Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лучше поеду в Орджоникидзе под Феодосией (с 16 по 28 июня)

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
maxibon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Лучше поеду в Орджоникидзе под Феодосией (с 16 по 28 июня)

Сообщение maxibon »

Кто со мной в Орджоникидзе с 16 по 28 июня? Читал что там много хороших пляжей.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Лучше поеду в Орджоникидзе под Феодосией (с 16 по 28 июня)

Сообщение Ликаста »

maxibon писал(а):Кто со мной в Орджоникидзе с 16 по 28 июня? Читал что там много хороших пляжей.
А я в Орджоникидзе так и не попала, хотя собиралась - рекомендовали как тихое место, где можно просто отдохнуть без лишней суеты. И "наш пляж" рекомендовали. Но в этому году в Крым - вряд ли поеду.

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

были там неоднократно. В последий раз прошедшей зимой. Не суеверный и не стал в тот раз монетку в море бросать,и вон оно как обернулось. Пройдет время и мы конечно вернемся,но не в этом году. Всем кто поедет желаю хранить чистоту на пляжах и хорошо отдохнуть.

maxibon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Лучше поеду в Орджоникидзе под Феодосией (с 16 по 28 июня)

Сообщение maxibon »

Ликаста писал(а):
maxibon писал(а):Кто со мной в Орджоникидзе с 16 по 28 июня? Читал что там много хороших пляжей.
А я в Орджоникидзе так и не попала, хотя собиралась - рекомендовали как тихое место, где можно просто отдохнуть без лишней суеты. И "наш пляж" рекомендовали. Но в этому году в Крым - вряд ли поеду.
А что мешает поехать в этом году если не секрет?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Женя+1 писал(а):были там неоднократно. В последий раз прошедшей зимой. Не суеверный и не стал в тот раз монетку в море бросать,и вон оно как обернулось. Пройдет время и мы конечно вернемся,но не в этом году. Всем кто поедет желаю хранить чистоту на пляжах и хорошо отдохнуть.
Зимой? А что там делать зимой? Если только моржевать! Поехали летом!

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»