Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Coral Beach Rotana Хургада с 12.02.12

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
Dmitri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 39
Я: Парень

Coral Beach Rotana Хургада с 12.02.12

Сообщение Dmitri »

Мы с женой в том году в Апреле были в Хургаде сколько я не уламывал съездить в корал-бичь -ничего не вышло (она про то что там нуд.пляж и не знала)просто говорил что место красивое и море с пляжем там рулит)) В этом году собрался один(но не в Корал ) путёвка всего ничего 350 еврее встала (всё включено) но в последней момент что то так ......низнаю не поехал((((отказался(((Просто нивкокую не захотелось.....(моя ругалась типа собрался езжай....не смог) и ...6го должен был улетать а 10го умер попугайчик(ниш любимец с 7го мучался :оч грустно: )видать он меня не пустил(ну я так думаю)....Так что в этом году нудить придёться в Эстонии...хотя ещё неделю дают(но не хочеться брать) опять в Апреле.....Моя только летом в отпуск...так что....фиг знает :Улыбаюсь:

Е А

Coral Beach Rotana Хургада с 12.02.12

Сообщение Е А »

Там сейчас холодно и сильный ветер (мы там были 7 раз)

student2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Николаев
Возраст: 35
Я: Парень

Coral Beach Rotana Хургада с 12.02.12

Сообщение student2004 »

как там вообще в этом отеле? Я давно туда собираюсь со своей девушкой, все никак не доедем. На новый год хотели, в последнюю минуту на форуме кто то оттуда написал, что холодина страшная. мы не поехали.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Coral Beach Rotana Хургада с 12.02.12

Сообщение urrin »

student2004 писал(а):как там вообще в этом отеле? Я давно туда собираюсь со своей девушкой, все никак не доедем. На новый год хотели, в последнюю минуту на форуме кто то оттуда написал, что холодина страшная. мы не поехали.
Если дотяните до апреля, то насладитесь по полной программе хорошей погодой и тёплым морем. Пока ещё ветер холодный.

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»