Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что делать с целлюлитом?

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
mardan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Что делать с целлюлитом?

Сообщение mardan »

Фигура у меня не идеальная. Но не толстуха. Сейчас все борются с апельсиновой коркой. Я бороться перестала, так как не нашла эффективного средства, а спортом заниматься регулярно не могу. Поэтому загораю нагишом - и не стесняюсь. У меня рецепт такой!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Виктор Жук »

Замечательный рецепт! Потому что борьба с целлюлитом - это надолго, к тому же сопряжена со многими самоограничениями. Аскетизм полнейший. Оно тебе надо? Радуйся жизни - и всё!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Наташа »

В 25 лет целлюлит? :оч грустно: Это сколько же надо апельсинов скушать! Скорее всего это вечное наше недовольство собой.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Что делать с целлюлитом?

Сообщение kind »

а мне настрой девушки нравится!!!

Аватара пользователя
кот-148
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение кот-148 »

:Отлично:
правильно!!!!!
привет всем!

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Samano312 »

Когда в 2009-10-м годах обучался на массажиста, прознал про НЕХ по имени "Антицеллюлитный массаж". Сия адова фиговина, по-сути, разбитие жировых складок, и прокачка лимфы, из лимфоденитных застоев. Говоря по русски - минусуем целлюлит и жирок. Правда, теорию я подзабыл, так что термины могут быть неправильными (ну вылетает у меня из башки теория, что ж поделать). так вот, сия НЕХ - адовы пытки. вполне нормально держать при себе во время сей процедуры нашатырь, дабы приводить в чувство после болевого шока человека. Синяки - норма. Но ,что я могу сказать - за 30 процедур помог одной красавице сбросить 15 кг, из расчёта процедура через раз, + через каждые 10 процедур неделя отдыха. Моё мнение - овчинка выделки не стоит, так же помогают бороться с целлюлитом мёдовый и баночный массаж, но нормального баночного с предварительным прогревом себе дома не сделаешь, как и мёдового, но помогают они гораздо лучше и сурьёзней. Хотя ,опять же, кому как. Если надо - обращайтесь ,помогу советом. Так собственно, к чему я всё говорю - нереально популярная сейчас процедура, этот ручной антицеллюлитный. Прям неволей думаешь - во у нас мазохистов-то развелось! :Я сегодня добрый:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Наташа »

Samano312 писал(а): Если надо - обращайтесь ,помогу советом.
И только, как жаль. :Реву!:
Samano312 писал(а): Так собственно, к чему я всё говорю - нереально популярная сейчас процедура, этот ручной антицеллюлитный. Прям неволей думаешь - во у нас мазохистов-то развелось! :Я сегодня добрый:
Так от садиста слышим. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Samano312 »

мог бы и не советом, но стационарно в москве расположен) Так что я лекарство от целлюлита, но, зараза я такая, местного применения(

Lali4ka

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Lali4ka »

А я для борьбы с целлюлитом использую кофейную гущу. Очень эффективное средство, и кожа после него становится очень приятной и шелковистой. Способ применения такой. После душа, нанести обычный гель для душа и использую кофейную гущу массажировать проблемные места.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Олег Д. »

В КИЕВЕ И С ЦЕЛЛЮЛИТОМ ?!! :Очень зол:

Немедленно к нам в баню и сауну!
Здесь подробно о том, как добраться:

Клубы нудистов в киеве есть?

После этого скраба кожа вообще становится, как у ребёнка! Ороговевшие клетки удаляются, кожа полностью очищается. Плюс его втирание - это одновременно и массаж внутренних органов.
Только, чтобы был эффект, наносить этот кофейный жмых надо на пропаренное в парилке - лучше влажной - тело. Смачивать водой не надо, он сам пристаёт. Втёрли, потом постояли минут пять снова в парилке - и можно смывать. Приезжайте и в субботу, и в воскресенье, если есть вопросы - звоните: Все контакты - в ЛС.

