Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

У американцев новое увлечение - обнаженная йога для мужчин

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

У американцев новое увлечение - обнаженная йога для мужчин

Сообщение Василий Степанов »

В Парк Слоуп (Бруклин) студия йоги Naked Space предлагает мужчинам современности совершенно необычным образом избавиться от приобретенного за день (или неделю) стресса. Основным требованием для клиентов является отсутствие на теле какой-либо одежды и, собственно, клиентами должны быть представители мужского пола, - пишет издание The Daily Mail. Присутствие женщин на занятиях «обнаженной йоги» категорически запрещается.

Как сообщает основатель школы Майкл Гейтс: «Отсутствие какой-либо одежды на теле позволяет всецело принять себя таким, каким он есть на самом деле, отрешиться от собственного эгоцентризма и нормально оценить свою наготу». В остальном же занятия, которые предлагаются мужчинам нисколько не отличаются от стереотипной программы обучения йоге.

Отсутствие одежды также дает возможность, как преподавателю, так и его ученику гораздо лучше постигнуть физиологический аспект занятий «обнаженной йогой». К слову сказать, часовое занятие обходится ученикам в 200 долларов. К любому проявлению процессов мужской физиологии, возникающих во время занятий «обнаженной йогой», Гейтс призывает относиться абсолютно нормально.

«Если у вас наличествует проявление эрекции, - примите мои поздравления. Это означает - вы можете быть уверены, что у вас здоровая репродуктивная система. Однако следует также иметь уважительное отношение и к другим, и отсюда вытекает - держать ответ за свои поступки», - подчеркивает Майкл Гейтс.

Источник:medvesti.com
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!




Аватара пользователя
ОльгаБельчонок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

У американцев новое увлечение - обнаженная йога для мужчин

Сообщение ОльгаБельчонок »

В принципе правильная идея... А то йога вроде как нацелена на гармонизацию души и тела, а занимаются ей в одежде. Какая уж тут гармонизация если все вены сдавлены (что уж говорит о чакрах :-) ) Только вот почему именно для мужчин?! Или это наконец-то и для мужчин открыли такие занятия, а для женщин уже есть... непонятно. Кстати, я дома стараюсь заниматься спортом максимально раздетой.

Александр171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 39
Я: Парень

У американцев новое увлечение - обнаженная йога для мужчин

Сообщение Александр171 »

мне кажется самая главная ценность всех подобных идей в том, что быть обнажённым это так же нормально, как и в одежде. Если бы это утвердилось в головах, то и нудизм как понятие отпало бы. Хочешь так или эдак, пожалуйста, никто не осудит.

Defenderators
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 05:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Хабаровск
Возраст: 28
Я: Парень

У американцев новое увлечение - обнаженная йога для мужчин

Сообщение Defenderators »

Не совсем понимаю зачем собираться вместе чтобы быть голыми

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»