пока люди ведут малоподвижный образ жизни, не отказывают себе в гастрономических удовольствиях,
они не думают о том, что потом им придется насиловать себя, чтоб похудеть.
Не лучше ли изначально думать о последствиях. :Отдыхаю:

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Как похудеть без проблем?

Сообщение travel77 »

Элементарная утренняя зарядка и ежедневные прогулки, НО!!! только в течение одного-двух лет, помогут практически всем, кто видит на своем теле лишние отложения. Потом эта практика входит в необходимость. И можно ни в чем себе не отказывать :По пивку:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Как похудеть без проблем?

Сообщение shumi65 »

travel77 писал(а):Элементарная утренняя зарядка и ежедневные прогулки, НО!!! только в течение одного-двух лет, помогут практически всем, кто видит на своем теле лишние отложения. Потом эта практика входит в необходимость. И можно ни в чем себе не отказывать :По пивку:
Зарядка то элементарная, но как непросто найти время для этого.Но можно и так найти немало способов увеличить свою двигательную активность. Что касается меня, живу на 7 этаже, вниз никогда на лифте не спускаюсь, только бегом. На работе здание 4 этажное тоже никогда лифтом не пользуюсь. Когда выхожу прогуляться в лес (благо рядом), тоже стараюсь всегда в быстром темпе ходить. А летом, когда отдыхаю на природе, с удовольствием совмещаю приятное с полезным, выполняю какие то упражнения, отжимаюсь, подтягиваюсь, бегаю.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение markmarkov »

солидарен с shumi65 :Хлопаю: :Хлопаю: Кто делает зарядку, это конечно здорово, молодцы :Отлично: но у меня на зарядку времени тоже не хватает, а если совсем по честному, то просто люблю по спать, но свою сонливость и утреннюю лень компенсирую активным движением в течении дня, ну и плюс активный отдых на природе по выходным, и еще плюс к этому не кушать тазиками и ведерками, в общем кто ищет движение, тот его найдет, а движение как известно-это жизнь

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
а что бы не лишать себя удовольствия поехать на дачу, а там рыбалка, банька, велосипед природа, свежий воздух и прочие удовольствия, домашние хозяйственные вопросы типа присверлить, отремонтировать и т.д. делаю в послерабочее время, вместо лежания на диване...
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Романтичный нудист »

Мне бы ваши проблемы! У меня всю жизнь противоположная задача - немного пополнеть. Что только ни делаю, больше 70 кг не получается - обычно 65-66. :Грустный: Может, кто-то из вас предложит действенный и безопасный способ. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Как похудеть без проблем?

Сообщение Crash_71 »

Надо ещё, чтоб в нужных местах худело, а в нужных- поправлялось, а то будет как у одуванчика.....
Или стебельком похудеть или щеками поправиться.


Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Как похудеть без проблем?

Сообщение shumi65 »

Романтичный нудист писал(а):Мне бы ваши проблемы! У меня всю жизнь противоположная задача - немного пополнеть. Что только ни делаю, больше 70 кг не получается - обычно 65-66. :Грустный: Может, кто-то из вас предложит действенный и безопасный способ. :Подмигиваю
А у меня проблем нет и никогда не было. Всегда был худощавого телосложения, но и меньше 70 никогда не было, обычно 73-75. Только у меня и рост 186, а у вас наверно не больше 175. Так куда вам больше, тогда авка не поместится. :Дразнюсь:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Романтичный нудист »

shumi65 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Мне бы ваши проблемы! У меня всю жизнь противоположная задача - немного пополнеть. Что только ни делаю, больше 70 кг не получается - обычно 65-66. :Грустный: Может, кто-то из вас предложит действенный и безопасный способ. :Подмигиваю
А у меня проблем нет и никогда не было. Всегда был худощавого телосложения, но и меньше 70 никогда не было, обычно 73-75. Только у меня и рост 186, а у вас наверно не больше 175. Так куда вам больше, тогда авка не поместится. :Дразнюсь:
Мой рост 172 см. Так что, весить должен не меньше 70 кг. Сейчас взвесился - 66. "Маловато будет!" (мультик "Падал прошлогодний снег"). :Улыбаюсь: А начнётся купальный сезон - ещё пару кг сброшу. В авку помещусь даже с брюшком. :Подмигиваю

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Как похудеть без проблем?

Сообщение shumi65 »

Романтичный нудист писал(а): Сейчас взвесился - 66
Прикольно! А я то думал только женщины за весом следят и весы имеют. Ан нет, ошибся. Я сейчас взвеситься не могу, так как не имею оных. И не парюсь об этом. У подруги раньше взвешивался, интересно было как идет процесс восстановления после операции, сейчас перестал, т. к. набрал свой обычный вес.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Романтичный нудист »

shumi65 писал(а):Прикольно! А я то думал только женщины за весом следят и весы имеют. Ан нет, ошибся.
:Ржу нимагу: Шуми, скажу больше: кроме напольных весов у меня бывали и многие другие вещицы, странные для холостого мужчины, - надувной шар для упражнений, косметичка, флакончик с остатками духов, тюбики с кремом для тела, розовая зубная щётка, предметы женской одежды... Как-то я нашёл в шкафу даже пару женских трусиков! :В шоке: Что бы это значило?! :Голова кругом: А ведь всё так просто. В моём доме, как у любого нормального мужчины бывали женщины, иногда жили. Они забывали у меня свои женские штучки, а иногда просто оставляли. Некоторые из них я сохранил на память о своих любимых, другие просто жаль выбросить (может, кому-нибудь пригодятся). Конечно, у такого брутального мачо как ты подобных вещиц просто не может быть! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Konstantin_Kot »

У кого нет проблем с лишним весом, тот может за ним и не следить. У меня разве что дети за весом не следят, для них это не актуально (пока). Дома есть напольные весы. Приходится следить за весом, так как за зиму лишние килограммы "набегают" быстро. Когда бегаешь на лыжах, лишний килограмм - как кирпич на поясе. Мало того, у меня дома даже есть манометр для измерения давления :Дразнюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Как похудеть без проблем?

Сообщение shumi65 »

Романтичный нудист писал(а):Шуми, скажу больше: кроме напольных весов у меня бывали и многие другие вещицы, странные для холостого мужчины, - надувной шар для упражнений, косметичка, флакончик с остатками духов, тюбики с кремом для тела, розовая зубная щётка, предметы женской одежды... Как-то я нашёл в шкафу даже пару женских трусиков!
Фетишист однако! :Ржу нимагу:
Konstantin_Kot писал(а):Мало того, у меня дома даже есть манометр для измерения давления :Дразнюсь:
Манометр у меня тоже есть и не один, давление в шинах, топливной рампе замеряю. А то что вы манометром называете, скорее тонометр. :Дразнюсь:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как похудеть без проблем?

Сообщение Романтичный нудист »

shumi65 писал(а):Фетишист однако! :Ржу нимагу:
:Улыбаюсь: Как ты предсказуем - я намеренно подвёл тебя к этому шутливому выводу. :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»