В домашних условиях это малоэффективно, дома лучше побольше каркаде пить
Киевский центр натуризма

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Василиса Умелая »

Samano312 писал(а):Когда в 2009-10-м годах обучался на массажиста, прознал про НЕХ по имени "Антицеллюлитный массаж". Сия адова фиговина, по-сути, разбитие жировых складок, и прокачка лимфы, из лимфоденитных застоев. Говоря по русски - минусуем целлюлит и жирок.
Хороший метод и самый эффективный, все остальное сплошная фикция и самообман с пустой тратой денег!

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Олег Д. »

Слишком категорично! Если запущенная стадия - то да, а для профилактики и в самом начале очень даже эффективен кофейный скраб, который не стоит ни копейки. Сколько я его ни приношу - всё расходуется, ни грамма на дне огромного судочка не остаётся, но и с заметным целлюлитом мало кого из женщин можно встретить
Киевский центр натуризма

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Наташа »

Василиса Умелая писал(а):Хороший метод и самый эффективный, все остальное сплошная фикция и самообман с пустой тратой денег!
Мне кажется, что если бы целлюлита не было, то косметологи бы его нарочно придумали, чтобы выкачивать из нас деньги! :Улыбаюсь:Я еще не видела, чтобы кто-то победил эту болезнь, значит это кому-то так надо!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Василиса Умелая »

NATALI писал(а):Мне кажется, что если бы целлюлита не было, то косметологи бы его нарочно придумали, чтобы выкачивать из нас деньги!
Точно. Меня еще очень прикалывает читать состав французских лечебных кремов и сравнивать с кремами фабрики "Свобода". Состав поразительно идентичен, а вот цена как-то совсем напротив!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Наташа »

Не знаю про "Свободу", ая вот для себя нашла эталон соотношения качества и цены: косметическая линия Московского института красоты (фирма старая и проверенная). А еще нашла супер шампунь-кондиционер под странным названием "Черное мыло Агафьи" из серии "Мыло для бани". Несмотря на довольно нелепые названия - средство просто поразительное. Ощущение вылитого на голову ведра шампанского, все так пузырится, аж волосы поднимаются. В течение года так еще и не смогла израсходовать баночку но 0,5 л! Суперэкономия! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Василиса Умелая »

"Агафью" где искать, в магазине или аптеке?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Наташа »

Я в магазине, но, скорее всего, и в аптеке есть.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Licmed »

NATALI писал(а):Мне кажется, что если бы целлюлита не было, то косметологи бы его нарочно придумали, чтобы выкачивать из нас деньги! :Улыбаюсь:Я еще не видела, чтобы кто-то победил эту болезнь, значит это кому-то так надо!
Болезнью это особо не назовешь, медики, в отличие от делающих на этом бизнес, придерживаются другого мнения.
Хотя должен сказать, что в моей юности я девушек в 16-18 лет с целлюлитом не припоминаю, а сейчас очень частое явление.
Образ жизни был другой, сейчас слишком много сидят у компьютеров и у телевизоров.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Наташа »

Licmed писал(а):Хотя должен сказать, что в моей юности я девушек в 16-18 лет с целлюлитом не припоминаю, а сейчас очень частое явление.
Образ жизни был другой, сейчас слишком много сидят у компьютеров и у телевизоров.
Да, спорт - великая штука! А первым движением сразу захотелось спросить, где это Вы так внимательно изучали тела девушек? :Улыбаюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Licmed »

NATALI писал(а): Да, спорт - великая штука! А первым движением сразу захотелось спросить, где это Вы так внимательно изучали тела девушек? :Улыбаюсь: :Привет:
Ввиду моей ориентации и принадлежности к мужескому полу именно они меня интересовали в юности, что касается сегодняшних бырашень, то для определения этого безобразия достаточно сходить и на текстильный пляж. Нашим отдыхающим несвойственно по большей части занятия спортом и куда интереснее просто лежание на матрасе. После того же натуристского сеанса я вижу кол-во приходящих в бассейн людей, для огромного города это просто мизер.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»