Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тверская область, ищем компанию на лето в деревню

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
Alexeich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

Тверская область, ищем компанию на лето в деревню

Сообщение Alexeich »

Есть у нас три соседних участка с домами в деревне в глуши в Тверской области. В одном селимся мы, два других пустуют. Рядом речка, почти никого нет, т.е. 90% времени получается купаться голышом. Одна проблема, если туда приезжаем с детьми (11 лет дочке и сыну 3), то у них нет компании. Поэтому если есть семья с детьми, желающая сбежать на лето от городской суеты куда-нибудь подальше, будем рады такой компании.
Из условий проживания: есть электричество, вода (только раковина), печка, планируем подключить интернет, туалет - будка на улице, есть баня в 100 метрах от речки. Цена вопроса, оплата жкх дома в котором поселитесь, поддержание порядка и периодический покос травы на прилегающей к дому территории.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Тверская область, ищем компанию на лето в деревню

Сообщение СтарыйЁжик »

Alexeich писал(а):
04 мар 2023, 13:34
Одна проблема, если туда приезжаем с детьми (11 лет дочке и сыну 3), то у них нет компании. Поэтому если есть семья с детьми, желающая сбежать на лето от городской суеты куда-нибудь подальше, будем рады такой компании.
А вот с этого места поподробнее! В прошлом году мой сын купил два дома в деревне Лугинино (Тверская обл.).50 км к востоку от Вышнего Волочка. А вы где расположились?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У него дети: дочка 11 лет, сын 2 года и приёмный сын 10 лет. Ну и я впридачу.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Alexeich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

Тверская область, ищем компанию на лето в деревню

Сообщение Alexeich »

У нас Павлово, это за Лихославлем минут 30-40 езды.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Тверская область, ищем компанию на лето в деревню

Сообщение СтарыйЁжик »

Похоже мы не далеко друг от друга. Значит летом встретимся, если будешь почаще на сайт заходить. Либо нужно контактами обмениваться (почта, телефоны, и другие способы). Я ВКонтакте часто бываю.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»