Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

"Эстафета дружбы натуристов"

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение ДРУГ-7 »

Идея очень простая и старая - провести через всю страну эстафетную палочку, например банный веник :-) , с целью объединения товарищей по счастью. На границе регионов встречаемся, идём в баню и везем веник дальше. Время проведения акции, например, Рождественские каникулы. Договоримся?
Виктор Жук писал(а): ВКонтакте создана закрытая группа (мероприятие) "Эстафета дружбы натуристов". Добровольцы могут подавать заявки на регистрацию желающих принять в ней участие. Для этого нужно отправить личное сообщение любому из членов Оргкомитета (пока в его составе я и ДРУГ-7) и указать для начала степень участия и своё имя, а для участников форума - также свой ник на этом форуме. Мой адрес сегодня такой
Члены Оргкомитета;
Адрес ДРУГ-7 ВКонтакте
Адрес TaLi ВКонтакте
Виктор Жук писал(а):Ну если действительно удобнее "привязать" эстафету к СНВ, тогда нужно изменить её направление - с запада на восток (навстречу солнцу). СНВ пройдёт с 31 июля по 2 августа 2015 г. (запасной вариант 7-9 августа).
Следовательно, можно предложить такую схему проведения (иду задом наперёд):
- 24-26 июля - Зауральская натур-встреча (место проведения -Тюмень или Курган);
- 17-19 июля - Уральская натур-встреча (Екатеринбург, Челябинск, Пермь);
- 10-12 июля - Волго-Вятская натур-встреча (Нижний Новгород, Киров, Сарапул);
- 10-12 июля - Поволжская натур-встреча (Самара, Тольятти, Саратов, Волгоград);
- 3-5 июля - Центральная натур-встреча (Москва, Кострома, Ярославль, Рязань);
- 26-28 июня - Северо-Западная натур-встреча (Санкт-Петербург, Новгород, Вологда);
- 19-21 июня - Белорусская натур-встреча (Минск, Витебск, Гомель итп.) с участием натуристов Украины;
- 12-14 июня - Чернозёмная натур-встреча (Воронеж, Липецк, Курск);
- 5-7 июня - Южная натур-встреча (Чёрное море, Краснодар, Ростов) с участием натуристов Украины.
Названия мной выбраны произвольно, можно называть как угодно.
А после СНВ, если найдутся добровольцы, можно включить в общий план Дальневосточную натур-встречу (Благовещенск, Хабаровск, Владивосток), поставив её на 7-9 августа или на неделю позже.
Теперь, если схема нравится, то в каждом из предполагаемых центров нужно найти организаторов и тех, кто будет передавать эстафету (поедет к соседям).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):С флагом нехорошо получилось: я имел ввиду "пЕредавать", опечатался и получилось "предавать". :Улыбаюсь: Флаги "не предавал", присяге-верен! :Ржу нимагу:
Я грешным делом даже не заметил опечатки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Merfolk »

Отправил сообщение в ВК, возможно получится поучаствовать - только надо определиться с местом! Жена в СерБор ни в какую не пойдет тем более с ребенком, да и самому мне это место не нравится, а вот на какое-нибудь водохранилище было бы идеально! С палатками и мангалами вообще шикарно! Если кому из региона Центральной натур-встречи есть, что обсудить и предложить, пишите пожалуйста в ЛС или сюда, будем обсуждать возможные варианты с местом и программой мероприятия!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Виктор Жук »

Сейчас нужны главным образом организаторы, которые смогли бы до наступления лета решить основные вопросы по проведению натур-встречи. Поскольку сроки уже установлены, вопросы, требующие решения, таковы:
1. Место проведения натур-встречи. Должно быть удобным для размещения н-лагеря, на берегу водоёма, вдали от посторонних и уж точно не в черте города, так что Сер.Бор отпадает.
2. Доставка людей к месту проведения и обратно (организованно или каждый приезжает сам).
3. Приглашение гостей. В том числе определиться - кого приглашать, а кого нет. Иногородних в том числе.
4. Программа натур-встречи. Людям должно быть интересно.
5. Финансовые вопросы (хотя бы приблизительно) - во сколько обойдётся поездка на натур-встречу и обратно, каковы должны быть общие сборы (если будут предусмотрены) итп.
6. Вопросы безопасности. К которым можно отнести и возможное оказание первой мед. помощи.
7. Передача эстафеты.
Рассчитывать можно на 20-50 участников - в зависимости от погоды и др. Если будет больше - хорошо, но управлять большой толпой уже сложнее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение TaLi »

