Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Из Краснодара в Дивноморский при хорошей погоде

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Краснодар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 57
Я: Семья

Из Краснодара в Дивноморский при хорошей погоде

Сообщение Виктор Краснодар »

Всем привет! Мы Виктор и Елена, живём в Краснодаре. При благоприятной погоде ездим на нуд. пляжи предпочтительно в Дивноморский, Лазаревское-Салоники. В этом 2016 году начали купальный сезон в Дивноморском 8 марта, вода была ещё прохладная-зайти и выйти. Будем рады знакомству с нудистами для совместного посещения нуд. пляжей. Общение в компании создаёт благоприятную атмосферу во время отдыха и плюс экономия на оплате бензина тому, на чьей машине едем. Конкретная дата и время нашего выезда определяются прогнозом погоды и деловой загруженностью по договоренности. Мы заинтересованы в обсуждении этой темы и хотели бы знать Ваше мнение. Это для нас новое. На форуме сайта нудистов бываем не каждый день и будем стараться делать это чаще. С уважением Виктор и Елена.

БаронМюнхаузен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: К-К
Возраст: 50
Я: Парень

Из Краснодара в Дивноморский при хорошей погоде

Сообщение БаронМюнхаузен »

Привет коллеги,разделяю Ваши интересы,буду рад присоединиться на поездки к морю,машины нет,увлекаюсь дайвингом,русалку ещё не видел но всё с_переди и ни шагу в_зад.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Из Краснодара в Дивноморский при хорошей погоде

Сообщение Crash_71 »

БаронМюнхаузен
Здрав будь, баярин!)))
Добро пожаловать на сайт. Читайте темы, отписывайтесь по заданным вопросам, вливайтесь в обсуждения, так сказать.
Чем больше будете "на виду" (точнее, на слуху) - тем с бОльшим количеством народа можно подружиться.
Ну и "краснодарским" вообще повезло с географией. Можно при желании 2 раза в месяц на выходные мотаться на побережье (а самым идейным и близживущим - каждый выходной).

spektor21
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 58
Я: Семья

Из Краснодара в Дивноморский при хорошей погоде

Сообщение spektor21 »

привет Виктор, мы супр пара планируем на десяток дней в начале июля машиной из Москвы, также хотелось бы посетить местные грязи, если получается будем рады знакомству.

maximka5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Из Краснодара в Дивноморский при хорошей погоде

Сообщение maximka5 »

Летом мотался и 4 раза в месяц))

Nudkhaan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 30
Я: Парень

Из Краснодара в Дивноморский при хорошей погоде

Сообщение Nudkhaan »

А на ближайшие выходные кто-нибудь приедет с палаткой в Дивноморск? Погода почти летняя: в субботу 9 апреля передают +25 днём и +14 ночью! В прошлом году 1 мая намного холоднее было, и то 3 палатки уже стояли :Привет:

Nafigator
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 00:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 39
Я: Парень

Из Краснодара в Дивноморский при хорошей погоде

Сообщение Nafigator »

Доброго времени суток. Мы с супругой из Ставрополя, хотели бы составить вам компанию, сообщите о следующий своей поездки. Андрей&Наталья.

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»