Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

середина июня 2014г. в Абхазию

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
carisma111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: ижевск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

середина июня 2014г. в Абхазию

Сообщение carisma111 »

Мы с супругой ищем единомышленников для отдыха в Абхазии.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

середина июня в Абхазию

Сообщение katy »

В середине июня в Абхазии не очень хорошая погода, ветрено, холодно, поэтому вы не очень хорошее выбрали время для отдыха. Имею личный опыт отдыха в Абхазии.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

середина июня в Абхазию

Сообщение Licmed »

katy писал(а):В середине июня в Абхазии не очень хорошая погода, ветрено, холодно, поэтому вы не очень хорошее выбрали время для отдыха. Имею личный опыт отдыха в Абхазии.
На майские праздники какая погода обычно в Абхазии? Окрестности Рицы интересуют, насколько уже проезжаемы горные дороги?

Гвоздик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

середина июня в Абхазию

Сообщение Гвоздик »

katy писал(а):В середине июня в Абхазии не очень хорошая погода, ветрено, холодно, поэтому вы не очень хорошее выбрали время для отдыха. Имею личный опыт отдыха в Абхазии.
Год на год не приходится. Но в июне загорать очень даже можно - самое яркое солнце. Воздух за 30 будет. Вот море ещё прохладное будет, что-то около 20 градусов. Наверное просто вам не повезло и попали в циклон, который может и неделю продержаться.
А вообще в Абхазии климат помягче и потеплее чем в той же Анапе или Геленджике. Гораздо южнее и прикрыта горами с севера и востока.
А так есть архивы погоды и средние температуры по месяцам. Кто там собирается ехать в мае может посмотреть и прикинуть.
Я вот в апреле уже вовсю загораю в средней полосе России. А на Чёрном море с апреля по сентябрь можно просто обзагораться.

Аватара пользователя
elenaaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: кавказ
Возраст: 27
Я: Девушка

середина июня 2014г. в Абхазию

Сообщение elenaaa »

carisma111 писал(а):Мы с супругой ищем единомышленников для отдыха в Абхазии.
Если не секрет, а куда именно в Абхазию? Она ведь далеко не маленькая. Я сама собираюсь в середине июля поехать туда, вот стою на распутье в Гагры или рвануть как обычно в Пицунду. Ну пока еще время на обдумывание есть

ulla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: ussr
Возраст: 30
Я: Парень

середина июня 2014г. в Абхазию

Сообщение ulla »

Ну в Гагре в середине июня пекло, а в Пицунде.. да.. холодновато, там же гор нет.

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»