Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Всякие там вечеринки, увеселительные мероприятия, клубы-бары-дискотеки...
блин как вам повезло! фотоотчет сделаете?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Блин, как вам повезло! Фотоотчет сделаете?
Не торопись, а то успеешь. :Улыбаюсь: Меня ещё не позвали. Думают однако. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение РуссоТуристо »

мне кажется на месте проще найти няню. знаю что в больших кемпингах, типа евроната, там даже объявления клеют желающие присмотреть за питомцами, выгулять собаку. про детей не знаю, но наверняка и такое есть.
хотя с детьми сложнее, возможно там нужен какой-то сертификат, договор и т.п.

хотя.. это дорого) 12-15 евро в час, автор сам написал. то есть за 8 часов набегает сотня в день. не, деньгами как то надежнее)
за неделю 700 ойро. ну за 700 наличными я бы может и сам согласился, вместо еды и комнаты :Улыбаюсь:
Настоящие туристы - натуристы!

Mitek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Default
Возраст: 44
Я: Семья

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Mitek »

Отвечаю на вопросы:

Естественно вне рабочего времени няня предоставлена сама себе. Рабочее время в большинстве случаев будет после обеда, типа с 4 до послеполуночи, половину из которого ребенок будет уже спать. Иногда днем, зависит от того на какое мероприятие мы решим пойти. :Играю на гитаре:

Для, прошу прощения, несколько наивных людей, интересующихся, что же делать там по вечерам: Naturist Village это на 3/4 про свинг, а не про натуризм. Натуристы там за дюнами в автовагончиках живут, в единении с природой, так сказать. А в городе, как и положено, развлечения для взрослых. :Ай-ай:

Вот зачем "настоящие" натуристы туда (теперь) ездят, это вопрос - море холодное, купаться вообще нельщя, вокруг один "извращенцы", рестораны не самые дешёвые.

На всякие глупости, про использование няни не по назначению, отвечать не интересно.

В общем, от няни требуется только долететь до Монпелье, а там мы уж как-нибудь её заберем, коль она сама на электричке не доедет за полчаса.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Блин, как вам повезло! Фотоотчет сделаете?
Не торопись, а то успеешь. :Улыбаюсь: Меня ещё не позвали. Думают однако. :Подмигиваю
А вот дошутитесь, я ведь вам скажу, что половых предпочтений у нас нет! :Подмигиваю
Только тяжело вам там будет... Одиноких мужчин, во все приличные места либо вообще не пускают или пускают за 3-х кратную цену. (Типа 200 вместо 60).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

Mitek писал(а):Только тяжело вам там будет
Виктор выдержит, он стойкий! а мы ему будем помогать советами как ухаживать за малышом. лишь бы Романтика на пляже не встретил, вдруг и он там нянчится - тогда конец Кап Дагу
Mitek писал(а):Одиноких мужчин, во все приличные места либо вообще не пускают или пускают за 3-х кратную цену
что и в туалет?? офигеть!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Licmed »

Дорога няне будет стоить не менее 500 евро, за эти деньги она и на месте может неплохо оторваться и даже бесплатно учитывая некоторые стороны отдыха кап-дага и никаких тебе посиделок с детьми. У авторов темы с математикой просто плохо...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Mitek писал(а):Отвечаю на вопросы...
Для, прошу прощения, несколько наивных людей, интересующихся, что же делать там по вечерам: Naturist Village - это на 3/4 про свинг, а не про натуризм. Натуристы там за дюнами в автовагончиках живут, в единении с природой, так сказать. А в городе, как и положено, развлечения для взрослых. :Ай-ай:
Я так и думал - теперь получил подтверждение. Вот только не пойму, зачем тащить туда ребёнка, если по сути ему там делать нечего? О ребёнке кто-нибудь подумал?
Mitek писал(а):В общем, от няни требуется только долететь до Монпелье, а там мы уж как-нибудь её заберем, коль она сама на электричке не доедет за полчаса.
Наконец-то вы об этом сообщили. Выше я уже говорил, что за свой счёт за 5000 вёрст чужого ребёнка нянчить не поеду. За 5800 (по прямой) тем более. :Отдыхаю:
Mitek писал(а):А вот дошутитесь: я ведь вам скажу, что половых предпочтений у нас нет! :Подмигиваю
Да я понял, понял... :Подмигиваю
Mitek писал(а):Только тяжело вам там будет... Одиноких мужчин во все приличные места либо вообще не пускают, ЛИБО пускают за 3-кратную цену. (Типа 200 вместо 60).
Если все приличные места там связаны со свингом, то я и сам в них не пойду. Не то что втридорога, даже на халяву бесплатно. Свинг - это не моя тема.
Олька писал(а):...лишь бы Романтика на пляже не встретил, вдруг и он там нянчится...
Я его свингерам отдам на растерзание. :Я сегодня добрый:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):за свой счёт за 5000 вёрст чужого ребёнка нянчить не поеду
ну и слава богу, а то я уже за вас переживать стала ... что-то не нравится мне этот Митёк и его странные фантазии
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Licmed »

