Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Крым в Сентябре с маленьким ребенком

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
AlexAlex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 31
Я: Парень

Крым в Сентябре с маленьким ребенком

Сообщение AlexAlex »

Собираемся семьей с маленьким сынишкой в конце Августа - начало Сентября в Крым. Пока рассматриваем 2 места: Любимовка и Форос. Кто там отдыхал - поделитесь впечатлениями! Рассмотрим также и другие варианты. Предпочтения: чистый нуд пляж, тихий отдых, близкое расположение сдаваемого жилья от пляжа.

Аватара пользователя
Aleks_Sevas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Херсон-Sevastopol
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Крым в Сентябре с маленьким ребенком

Сообщение Aleks_Sevas »

Я например, советую отдохнуть в Любимовке - хороший большой пляж, многие отдыхающие живут в палатках ( видел даже и с маленькими детьми), а вот пресную воду придется носить из поселка, примерно 25 мин. туда, и 25 обратно. Но говорят, если пройти дальше, насколько не знаю - не был, есть родник - там тоже кучкуются отдыхающие. Выбор за вами.

Kristi 14

Крым в Сентябре с маленьким ребенком

Сообщение Kristi 14 »

А нам с мужем больше В Форосе понравилось. Пляж отличный. Рядом находится огромный живописный парк! Жилье можно снять не далеко от пляжа. Мы снимали 1-но комнатную квартиру за 90 долл. в сутки. Много пар отдыхают с детками!

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Крым в Сентябре с маленьким ребенком

Сообщение irka1161 »

Как по мне лучше отправится в Любимовку. Форсе тоже ничего, но в Любимовке и пояж получше и обстановка. Там спокойно можно найти недорогое жилье

Author
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Парень

Крым в Сентябре с маленьким ребенком

Сообщение Author »

С ребёнком лучше в Любимовку. Песок. Дешевле. Безопаснее, поскольку нет скал. Места больше....

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»