Мне представляются намного меньшие масштабы, чем написано в предыдущем сообщении. В таких масштабах у нас встречи точно не будет.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12856
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1100
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Crash_71 »

На одни факелы сочинской олимпиады распилили больше 200 млн.р.
И то.... То потухнет, то погаснет взорвётся.
Здесь же альтруистическими порывами такое не потянуть.
Или нужна ОЧЧЧЕНЬ сильная мотивация, которая есть далеко не у каждого звена цепи.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Хотелось бы обсудить плюсы и минусы проведения эстафеты в Сер. Бору. исходя из её девиза - ''Нас много''.
Плюсы.
1. Массовость предполагаемого мероприятия. В ней смогут принять участие люди не состоящие в н-сообществах в инете. У которых нет времени или возможности выехать загород на значительное время.
2. Близость инфраструктуры - возможность добраться пешком, точки общепита, вволейбольные площадки.
3. Значительное кол-во адекватных натуристов немного отмоет репутацию СБ.
4. Эстафета поможет постоянным посетителям СБ познакомиться и как то объединиться
5. Вывесив в начале сезона анонс о предппологаемой Эстафете не сложно обеспечить массовость и упростит задачу с последующей рекламой её - инфа по Москве сама разойдется.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Из минусов, прежде всего, наличие левого контингента. Но показать кто там хозяин, думаю, все же стоит.
Проведение акции в лесу - это здорово и приятно. Но это такой междусобойчик, пусть и значительный в жизни каждого, но не в масштабе страны. Это на мой скромный взгляд. Мне нравятся оба варианта, давайте выберем лучший :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Виктор Жук »

TaLi писал(а):Мне представляются намного меньшие масштабы, чем написано в предыдущем сообщении. В таких масштабах у нас встречи точно не будет.
Я взял за ориентир количество участников Сибирских натур-встреч (от 26 до 55 в разные годы). А как получится у других - так и получится.
Crash_71 писал(а):На одни факелы сочинской олимпиады распилили больше 200 млн.р.
И то.... То потухнет, то погаснет взорвётся.
Здесь же альтруистическими порывами такое не потянуть.
Или нужна ОЧЧЧЕНЬ сильная мотивация, которая есть далеко не у каждого звена цепи.
Для сравнения: бюджет СНВ составляет около 20-25 тыс. рублей (очень приблизительно). Справляемся. Часть расходов погашается за счёт доходов от клубных бань и саун в течение года.
Если даже цепь не соединится в наступившем году - не беда. Нужно не бросать эту затею, постараться организовать натур-встречи в следующие годы. Брать пример с тех, у кого они уже проводятся, добавлять новые свежие идеи и воплощать их в реальность.
ДРУГ-7 писал(а):Хотелось бы обсудить плюсы и минусы проведения эстафеты в Сер. Бору. исходя из её девиза - ''Нас много''.
Плюсы.
1. Массовость предполагаемого мероприятия. В ней смогут принять участие люди не состоящие в н-сообществах в инете. У которых нет времени или возможности выехать за город на значительное время.
2. Близость инфраструктуры - возможность добраться пешком, точки общепита, волейбольные площадки.
3. Значительное кол-во адекватных натуристов немного отмоет репутацию СБ.
4. Эстафета поможет постоянным посетителям СБ познакомиться и как то объединиться
5. Вывесив в начале сезона анонс о предполагаемой Эстафете не сложно обеспечить массовость и упростит задачу с последующей рекламой её - инфа по Москве сама разойдется.
Из минусов, прежде всего, наличие левого контингента. Но показать кто там хозяин, думаю, все же стоит.
Проведение акции в лесу - это здорово и приятно. Но это такой междусобойчик, пусть и значительный в жизни каждого, но не в масштабе страны. Это на мой скромный взгляд. Мне нравятся оба варианта, давайте выберем лучший :Улыбаюсь:
Попытаюсь ответить "со своей колокольни".
Ещё один минус проведения натур-встречи в черте города (особенно в Сер. Бору) заключается в возможности для жителей этого города вечером разъехаться по домам, оставив остальных на "растерзание" всякому сброду, ищущему приключений, не имеющих ничего общего с натуризмом. Помимо этого, вообще распадается сообщество, собравшееся на натур-встречу. Поэтому я продолжаю настаивать на том, что место за чертой города лучше по обоим соображениям.
Про "отмывание" репутации скажу так: что мешает обсудить этот вопрос на натур-встрече, где бы она ни проводилась, а заодно и создать ядро сторонников наведения там порядка?
Питание на 2 суток можно организовать и у костра. Не такой уж сложный вопрос.
Волейбольную площадку соорудить тоже можно временную. А можно и придумать что-то постоянное.
Массовость желательно сочетать с избирательностью: не всех можно и нужно звать с собой. Алкоголики, озабоченные и разные другие неадекваты только испортят праздник. Повторяю, в Сер. Бору от таких посторонних отбоя не будет.
Проезд к месту проведения натур-встречи и обратно можно сделать организованным. Мы, к примеру, на СНВ уже много лет заказываем автобус, а для перевозки на остров ещё и катер.
Ну а с инфраструктурой в Центральном регионе дело обстоит значительно лучше, чем в Сибири. Если нужен, к примеру, магазин, отрядить в него 2-3 человек на авто, скинувшись на покупки. Организованно вывезти мусор за собой тоже большой проблемы, думаю, не составит: в любом населённом пункте поблизости есть либо свалка, либо мусорные контейнеры. Другие вопросы решаются подобным способом.
Во всяком случае, всегда можно узнать, как это происходит у нас на СНВ и сделать так же либо ещё лучше.
А чтобы натур-встреча не стала междусобойчиком, надо приглашать на неё натуристов из соседних регионов. Пусть в первые год-два таковых будет немного (на СНВ-1 приехали всего 2 иногородних гостей - семейная пара). Но главная цель этой встречи - дружба и объединение натуристов - будет в каком-то смысле достигнута. А если удастся протянуть руки соседям, у которых такие натур-встречи тоже состоятся - то тем более.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
В Серебрянном Бору я имел ввиду, конечно, однодневное мероприятие без ночёвки. Т.е. утром приехали на пляж, порезвились, пообщались, отдохнули и вечером по домам. Кто-то с флагом-веником :Улыбаюсь: для передачи эстафеты

