Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

SOS! ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ !

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
nezhnolubya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 02:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Семья

SOS! ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ !

Сообщение nezhnolubya »

Доброго времени суток!

Мы семейная нежно любящая друг друга пара ! Ольга 37 и Сергей 31 !
У нас три замечательных ребёнка. Старший сын и две маленькие девочки, которые любят с нами путешествовать. Без ума от моря и природы ! Сейчас мобильны, но пока проживаем в Астрахани и собираемся перееУзжать ближе к морю! Творческие люди: я в прошлом хореограф, муж профессиональный dj и музыкант. Интересуемся кинематографом и арт - фотографией !

Очень будем рады знакомству и общению, а самое главное совместному отдыху !

МЫ СЕЙЧАС ЗАСТРЯЛИ В НОВОРОССИЙСКЕ И НЕ МОЖЕМ НАЙТИ НОРМАЛЬНОЕ МЕСТО ПО НАШЕМУ ОТДОХНУТЬ , МОГЛИ БЫ ВАМ СОСТАВИТЬ ИНТЕРЕСНУЮ И НЕ СКУЧНУЮ КОМПАНИЮ, ПРАВДА У НАС ОДНА ПРОБЛЕМКА - МЫ БЕЗ МАШИНЫ.....

КТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ НАС ССОБОЮ.......ВРЕМЯ НА ОТДЫХ КОНЧАЕТСЯ, А ТАК ХОЧЕТЬСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ УСПЕТЬ ПО КАЙФОВАТЬ....... :Грустный:
МОРЕ ПОZZZИТИВА !!!!!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

SOS! ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ !

Сообщение Leshka_Kor »

"и незачем так орать. я и в первый раз прекрасно слышал" :Подмигиваю
Изображение

Вы как будто в небо пальцем тыкаете и боитесь промахнуться. Садитесь в маршрутку до Кабардинки, Геленджа или в другую сторону.. Широкая балка там вроде недалеко. Или Абрау.... по памяти карту не вспомню...
Или это замануха такая? Типа мы нудисты все такие хорошие, составим хорошую компанию, быстрее приезжайте за нами, а то разберут :Смеюсь: ))))
Будьте сами посамостоятельнее. Если сумели написАть сюда, значит есть доступ в сеть, значит, в гугле найдутся все ню пляжи окрестностей Новороса)))) :Все ок:

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

SOS! ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ !

Сообщение vodolaz »

:Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
nezhnolubya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 02:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Семья

SOS! ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ !

Сообщение nezhnolubya »

а мы и не орём !

мы просто хотели составить кому-нбудь компанию, чтобы не было скучно....... :Ну ты жгешь!:


а тута тишина ......... :Ржу нимагу:

спасибо хоть вы ответили....... :По секрету:

мы уже много где и побыли попробуем вскоре отчёты выслать......!!!!!!! :Улыбаюсь:
МОРЕ ПОZZZИТИВА !!!!!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

SOS! ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ !

Сообщение Leshka_Kor »

Сомнительно, что вы не нашли никого из натуротдыхающих на пляжах Черноморского побережья. Может, не в тех местах искали...Или те, кто попадался на пути- не получалось завести нормальное знакомство. Что ж, бывает такое.
А фотоотчёт- дело хорошее.Тут с этим, мягко говоря, напряжёнка. Народ по большей части любитель поглазеть, нежели выложить интересный материал.
p.s :сколько же у вас отдых длится? уж подумал, закончилось поди.

armlelik

SOS! ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ !

Сообщение armlelik »

Приветствую вас. Что то я поздно наткнулся на ваше сообщение, точнее поздно сайт нашел. Вы еще на море? Если уехали, то когда планируете посетить наш край? Жду ответа с нетерпением.

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»