Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Крым или побережье Краснодарского края.

Описание нудистстких пляжей России (расположение, фотографии). Отчеты об отдыхе.
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
sgirl666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Я: Девушка

Крым или побережье Краснодарского края.

Сообщение sgirl666 »

Куда поехать отдохнуть желательно на побережье России можно и в Крым. Что бы добраться не сложно было. И пляж в черте города был самое главное! А не пол часа на машине потом пешком по пересеченной местности))))
А если и развлечься будит где то совсем супер (что посмотреть, аквапарк и тд), но не главное.



domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенская начало июля 2012-кто будет?

Сообщение domingo »

Витязево посёлок маленький, развлекаться или ещё что все обычно ездят в Анапу(фактически В. её пригород). Благовещенская поразвитей в плане инфраструктуры, сориентирована на спокойный пляжный отдых с детьми. Но от Анапы подальше,(хотя добраться до Анапы проблема лишь в загруженности маршруток).
По пляжу. От В. стоя лицом к морю надо идти направо по косе км. 3-4(если и дальше уже не застроили). Но текстиль забирается тоже достаточно далеко. Но конечно, всё зависит от сезона.
В Благовещенской, выйдя на центральный пляж надо повернуть налево и пройти примерно 500м-1км. в сторону Витязево. Эта зона даже у местных(пусть и неофициально) считается нудистской. По берегу есть деревья (в В. нет, точнее, далеко идти)
Впрочем, лучше меня Б. описал Lechka Kor.
Витязево-всего лишь небольшой посёлок с абсолютно лысым пляжем(кроме нескольких навесов под которые набивались как сельдь в бочки).

миха79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 04:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: чита
Возраст: 32
Я: Парень

Благовещенская начало июля 2012-кто будет?

Сообщение миха79 »

Большое спасибо за информацию. Призадумались?!


domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Благовещенская начало июля 2012-кто будет?

Сообщение domingo »

Пожалуйста, карта станицы.
http://www.hotel-olimpia.ru/karta.html

dimona maeda

Крым или Юг России

Сообщение dimona maeda »

Ну первое доехать на поезде с Екатеринбурга до Новороссийска примерно 3400р а до Крыма примерно 6000р.
С питание и проживанием проблем нет на что кошелёк рассчитан.
Я отдыхал в Коктебеле на всё у меня уходило в день около 1000руб тратил по разному из них 70 гривен проживание.

Аватара пользователя
Dimonishe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 24
Я: Парень
Контактная информация:

Крым или Юг России

Сообщение Dimonishe »

Как патриот города могу посоветовать приехать в Севастополь, правда стоимость аренды жилья высоковата, но всегда есть варианты. Есть знакомые которые сдают дачи, от них идти на пляж минут 20-30 от силы. (Фиолент, маяк)

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Крым или Юг России

Сообщение fakel »

Всеми любимый Дивноморск.И пляж легко доступный и развлечений хватает.

пушистый

крым, нудисты крымских голых пляжей

Сообщение пушистый »

Нудисты крыма и СНГ объединяемся летом 2013года

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Где можно отдохнуть в краснодарском крае??

Сообщение сашенька »

Мы супружеская молодая пара. Мы решительно решили в первый раз отдохнуть среди своих единомышлинников нудизма. в 2013 в июне планируем выехать в краснодарский край. Сами мы с Сахалина. По этому просим оказать помощь как и где отдохнуть, как добраться до нужного
пляжа, где остановиться. Откликнитесь!!Расмотрем все варианты.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Где можно отдохнуть в краснодарском крае??

Сообщение Виктор Жук »

В Краснодарском крае практически всё Черноморское побережье зовёт и манит... Сначала можно почитать об этих местах на форуме, а потом хотя бы приблизительно планировать, в какое место ехать и наводить справки об этом месте отдыха.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение сашенька »

Мы уже собираем информацию на сайте о краснодарском крае. Понятно что пляж море но оно большое и просторное. А хочется не ошибиться с местом и определиться с местом расположения и остановки.

sergin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 39
Я: Семья

Крым или Юг России

Сообщение sergin »

Лучше лагун Утриша мест не нашел,в Крыму открыл Меганом,в планах этого года посетить западную часть Крыма.