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Licmed »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
В Серебрянном Бору я имел ввиду, конечно, однодневное мероприятие без ночёвки. Т.е. утром приехали на пляж, порезвились, пообщались, отдохнули и вечером по домам. Кто-то с флагом-веником :Улыбаюсь: для передачи эстафеты
Пойлет дождь не ровён час, некому и веник передать будет... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
В Серебряном Бору я имел ввиду, конечно, однодневное мероприятие без ночёвки. Т.е. утром приехали на пляж, порезвились, пообщались, отдохнули и вечером по домам. Кто-то с флагом-веником :Улыбаюсь: для передачи эстафеты
Такого "мероприятия" никто не заметит. Да и не поедут, скорее всего, гости из соседних регионов ради того, чтобы побыть день на пляже в обществе людей, которые то приходят, то уходят - своими их считать невозможно: это будет не натур-встреча, а проходной двор - в котором к тому же каждый будет занят собой и ему до других не будет никакого дела. После никто не сможет даже вспомнить, с кем они встречались на этой "натур-встрече" и зачем они вообще на неё приезжали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение TaLi »

А я в этом моменте поддерживаю ДРУГ-7. Есть реальные вещи, а есть нереальные. У меня даже есть пример из жизни. На Купалле, которое длиться у нас с 8 вечера до рассвета, приезжает очень много людей (не считала). Кто хочет, остается дольше с палатками, но основная масса уезжает ночью или утром. Впечатлений хватает до следующего лета! А вот выбраться на пятницу-воскресенье хотя бы в 10-ом - это проблема.
Поэтому я и говорю, что надо встречаться с натуристами в пределах не более 1000км и из городов с хорошим транспортным сообщением. Чтобы приехать на день-два.
А тот план натур встречи, который предлагает Виктор Жук - он больше подходит для южных регионов у моря. Но пока они что-то не торопятся подавать заявки на участие. Северяне более активные.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Для Минска это города в радиусе: Вильнюс - Питер - Москва - Смоленск - Киев - Львов. Дальше я не поеду :) Если остальные участники очертят для себя допустимый радиус - будут знать, где искать приемников. Так по-немногу и стоит расширяться и искать города-точки пересечения
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение shumi65 »

Если это эстафета, то этапы должны быть короче, чтобы спокойно можно было съезить на 2 дня на встречу в своем регионе и потом в соседний., передать эстафету. А за 1000 км. можно съездить один раз на слет, но желательно чтобы он длился неделю, и в нем принимают участие кто когда и сколько сможет.
Отдыхаю на Нерской.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение ДРУГ-7 »

