Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

ЛЕТИМ в Vera Playa Club Hotel с 07 по 20.07.2017г.

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

ЛЕТИМ в Vera Playa Club Hotel с 07 по 20.07.2017г.

Сообщение elizka »

Здравствуйте ну уж на этот раз летим))) в Испанию отель Vera Playa Club Hotel :Танцы: даты те же ,билеты на руках летим. Вылет из Москвы 7 июля до Малаги чтоб без пересадок , потом аренда авто . 3-4 часа и мы в отеле ) назад вылет в Москву 20 июля, кто планирует отпуск на эти даты присоединяйтесь пока есть номера у агентов или booking. )) нам по 41- 44 веселые спортивные)) едем без детей :Сдаюсь:

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

ЛЕТИМ в Vera Playa Club Hotel с 07 по 20.07.2017г.

Сообщение vikanudistka »

Ну и как там? :Отдыхаю:

Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

ЛЕТИМ в Vera Playa Club Hotel с 07 по 20.07.2017г.

Сообщение elizka »

Здравствуйте ВЕЛИКОЛЕПНОООО )) очень понравился отель, шикарный бассейн, красивая территория пляж километра 2, в прибрежных кафе можно находиться топлес а на территории отеля как хотите. Питание хорошее и креветки и моллюски были и клешни крабов ,еще и 3-5 видов рыбы и мяса вида 3-4, есть анимация и утренняя гимнастика в бассейне и танцы , во общим очень понравилось советую)) просто рай)).

p-zara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:01
Оценки сообщений: 1
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 42
Я: Семья

ЛЕТИМ в Vera Playa Club Hotel с 07 по 20.07.2017г.

Сообщение p-zara »

Приветствуем!
elizka, скоро лето-отпуск 2018. (пока цены не заоблачные и выбор позволяет- скооперируемся?) в прошлом году списывались но не получилось совместно поехать, какие планы на этот год? мы в активном поиске: страны, направления, отеля, вида транспорта, и главное Кампании.) Даты свободны: июль, август, приоритет - комфорт солнце, не заоблочно дорого)

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»