Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сентябрь Черное море

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Сергей иКатя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вологда
Возраст: 35
Я: Семья

Сентябрь Черное море

Сообщение Сергей иКатя »

Планируем в сентябре отдохнуть на море.Ещё не знаем где.Едем на машине Вологда-Москва-Анапа.Ищем желающих отдохнуть вместе

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Сентябрь Черное море

Сообщение vodolaz »

Едем с Москвы в Ейск или незнамо куда,но на Азов....Начало сентября(числа 12).... :По пивку:

shl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 08:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 39
Я: Семья

Сентябрь Черное море

Сообщение shl »

Про Ейск я писал в теме про пляжи "Пляж на песчаной косе Ейска". Чудесное место - Камышеватская коса. Я хоть и не нудист (в смысле нет у меня никаких теоретических обоснований почему мы купаемся голышом), но там мы отдыхаем с 2003 года. А в самом Ейске есть о. Ейская коса (не путать с именно самой Ейской косой), но туда кроме как на плавсредстве не добраться. Раньше ходил туда катерок прогулочный, можно было утром туда, вечером назад вернуться. Сейчас не знаю. Но стоило недешево.

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»