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Крым или Юг России

Сообщение циклоп »

На вкус и цвет товарищей нет. Сравним 2 наиболее раскрученных места - Коктебель и Дивноморское, где пляжи в черте поселка (в Коктебеле чуть ближе)
плюсы Коктебеля:
1. пляж практически в центре поселка
2. относительно чисто, т.к. пляж убирается работниками близлежащих кафе
есть тенты, платные шезлонги (хотя некоторые "ветераны" ностальгируют по временам недавнего срача, когда всего этого не было, тоскуя по "умирающему духу нудика"
3. относительно недалеко (1,5-2 часа) Лисья и Тихая бухты, где меньше народу и цивилизации и чище вода
4.место культовое, есть что посмотреть (музей Волошина, джазовый и литературный фестиваль, Карадагский заповедник, арт-кафе и т.д.) Достаточно много развлечений в самом Коктебеле - ночные клубы, аквапарк, дельфинарий, морские прогрулки с купанием (говорят даже отдельный катер для нудистов заказывали) плюс очень интересные экскурсии в близко расположенные Судак, Новый Свет, Солнечную долину, Феодосию, Керчь
5.Небывалое разнообразие вин и коньяков
Минусы Коктебеля
1.Таможня в поездах (в последнее время достаточно мирная, но всё равно неприятно)
2. Другая валюта -все время считаешь сколько рублей, сколько гривен, какой курс, где и когда лучше менять
3. поселок совершенно не рассчитан на такое количество народа, которое есть там в сезон. Отсюда давка, толчея, везде очереди
4.нудистский пляж - то же самое. Лежат в пять линий плотно тело к телу. Лучшие места занимают в 8 утра. Может кому-то это и нравится...А тут еще текстильщики припираются, так как на их пляжах ещё теснее
5. комфортное жилье дороже чем в России
6. не очень чистая вода - и галька - пляж на известняке
7. напротив пляжа кафушки, может быть громкая музыка. в джазовый фестивальтусовщики стихийно располагаются прямосреди отдыхающих, бренчат гитарами и показывают свои вокальные способности. Вообще тусовки много - панки, растаманы (в основном абсолютно безобидные)

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Крым или Юг России

Сообщение циклоп »

плюсы Дивноморска:
1. относительно небольшой поселок. Места для отдыха всегда хватает
2. тем не менее отнюдь не дыра! Есть ночной клуб, много кафе и дискотек. Две институтских базы отдыха, отсюда молодежи достаточно.
3. вода чистая
4. не столь космические цены на бензин и отсюда на автоперевозки, как в Крыму.
5. комфортного жилья больше и оно дешевле
6. вода как правило чистая
7. нормальный (не грязный украинский) поезд до Новороссийска, а в Геленджике кажется открыли аэропорт.
8. на мой субъективный взгляд в основной массе отдыхающие поприветливее
минусы:
1. основные развлечения в Геленджике (25 мин на автобусе до автовокзала, а там по самому Геленджику, который совсем не маленький!) Ночью возвращаться в Дивноморск - рублей 500 надо отдать!
2. На нудистском пляже большие кучи мусора. в основном выброшен из моря, но и отдыхающие тоже добавляют. Никто постоянно пляж не убирает.
3. пляж под скалой, существует угроза падения камней
4. нет никакой инфраструктуры, например туалета.

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Крым или Юг России

Сообщение циклоп »

К сожалению, большое количество текстильщиков, а также вуайеристов является недостатком как Коктебеля, так и Дивноморского. В Коктебеле еще любят фотографировать пляж с холма Юнге. Но это не должно беспокоить, узнать кого-либо на этих фотографиая невозможно.

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Крым или Юг России

Сообщение MeriDim »

Привет Всем, все вполне нормальные, и одыкватные люди, и ждут считают дни до отпуска что-бы потом понежится на пляже Чёрного, Азовского моря. Я тут пару карт в альбом закачал, и както стало не посебе. :В шоке:

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Крым или Юг России

Сообщение MeriDim »

13454

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Крым или Юг России

Сообщение MeriDim »

13453

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Крым или Юг России

Сообщение Licmed »

Езжайте на середину Арабатки, судя по картам там ничего нет. Там вообще ничего нет, за день несколько рыбачков проедет и все. Да и те частенько без трусов на удочки поглядывают.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Крым или Юг России

Сообщение Licmed »

циклоп писал(а):В Коктебеле еще любят фотографировать пляж с холма Юнге. Но это не должно беспокоить, узнать кого-либо на этих фотографиая невозможно.
Если захотите, то при современной оптике получите хороший портрет. :Улыбаюсь:
Впрочем, кому это надо...

Ответить

Вернуться в «Карты и фото пляжей нудистов России и соседних стран»