Licmed писал(а): Пойлет дождь не ровён час, некому и веник передать будет... :Улыбаюсь:
:Отлично: Точно. Мы предполагаем, а Господь располагает. Возьмём с собой зонты и тенты. А там как повезёт :Улыбаюсь: Сам я кучу ночевок провёл в палатках и просто код открытым небом в своей жизни. И все это я очень люблю. Но мою любовь не разделяют многие люди для которых важен комфорт.
Кто в нашей стране хоть чуть-чуть интересовался нудизмом или о нем слышал всегда в числе ассоциаций с ним скажет ''Серебрянный бор''. Ну, это как про Олимпиаду в СССР скажут - ''Москва''. Пройти мимо СБ это как Олимпийский Огонь не пронести по Москве.
Виктор прав, конечно. Организовать там ''все по полочкам'' не получиться. Может быть выйдет минивудсток - в одном месте турнир по волейболу, в другом песни орут, в третьем меня проспоренным пивом угощает Шуми :Подмигиваю Т.е. такой большой флешмоб с элементами организации и анархии /свободы/. Зачем нам зацикливаться на одном формате? Ну, а те кто хотят встретиться -встретятся, конечно, заранее обменявшись телефонами и пр. Преимущество этого формата в возможной массовости. Где-то в других местах будут другие изюминки :-)

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Поль Ставров »

TaLi писал(а): Северяне более активные.
Северяне больше зарабатывают, и москвичи с питерцами тоже...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
ДРУГ-7 писал(а):
Licmed писал(а): Может быть выйдет минивудсток - в одном месте турнир по волейболу, в другом песни орут, в третьем меня проспоренным пивом угощает Шуми :Подмигиваю Т.е. такой большой флешмоб с элементами организации и анархии /свободы/. Зачем нам зацикливаться на одном формате? Ну, а те кто хотят встретиться -встретятся, конечно, заранее обменявшись телефонами и пр. Преимущество этого формата в возможной массовости. Где-то в других местах будут другие изюминки :-)
Вудсток - интересная штука. Тол ко там половина употребляют наркотики, а 90 процентов - алкоголь.
Впрочем, сам я за лёгкий алкоголь в умеренных объёмах... "Праздник:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Виктор Жук »

TaLi писал(а):А тот план натур встречи, который предлагает Виктор Жук - он больше подходит для южных регионов у моря.
Я предлагаю то, что опробовано уже нами на СНВ. Мы совсем не южане, и роль моря у нас исполняет водохранилище.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
TaLi писал(а):Для Минска это города в радиусе: Вильнюс - Питер - Москва - Смоленск - Киев - Львов. Дальше я не поеду :) Если остальные участники очертят для себя допустимый радиус - будут знать, где искать приемников. Так по-немногу и стоит расширяться и искать города-точки пересечения
Не надо пытаться объять необъятное. Для минчан будет достаточно провести натур-встречу, пригласив на неё натуристов Белоруссии и, возможно, Украины. В следующий уик-энд кто-то из участников (хотя бы один) должен будет передать эстафету в Питер или Москву, приехав туда, где будет назначено организаторами место проведения следующей натур-встречи.
Что касается Вудстока, то это большой такой фестиваль с какой-никакой культурно-развлекательной программой. Которую в нашем случае тоже надо будет придумать, а алкоголь (кроме пива) и наркотики (кроме сала) исключить. Но это можно ещё контролировать между "своими". В Сер. Бору же наверняка будет большое количество чужих, весьма нежелательных гостей, которых "вы не звали, а они припёрлись" и которые в половине случаев плевать хотели на ваши правила поведения. Поэтому-то и надо натур-встречу проводить в другом месте, где будут только приглашённые лица. Мы никогда не проводили СНВ на своём н-пляже: сразу просекли, что нужно выбирать другое место, подальше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение РозариоАгро »

bambucha писал(а):
Поль Ставров писал(а):Могу предложить название для акции "Пламенные сердца"... А афишировать акцию можно начать с интернета, а вскоре после проведения эстафеты в нескольких регионах, я практически уверен, проявят интерес к ней печатные и телевизионные СМИ (не федеральные конечно).
Как только начнется эстафета всех арестуют за нарушение правопорядка. Вы что совсем не понимаете что это совсем не нужно нам мирным нудистам.
Согласен полностью. Власти действительно закрывают глаза на наличие там н/пляжа. Мол Мы знаем, что вы знаете, что мы о вас знаем..... Но проведение массовой акции, не согласованной не с кем (не забывайте мы все же живем в столице и массовые акции где бы то ни было на ее территории надо согласовывать) да и с Серебряного бора статус городского парка ни кто не снимал..... Тем более сами понимаете, что к акции примкнет "своеобразный контингент" - от секс меньшинств, которые не приминут туда затесаться, для явных провокаций, до личностей с дивиантным поведением.....

