Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Крым в сентябре 2018

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
m0rtal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 29
Я: Семья

Крым в сентябре 2018

Сообщение m0rtal »

Power71 писал(а): 1) есть ли нудик , как таковой ( варианты- чуть в стороне от текстиля- не наши)
2) ходибельность от жилья
,3)наличие в Симеизе жилья, питания, какой то инфраструктуры
4) примерная стоимость того же жилья, есть ли частный сектор ( как дома, так и гостиницы)
Буду рад если также приведете ссылки, пусть и чужие с описанием отдыха. Я сам не нашел..
1. Есть, под горой "Кошка"
2. Смотря где снимете, можно и в 15 минутах устроиться
3. Полно. Это полноценный город, хоть и маленький.
4. Это по сезону нужно смотреть. На авито полно объявлений, на месте тоже полно сдающих, на улице не останетесь. По дороге к нудику много домов с вывеской "сдам"
5. Вышеприведённая ссылка вполне актуальна, пляж никуда не переехал, Симеиз стал только чище и красивее.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Крым в сентябре 2018

Сообщение sergik vrn »

Только вернулся из Коктебеля, впечатления двоякие...Касаемо связи и нета: пользуюсь Теле 2...сразу после Крымского моста - 1руб. минута...Можно перейти на какой-то местный тариф(смс придёт ещё на мосту)за 30 руб+ 6 руб/сутки и тогда полный безлимит. Относительно нета-то он там практически везде халявный(даже на скамейках набережной),так что "париться" особо не стОит...За Билайн,Мегафон и МТС ничего не скажу,т.к. ценники у них и в домашнем регионе грабительские(поэтому давно с ними дел и не имею)...уверен,что и в Крыму они вас подразграбят нехило... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Крым в сентябре 2018

Сообщение Power71 »

sergik vrn писал(а):Только вернулся из Коктебеля, впечатления двоякие...Касаемо связи и нета: пользуюсь Теле 2...сразу после Крымского моста - 1руб. минута...Можно перейти на какой-то местный тариф(смс придёт ещё на мосту)за 30 руб+ 6 руб/сутки и тогда полный безлимит. Относительно нета-то он там практически везде халявный(даже на скамейках набережной),так что "париться" особо не стОит...За Билайн,Мегафон и МТС ничего не скажу,т.к. ценники у них и в домашнем регионе грабительские(поэтому давно с ними дел и не имею)...уверен,что и в Крыму они вас подразграбят нехило... :Подмигиваю
Весьма странно, я их летом перед Кокой спрашивал, а им и предложить нечего было... именно по Крыму..

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Крым в сентябре 2018

Сообщение sergik vrn »

"Спрашивали их" - это вы с кем и о чём?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Крым в сентябре 2018

Сообщение Power71 »

sergik vrn писал(а):"Спрашивали их" - это вы с кем и о чём?
Теле 2

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Крым в сентябре 2018

Сообщение sergik vrn »

:Подмигиваю Значит плохо спрашивали...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

masha89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 08:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: абакан
Возраст: 29
Я: Девушка

Крым в сентябре 2018

Сообщение masha89 »

были в конце сентября в Алуште, погода прекрасная. Южный берег Крыма в это время года - это еще лето. Отдохнули замечательно.

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»