Не знаю где там натуристы и извращенцы, но знающие люди сказали однозначно, что если специально не искать, то особо ничего и не увидишь. Ну а сидеть с чужим ребенком за свои деньги дур и дураков нет... :Голова кругом:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение bat00 »

По идеи вот как все работает. Если хочешь привезти с собой няню, то обычно за няню платиться все полностью, перелет, проживание, еда и любые другие мелочи, плюс зарплата, плюс командировочные. К примеру, если ребенок захотел в музей или аквапарк за няню платит работодатель. Если пошли все вмести в ресторан, то счет полностью оплачивает работодатель, включая чаевые. Вне рабочего дня няня может быть полностью свободна или быть в доступности, как оговорено в контракте. Чем больше часов работы и меньше свобод тем соответственно выше оплата. Обычно, везут с собой няню, если она уже есть, или если есть большие трудности с языком. В любых других случаях проще, а самое главное дешевле нанять на месте или воспользоваться услугами присмотра за детьми, которые как правило присутствуют на более-менее приличных курортах. То, что предлагает Mitek это абсурд.
Mitek
Если найдешь кого-нибудь на таких условиях, сообщи в личку, может мне тоже пригодиться такой дешевый вариант присмотра за детьми.

Ехать в чужую страну за свой счет, чтобы работать за пожрать и поспать. Даже рабов и тех бесплатно возили. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Ехать в чужую страну за свой счет, чтобы работать за пожрать и поспать
обещают же два свободных вечера для разухабистого и разудалого секса на знаменитом капдагском свинг-пляже ... что вы всё о деньгах-то?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Обещают же два свободных вечера для разухабистого и разудалого секса на знаменитом капдагском свинг-пляже ... что вы всё о деньгах-то?
Секс я и дома найду - и разухабистый, и разудалый. Изображение СтОит за этим через полконтинента мотаться?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):СтОит за этим через полконтинента мотаться?
ну кому-то и в соседний подъезд лень сходить. а вот у бабули пропал кот, уже полтора месяца его нет. один раз мы его видели дней через 10 - сидел орал на другом конце картофельного поля. его звали-звали, но он к дому не подошел, развернулся и через озимые пошел в соседнюю деревню, а это 6 км. беда в том, что в бабулиной деревне НИ ОДНОЙ КОШКИ в этом году. вот бедолага и ищет счастья вдали от родины. жалко будет, если его собаки задерут, такой смешной, толстый и умный котяра, все его любят. а вот башню сносит весной напрочь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): обещают же два свободных вечера для разухабистого и разудалого секса на знаменитом капдагском свинг-пляже ... что вы всё о деньгах-то?
Нет там на пляже ни свинг, ни обычного секса. Там конная полиция за этим наблюдает. Любители публичного секса "кувыркаются" ЗА ГРАНИЦЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПЛЯЖА КАП-ДАГ в дюнах за кемпингом «Centre Naturiste Oltra»
Mitek писал(а):Отвечаю на вопросы:
.......
Для, прошу прощения, несколько наивных людей, интересующихся, что же делать там по вечерам: Naturist Village это на 3/4 про свинг, а не про натуризм. Натуристы там за дюнами в автовагончиках живут, в единении с природой, так сказать. А в городе, как и положено, развлечения для взрослых. :Ай-ай:
Это Вы сейчас о курорте Кап-Даг или о не большом отеле на территории Кап-Дага!?
Для справки...
«КАП ДАГ» - крупнейший в мире нудистский курорт, расположенный на солнечном побережье Французского Средиземноморья. «Кап Даг» был построен в 70-х как город для отдыха натуристов, «где свободные умы могли бы проводить время голыми 24/7». В настоящее время «Кап Даг» может принять до 40 000 человек одновременно, за сезон около 300 тыс.человек.
Отели в составе Кап-Дага;
1. Отель «Port Nature» - около 600 номеров и 125 вилл.
2. Отель «Heliopolis Apartments» - около 800 номеров.
3. Отель «Heliovillage» - 125 вилл.
4. Отель «Port Ambonne» - около 400 квартир вместимостью от 2 до 8 человек
5. Отель «Natureva Resort Spa» - 51 номер
6. Отель «Port Venus» - 8 больших вилл и пятиэтажный отель на 72 номера.
7. Отель «Eve» - 48 номеров
8. Отель «Port Soleil - Naturist Village» данные о количестве номеров отсутствуют.
9. Кемпинг «Centre Naturiste Oltra» - занимает площадь 39га.