P.S. Не исключаю, что сгустил краски, но не на много.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Licmed »

Сгустили и сильно, никто и внимание не обратит, а кто обратит, у виска покрутят, отпустят пару сальных шуток или привяжется местный алконавт и на этом все закончится.
Проходили все это уже... носились там с флагом форумным, листовки раздавали... Пришло несколько человек в результате. В общем на выходе величина стремящаяся к нулю от общей массы голоотдыхающих. Такие мероприятия не для Сербора и ему подобных мест, о чем уже писал автору темы.
PS
А уж секс меньшинствам вообще по барабану, ну если только соберутся одни мужики и расположатся у них на пляже. :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Эстафета нудистов - с Востока на Запад

Сообщение Вадим Света »

РозариоАгро писал(а):
bambucha писал(а):
Как только начнется эстафета всех арестуют за нарушение правопорядка. Вы что совсем не понимаете что это совсем не нужно нам мирным нудистам.
Согласен полностью. Власти действительно закрывают глаза на наличие там н/пляжа. Мол Мы знаем, что вы знаете, что мы о вас знаем..... Но проведение массовой акции, не согласованной не с кем (не забывайте мы все же живем в столице и массовые акции где бы то ни было на ее территории надо согласовывать) да и с Серебряного бора статус городского парка ни кто не снимал..... Тем более сами понимаете, что к акции примкнет "своеобразный контингент" - от секс меньшинств, которые не приминут туда затесаться, для явных провокаций, до личностей с дивиантным поведением.....

P.S. Не исключаю, что сгустил краски, но не на много.
такое ощущение что вы не правильно поняли слово эстафета, ни кто не собирался бежать бегом через всю страну голышом.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение ДРУГ-7 »

Licmed писал(а):Сгустили и сильно, никто и внимание не обратит, а кто обратит, у виска покрутят, отпустят пару сальных шуток или привяжется местный алконавт и на этом все закончится.
Проходили все это уже... носились там с флагом форумным, листовки раздавали... Пришло несколько человек в результате. В общем на выходе величина стремящаяся к нулю от общей массы голоотдыхающих. Такие мероприятия не для Сербора и ему подобных мест, о чем уже писал автору темы.
PS
А уж секс меньшинствам вообще по барабану, ну если только соберутся одни мужики и расположатся у них на пляже. :Улыбаюсь:
Все правильно, ни на какой митинг это не тянет. В обычный день приходит, условно, 50 человек, а в день Эстафеты будет100 - и кому они помешают?
Licmed , у Вас просто какой то кладезь опыта натуризма, но делитесь им порционально :Улыбаюсь: Может быть времени особо не хватает, может ещё что. Но хотелось бы узнать
поподробнее про то мероприятие с флагом и раздачей листовок. Это было в эпоху
интернета или до? И какие регионы участвовали? /можно в личку/ :Улыбаюсь:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Эстафета дружбы натуристов"

Сообщение Licmed »

Было это в эпоху когда мы флаг мастерили для натуризмфорум, тот самый который многие на фотках видели. Ну и с целью пропаганды и знакомства и объединения рядов шастали с ним в Сербор, конечно были люди, что подходили, кто-то узнавал по форуму, встретили форумчан итд итп. Но основная масса трудящихся отнеслась как я уже писал выше. А с листовками по рекламе бассейна, сауны ходили. Народ как черт от ладана шарахался, думал что очередная заманиловка в очередной притон.
В Сербору уже есть несколько больших устоявшихся компаний по интересам, но эстафета в их круг не входит. :Улыбаюсь:
Остальные приходят отдохнуть, форумы и прочая организация сплоченных рядов им неинтересна, ну нет для этого стимула.
Люди разные бывают, в Улан-Удэ пытается человек что-то организовать, был у нас пару раз.

Мы с Воронежцами по любому что нибудь устроим летом, на выходные конечно, палатки, байдарки, рыбалка, и прочие спортивные игры в мяч на свежем воздухе.
Я вот думаю пора перестать строить очередной интернационал, а на местах создавать дееспособные группы натуристов, что значительно сложнее, чем прокатиться по стране с веником...
PS
Под Иркутском я брал веники на трассе - ну очень дешевые :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»