Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение archi99 »

МЫ семейная пара ,отдыхаем без детей)) собираемся в середине июня на недельку с палаткой на машине в Малый Утриш! Были уже там - очень понравилось ! Чистое море, Лес . Нудизм,. Будем рады адекватной компании!



bruevski

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение bruevski »

мы бы составили компанию только мы первого поедем(

Mik805

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение Mik805 »

Как лучше доехать через Сукко или через Абрао, можно ли поставить палатку рядом с машиной.7

archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение archi99 »

Через сукко можно проехать - но я бы советовал через абрау. Палатку ставить можно везде :Улыбаюсь: одни ребята стояли прямо у моря - но в тени деревьев веселей. есть пара красивых стоянок чуть дальше -но там только на внедорожнике :Грустный:

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение fakel »

Берите с собой дрова или уголь,с этим на Утрише проблема.Кстати есть способ приготовить печёнки с трех палок сушняка.Проверено как раз на малом Утрише.Из камней складывается небольшой очаг домиком,размером 50х50 примерно,камни ложить поплотнее,с небольшим входом.Разжигаем внутри огонь и подкладываем туда дрова.Дым валит из зазоров между камнями.Компрессором поддуваем пламя.Смысл в том,чтобы прогреть камни пожарче,для этого и нужен наддув и дров надо мало.Потом засыпаем все щели песком,мелкими камушками,ложим внутрь картошку и закрываем вход камнем поплотнее и ждём 20-25 минут.Также можно и что-то другое приготовить,яйца к примеру запечь,рыбу.

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение pritok »

ПЛОХАЯ НОВОСТЬ!
С 1 ИЮНЯ УТРИША БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
Милиция начинает ликвидацию стоянок и ограничивает проход - заповедная территория

Через 6 дней там никого больше не должно остаться

Кому интересно, что происходит на самом деле, можно посмотреть, набрав в поисковике "Дача Путина". Много интересного узнаете, в том числе и про дачу Кирилла Всея Руси
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение Leshka_Kor »

Всё в мире относительно. Кому то -похая новость. а кому то очень даже хорошая. :Улыбаюсь:
А так как у нас "независимое" государство(в смысле власть не зависит от своего населения. живёт как на другой планете), то любыми красивыми словами делается только одно великое дело- захватить и уворовать.
В нашей раше живём.. Сразу вспоминается: "золотой ты человек, Юрий Венедиктович, не бережёшь ты себя, всё о России думаешь. Отдохнуть тебе надо!"

archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение archi99 »

интересно... сегодня 1 .. :Очень зол: неужели эти уроды еще не наелись...

archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение archi99 »

кстати - в интернете ничего про закрытие нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Улыбаюсь: УТКА :Взорвусь ща:

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение domingo »

Местные знают!!! :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол:Всем,!Всем,! Любителям Утриша!

Сегодня (31.05.2011г.), Я лично имел интервью с Зам. Председателя Комитета по природным ресурсам Краснодарского края.
Будучи на Утрише (р-он Бочки).
С 1 ИЮНЯ закрывается ВСЁ побережье (Константиновский Берег- от Б. Утриша до М. Утриша).
В 17-00 было собрание водных таксистов, где Им было указано на план эвакуации ВСЕХ находящихся в районе «Константиновского берега», в течении 6 дней. Завоз новых туристов – запрещён.
После 1 июня – штраф за нахождение на территории Заповедника ( с одновременным выдворением) =2.000 р. За повторную попытку проникновения на территорию Заповедника = 2.000р. За третью попытку (как, злостное хулиганство) =Статья.

Да здравствует 28 дача Президента !!! Россия по дачам Президента далеко. впереди планеты ВСЕЙ
Да здравствует «Экологическая вахта». Благодаря которой вырубят пол-Утриша (2-3 лагуны) под Дачку!!!
Сообщение Кости1958

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение domingo »

http://www.anapa.info/blogs/post_1260/
Малый вроде бы не трогают. ПОКА...

archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение archi99 »

4 лагуна вроде не попала как и дорога от новороссийска!

archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение archi99 »

:Взорвусь ща: 20 приедим - посмотрим!!!

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение pritok »

http://www.yuga.ru/news/229619/
Вот примерно так это выглядит, там и ссылки на другие дачки, в том числе и патриарха Гундяева
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Сергей иКатя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вологда
Возраст: 35
Я: Семья

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение Сергей иКатя »

Хотели в Утриш в сентябре.Теперь не знаю куда.Посоветуйте?

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение Leshka_Kor »

Ну не один же Утриш на всём Краснодарском побережье.
Можно в другие места съездить отдохнуть. Как голышом, так и по текстильному. От Сочи до Анапы.

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение Hot Pepper »

И что куда посоветуете поехать если Малый Утриш закрыли(((((

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

МАЛЫЙ УТРИШ ИЮНЬ

Сообщение Leshka_Kor »

Hot Pepper писал(а):И что куда посоветуете поехать если Малый Утриш закрыли(((((
Вам надо ткнуть конкретную точку на карте? :Смеюсь:
Или "ологосить весь списк пожалуйста"? :Улыбаюсь:
Сочи, Лоо, Лазаревка, Аше, Дивноморское, Геленджик, Бетта, ну и продолжать в том же духе.
В альбоме у Кота Дикого была целая карта Черноморского побережья, куда голышом можно :Подмигиваю:

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»