Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Европа конец лета 2020

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Европа конец лета 2020

Сообщение РуссоТуристо »

кстати, Гродно поблизости от Литвы. А там Алитус и Вильнюс, озера, Тракайский нудик)) а жить где будем? я бы в избушке в деревне остановился, сдают там жилье москалям? можем помогать коров там пасти, козочек)) а можно и в польшу съездить, в Августов. там тоже нудик есть. и пиво дешевое, и вкусное масло мягкое в бедронке, как деревенское!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Европа конец лета 2020

Сообщение Boadella »

РуссоТуристо писал(а):
14 апр 2020, 18:50
кстати, Гродно поблизости от Литвы. Тракайский нудик....а можно и в польшу съездить, в Августов. там тоже нудик есть.
У нас тоже всё есть - и нудик, и компания :По секрету:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Европа конец лета 2020

Сообщение РуссоТуристо »

в Беларуси с этим кажется строго) но отлично что есть! я и говорю - у вас поселиться, а на экскурсии можно ездить в Литву и Польшу. И Пуща недалеко же от вас? В общем пишите что почем, где жилье снимать.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Европа конец лета 2020

Сообщение Boadella »

РуссоТуристо писал(а):
15 апр 2020, 07:56
в Беларуси с этим кажется строго)
В Беларуси со многим жэстачайшэ строго (кроме хоккея :Король: ), но... если нельзя, но очень хочется, то... "Розовые очки: Впрочем, мы же братские народы - вы всё это сами знаете :Подмигиваю
...а на экскурсии можно ездить в Литву и Польшу.
Э-э-э... Мы ведь изначально исходили из ситуации "Европа с закрытыми границами". Я предложил альтернативу. И вообще - у нас тоже есть, что посмотреть! "Разозлили: :смеюсь Загуглите "Достопримечательности Гродно" :Смущаюсь:
В общем пишите что почем, где жилье снимать.
Да это не проблема, было бы желание!
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Европа конец лета 2020

Сообщение РуссоТуристо »

Интерес уже есть) Мне бы еще машину подремонтировать у вас :Подмигиваю А пацанам нормально там? Моим 13, 9 и 5 будет летом.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Европа конец лета 2020

Сообщение Boadella »

РуссоТуристо писал(а):
15 апр 2020, 12:29
Интерес уже есть) Мне бы еще машину подремонтировать у вас :Подмигиваю А пацанам нормально там? Моим 13, 9 и 5 будет летом.
Машину...ну, не знаю...на выходе может получиться трактор :Голова кругом: :смеюсь Но это тоже плюс! - ведь, как известно, трактор - одно из лучших средств от коронавируса.
Насчёт пацанов... Прошлым летом к нам минчанка приезжала с двумя девчонками 3-х и 5-ти лет :Дети: А пацаны... если они не будут призывать к свержению конституционного строя, то... что это за пацаны?! :Очень зол: Привозите :Ржу нимагу:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Европа конец лета 2020

Сообщение Boadella »

АлексейМск писал(а):
14 апр 2020, 18:42
А днём что голокупаться нельзя :В шоке: :дразнюсь
Мона! :Дразнюсь:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Европа конец лета 2020

Сообщение РуссоТуристо »

А минчанка с дочками тоже нудистка? Ну что, ждите))) Мы могём)
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Европа конец лета 2020

Сообщение Boadella »

РуссоТуристо писал(а):
15 апр 2020, 15:19
А минчанка с дочками тоже нудистка?
Конечно, мы ведь нудистский отдых обсуждаем. А два года назад семья из Литвы приезжала, правда, без детей.
Ну что, ждите))) Мы могём)
:Привет: Только заранее известите о приезде :Подмигиваю
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

FaHaT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2020, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 28
Я: Парень

Европа конец лета 2020

Сообщение FaHaT »

В прошлом году были в Португалии, в лагуш в конце сентября. Отличная погода +30 и океан +24

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»