Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищем друзей на Нудик в Крым

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Забрус
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 39
Я: Семья

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение Забрус »

Не разу не были в Крыму... В этом году собрались... Нуд пляжей много...но вот чтобы хорошо, спокойно отдохнуть мы не знаем где..вариантов полно..есть свои плюсы и минусы....Хотелось бы узнать мнение знающий людей...а еще лючше найти попутчиков.. можно в середине июля или августа.. :Отдыхаю:



sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение sanya73 »

Забрус писал(а):Не разу не были в Крыму... В этом году собрались... Нуд пляжей много...но вот чтобы хорошо, спокойно отдохнуть мы не знаем где..вариантов полно..есть свои плюсы и минусы....Хотелось бы узнать мнение знающий людей...а еще лючше найти попутчиков.. можно в середине июля или августа.. :Отдыхаю:

Мы в дивный собираемся,но в июне

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение Антон323 »

приезжайте в Коктебель.. далеко ходить не придётся.. в черте посёлка оборудованный нудистский пляж.. понравится..

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Забрус писал(а):Не разу не были в Крыму... В этом году собрались... Нуд пляжей много...но вот чтобы хорошо, спокойно отдохнуть мы не знаем где..вариантов полно..есть свои плюсы и минусы....Хотелось бы узнать мнение знающий людей...а еще лючше найти попутчиков.. можно в середине июля или августа.. :Отдыхаю:
:Привет: :Отлично: У:Р:А

Аватара пользователя
Alex.62
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение Alex.62 »

Забрус писал(а):Не разу не были в Крыму... В этом году собрались... Нуд пляжей много...но вот чтобы хорошо, спокойно отдохнуть мы не знаем где..вариантов полно..есть свои плюсы и минусы....Хотелось бы узнать мнение знающий людей...а еще лючше найти попутчиков.. можно в середине июля или августа.. :Отдыхаю:
Нудиков в Крыму много, очень много! А на чём едете (машина, самолёт, поезд и т.д.)? Как жить собираетесь (снимать жильё, в палатке и т.д.)? Есть дети или нет? Нужна развлекуха или дикий пляж? Описывайте всё, тогда и вам отвечать будут точнее! :Танцы:

Бум рады новым знакомствам с хорошими человеками!

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение Taganrog »

я тоже еду в Крым во второй половине августа думаю. Точно куда еще не знаю и никогда там не был. Хотелось бы найти попутчиков

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение NSV »

а мы едем в коктебель в конце июня, тоже ни когда в Крыму не были, тоже бы хотели познакомиться с людьми. Хотя на нудике думаем по любому познакомимся

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение Антон323 »

кто ищет тот всегда найдет!!! :Привет:

Аватара пользователя
Alex.62
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение Alex.62 »

Мы въезжаем на благодатную землю Крым 6-7 июля и бум там шорохаться аж до 20 августа, когда и где будем конкретно решим на месте. С удовольствием познакомимся с новыми друзьями-единомышленниками! Пишите, если кто определился точно, подскочим! А узнать нас легко по нашему мохнатому "ребятёнку"!
20097
В обязательную посетим Генералы, Орджо, Коктебель, Лиску, Евпаторию, Мирный, Тарханкут, Беляус ну и много-много старых и новых мест. Так что присоединяйтесь. :Танцы:

Бум рады новым знакомствам с хорошими человеками!

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение travel77 »

Мохнатый ребятенок-это ризен или московская сторожевая? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Alex.62
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение Alex.62 »

travel77 писал(а):Мохнатый ребятенок-это ризен или московская сторожевая? :Улыбаюсь:
Почти попал!
У нас в породе есть ризен, а с московской сторожевой одна родина ("Красная звезда")
Это Русский чёрный терьер, она же собака Сталина, она же собака КГБ, ну и т.д. Из вышеизложенного следует что мы вторглись в Крым со своим БТР-ом (Большой Терьер России). У:Р:А
Поскольку в основном мы живём в палатке, с ним нам сильно, ну очень сильно уютнее!!! :Улыбаюсь:

Бум рады новым знакомствам с хорошими человеками!

ilizium
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 19:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 38
Я: Парень

Ищем друзей на Нудик в Крым

Сообщение ilizium »

Добрый день.Мы пара 38.39.Собираемся с палатками в агусте.Рассмотрим любые предложения.Ищем попутчиков и единомышленников

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»