Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Совместная поездка 2019

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
Tol2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Совместная поездка 2019

Сообщение Tol2000 »

Сделал такой общий заголовок, потому что пока не решил куда поеду и в какое время года, но поеду точно!
Если бы у меня было 3 желания, как в сказке, то 1 загадал бы: прилететь в Европу (например, в Барселону), взять машину и за 7-10 дней прокатиться по нескольким нудистским курортам. В качестве альтернативы Испании рассматриваю Хорватию.
2 желание по идеальному спутнику (спутникам): девушка или пара близкие мне по возрасту
3 желание: май-июнь или сентябрь.
Последнее время все яснее приходит понимание, что мы не в сказке (деда Мороза не существует, налоги растут с курсом валют наперегонки, ну вы сами все знаете), поэтому скажу так "ищу компанию для совместной поездки в 2019 году"

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Совместная поездка 2019

Сообщение РуссоТуристо »

а что, желание вполне осуществимое) Испания далековато конечно. А в Хорватию можно сгонять задешево, даже с девушкой) Я вот ездил два раза по осени за машиной, две недели проездил, шмотки покупал, телефон. И все удовольствие встало в 1000 евро. Но это с учетом дороги до дома на машине, двух перелетов Москва-Будапешт, поездов, автобусов и т.д. и т.п.
Да что говорить, билет Москва-Будапешт около 3500 рэ, жд вообще смешные деньги, я за 12 евро брал билет. И от Загреба до Истрии ночным автобусом 1000 рублей. Ну если машину брать напрокат то подороже будет, но все равно.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Tol2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Совместная поездка 2019

Сообщение Tol2000 »

Желающих составить компанию не очень много(

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Совместная поездка 2019

Сообщение Elperegrino »

Tol2000 писал(а):Желающих составить компанию не очень много(
.....Наверняка появятся: зима заканчивается, отпуск все ближе..... думаю обязательно будут отклики.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Совместная поездка 2019

Сообщение РуссоТуристо »

мне кажется на форумах бесполезно искать, только в реале
Настоящие туристы - натуристы!

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Совместная поездка 2019

Сообщение ada »

для ищущих и планирующих как совместные так и "соло" поездки в этот сезон по трассе М4 Дон!! http://kamensk-obzor.ru/news/278-tresnu ... nskij.html
кому лениво тыкать по ссылке-краткое изложение : По автодороге М4 #возможновероятнонеисключено новый затор летом, помимо "знаменитой" д. Лосево. Мост через реку Северский Донец в Каменск Шахтинске закрыт. Разрушилась одна из опор. Сейчас на мосту организовано реверсивное движение. Для увеличения пропускной способности планируется рядом организовать ещё и понтонный мост. В какую пробку это превратиться летом никому не известно...но мало не покажется.... :Имею мнение:

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»