10. Свинг отель «Oz' Inn» - 29 номеров
11. Свинг отель «Jardin d’Eden» - 75 номеров
12. Свинг отель «Jardin de Babylone» - 50 номеров

Отели для любителей свинга занимают лишь малую часть из общего количества номерного фонда курорта. Так что автор топика слегка преувеличивает степень свингизации Кап-Дага.
Есть там и несколько заведений для свингеров, впрочем, там есть заведения и для геев, но это не делает курорт гейским. В подавляющем большинстве там отдыхают нудисты.

Из рекламного буклета отеля «Port Soleil - Naturist Village»
На территории есть открытый бассейн, который работает только в теплое время года. В этом объекте размещения разрешено проживание только для взрослых. Для приезжающих на личном авто имеется парковка. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта. Предоставляется свободный доступ в Интернет. В здании есть лифт. Предусмотрены номера для некурящих. Оплата в объекте размещения возможна только наличными средствами.
Взято здесь.
И кто его туда пустит с ребёнком!?
По ходу автор топика имеет лишь смутное представление о курорте Кап-Даг, куда собирается ехать... если вообще куда-то собирается.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):По ходу автор топика имеет лишь смутное представление о курорте Кап-Даг, куда собирается ехать... если вообще куда-то собирается
ну я тоже так думаю ... главное ведь тему замутить, а ехать куда-то необязательно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... главное ведь тему замутить, а ехать куда-то необязательно.
... а то скучно на форуме стало. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение РуссоТуристо »

Для, прошу прощения, несколько наивных людей, интересующихся, что же делать там по вечерам: Naturist Village это на 3/4 про свинг, а не про натуризм. Натуристы там за дюнами в автовагончиках живут, в единении с природой, так сказать.
это кажется про кемпинг. rene oltra вроде называется. по соседству с гостиницей которая на берегу. ну та что на всех фотках в старых журналах растиражирована. Типа Jung & Frei. Которые теперь как бы вне закона даже, а то вдруг там дядьки бородатые смогут попки увидеть детские, или еще чего)) Страсть господня! ... мы в том кемпинге стояли одну ночь. площадки там довольно тесные и пыльные. не трава, даже не песок, а типа обычной глины. ну и что странное, так это санузлы в этом кемпинге. одни только мыть посуду, в других душ, в третьих туалет.. как то так) поначалу трудно сориентироваться)
ракушки там большие довольно, для средиземного моря. народа много и в основном все передвигаются постоянно вдоль берега туда-сюда, как будто муравьиная тропа) от гостиницы куда то за дюны и обратно. ходили посмотреть, ничего кроме скопища людей на пляже и кафешек не обнаружили. далеко правда и не ходили. в общем довольно суетно, такой отдых не для меня)
Настоящие туристы - натуристы!

Swimfun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 05:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Swimfun »

Я бы поехала! Опыт работы с детьми большущий)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Swimfun писал(а):Я бы поехала! Опыт работы с детьми большущий)
Поздно уже. Ребёнок вырос и стал взрослым. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Crash_71 »

Swimfun писал(а):Я бы поехала! Опыт работы с детьми большущий)
Картинку надо в тему вставить: :Улыбаюсь:


Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»