Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В Судак в сентябре на машине.

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

В Судак в сентябре на машине.

Сообщение ВладимирВ »

Был в Судаке со старшим сыном прошлом году. Очень понравилось все, и пляж(рядом с Черепашкой) и море и природа, и погода. Почему Судак? -Мне нравится чистое море и большие камни, скалы. 100метров в море , а все по колено, песок, куча народу, грязь на пляже - не нравится. Собираемся в сентябре этого года опять, но уже с женой(она у меня тоже может "понудеть", но, в отличие от меня без фанатизма). Программа как всегда: за 4-6 дней объехать весь полуостров и на недельку в г.Судак. Есть у меня небольшая страсть - охота, а на Меганоме как раз в сентябре бывает массовый пролет перепела, вот и хочу пару тройку дней перепела погонять со своей собакой (едет с нами). Планируем выехать в период с 5 по 10 сентября, поездка займет 2 недели. Будем рады встретиться там с единомышленниками, или даже организовать совместную поездку.
Кстати: в прошлом году в сентябре на паромную переправу потратили, что туда, что обратно не более 1,5 часов, вместе с самой переправой.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

В Судак в сентябре на машине.

Сообщение Антон323 »

подтверждаю в районе Меганома чистое море... за пляжем Меганом часто загорают натуралы. В Сентябре море обещает быть отличным

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В Судак в сентябре на машине.

Сообщение Виктор Жук »

Антон323 писал(а):... за пляжем Меганом часто загорают натуралы...
Натуралы стали такой редкостью в Крыму, что привлекают внимание? :Дразнюсь:
Натуралами называют людей гетеросексуальной (природной) половой ориентации, а нас с вами, любителей голого отдыха - натуристами и нудистами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

В Судак в сентябре на машине.

Сообщение ВладимирВ »

На пляже за мысом Меганом я не был, хотя читал, что такой есть. Я был на береговой полосе от Судака до Меганома, там скалы, камни и существуют небольшие участки на которых размещаются любители позагорать без одежды. Но место это, вернее горная тропа на гору Алчак-Кая, достаточно популярное у пеших туристов, и естественно, все лезут посмотреть, а кто же там внизу загорает с голой попой. Голопопые же стараются со всей силы прятаться от любопытных глаз проходящих по тропе. У меня и те и другие вызывают улыбку. Туда, действительно ходят те, кто не хочет светиться перед другими своей наготой. Для убежденных натуристов есть пляж между Судаком и Новым Светом, рядом с пляжем Черепашка. На Черепашке же, в прошлом году нудящих я видел только, в конце пляжа, пару женщин почетного возраста топлес, остальные одеты по полной. Шарахающихся людей много и там, но у меня это не вызывает никакой отрицательной реакции, т.к. и самому присущ исследовательский дух. Вот умники с биноклями или с чем то там еще, в кустах немного напрягают (переживаю за находящихся на пляже женщин, они же стесняются, наверно). Кстати я и сам на пляж хожу с биноклем, разглядывать объекты в море, разглядывать тех кто разглядывает нас и разглядывать альпинистов на скале. Это впечатляет - смотреть как они карабкаются, практически по отвесной скале, несколько часов под палящим солнцем. Ты сходишь искупаешься, освежишься стаканчиком легкого белого вина и снова начинаешь искать цветные точки на скале.... Но главное МОРЕ + хорошая маска и ласты и интересные люди на берегу.

Добавлено спустя 47 минут 52 секунды:
Спасибо модераторам за перенос темы в нужный раздел. :Улыбаюсь:

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»