Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в Анапе 2014

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
Вовочка1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Парень

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Вовочка1 »

Выше пляжа светлая полоса, это дорога по песку? Насколько проходима на честном полном приводе ?Это когда едет,пока не сядет на пузо. :Улыбаюсь: Колея глубже 16 см.?

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Александр Светлов »

Вовочка1 писал(а):Выше пляжа светлая полоса, это дорога по песку? Насколько проходима на честном полном приводе ?Это когда едет,пока не сядет на пузо. :Улыбаюсь: Колея глубже 16 см.?
Можно и на "пузошкряболке" проехать. Дорога песок укатанный. А на полном приводе можно и на сам пляж выехать. Въезд платный.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Crash_71 »

Вот за "выезд на пляж" тем, кто ставит шагбаумы с обменом дензнаков на фантики филькины билетики с "разрешением покататься по пляжу"- я бы сам устроился работать палачом по расстрелу "двуногих недосапиенсов".
30 серебренников Бабло затмевает разум то место, где должен быть ум, и в результате имеем полную задницу автомобильную парковку орды быдло-текстильщиков, от которых "нельзя отойти в сторону и спокойно раздеться отдохнуть", так как своим видом "наносишь тяжёлую душевную травму их семье с тонкой душевной натурой".

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Александр Светлов »

Причём, многие "такие" приехавшие на внедорожниках (как правило подержанных, сменившие не одного хозяина, купленных в основном для понтов) встают посреди пляжа, показывая "какая у меня крутая тачка", вывалит всё своё семейство и гневно посматривает в нашу сторону, пытаясь создать наверно впечатление что он или хозяин этого пляжа, или он приехал раньше, а мы тут припёрлись.
П.С. Это душевное высказывание не относится ко всем владельцам внедорожников, коим и сам являюсь. Это про то быдло которого у нас полно и на джипах, и на неджипах, и своих двоих.

Аватара пользователя
Вовочка1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Парень

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Вовочка1 »

Большинство из них просто не дотащат свой живот до воды. если остановятся дальше. :Улыбаюсь:
Пляж заканчивается грядой барханов,параллельной берегу, за которыми дорога.
http://www.panoramio.com/photo/25175539 ... google.com
Вот по этой дороге можно доехать до нашего места, чтобы перейти через бархан (около 100 -200 метров) и на месте.
http://www.panoramio.com/photo/94979914 ... google.com

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Сообщение тулала »

Скажите сколько времени займёт дорога на общественном или на такси добраться до эт нудика

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

тулала писал(а):Скажите сколько времени займёт дорога на общественном или на такси добраться до эт нудика
Для этого надо кому то проделать следственный эксперимент самому этот путь с секундомером и потОм отписаться о результатах :Улыбаюсь:
Но сейчас Вам не всё ли равно? 20 минут пути или 45 ? :Дразнюсь:
Насколько я понимаю, альтернативы у Вас нет. :Отдыхаю:

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Сообщение тулала »

Какой ты умный и шмышлённый!даже знаешь что такое секундомер! Что бы мы делали без твоего совета! Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

тулала писал(а):Какой ты умный и шмышлённый!даже знаешь что такое секундомер! Что бы мы делали без твоего совета! Спасибо огромное!
Пожалуйста, поспокойнее будьте в эмоциях!
Вы задали ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНЫЙ вопрос.
Джемете- это не автобусная остановка, и не платформа какая- нибудь. Это большой населённый пункт, вытянутый, как колбаса вдоль Пионерского проспекта в пределах 10 км. И очень имеет значение, ГДЕ КОНКРЕТНО будет начинаться Ваш путь. Адрес ,сестра,, адрес нужен Вашей дислокации.
А приехав за "Витязь" надо топать N-ное количество минут. Это время зависит от Вашей быстроты передвижения и дальности остановки, как закончатся текстильщики.
Если мой тон показался высокомерным- прошу меня извинить! (шутка не удалась) :По пивку:

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Сообщение тулала »

Если бы мы хоть раз были в джамете или в анапе или витязево мы вам такого вопроса не задовали! И нам интересно пьдробное описание форумчан какдобраться до нудика а не издёвки опытных товарищей! А в остальном всё Ок! И давайте не будем засорять форум!))))

AlexYu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Я: Парень

Отдых в Анапе 2014

Сообщение AlexYu »

тулала писал(а):...описание ... как добраться до нудика а не издёвки опытных товарищей!...
Хочется Вас поддержать в части советов от опытных товарищей, но в данном случае вы не совсем правы. В этой теме указаны и номера маршруток (№134, №128), и длина пути по береговой линии от конечной в "Витязе"(1-1,5 км), и даже карту выложили

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Crash_71 »

Постараюсь запостить ликбез по трансферу: Анапа-Джемете-Витязево-Нудистский пляж.

ИТАК, начнём от печки с самого начала!
Анапа - это ДЕТСКИЙ ТЕКСТИЛЬНЫЙ курорт! Что-либо дополнять этот факт считаю бессмысленным.
Теперь "куды христианину нудисту податься" ? ©...

Нудисту в Анапском районе отдохнуть можно либо на юге (Утриш) - но ежедневная поездка туда будет проблематична и с сопутствующими "транспортными прелестями".
Либо, несколько легче, мотаться в сторону Витязевской косы (Анапская пересыпь).
Это такое место на пляже (сильно вытянутое), что одим концом оно упирается в Витязевские пляжи, а другим- в Благовещенские. Данное место весьма красиво своими золотыми кварцевыми песками.
Другая прелесть- там рядом напрочь отсутствуют какие либо коммерческие постройки под съём жилья, и вообще... любого жилья.
То есть- там ДИКАЯ (хотел написать девственная, но это не так) территория.

Текстильные отдыхающие не ходят туда отдыхать, так как:
1)Туда далеко топать
2)Там нет атракционов
3)Там не ходят продавцы пива-мороженного
4)Там нет спасателей и медпункта
5)Там нет кабинок для переодевания.
6)Там СКУЧНО!

Впрочем исключения случаются. Могут и на внедорожнике заехать, и им пофик на расстояние, продавцов и развлекухи. Пиво-водка у них с собой, а ещё и мангалы организуют со срачем и дебошем с оставлением мусора на пляже.

Итак: Вы проживаете или в Анапе или в Джемете. Необходимо сначала добраться до Витязево.
На помощь придут маршрутки.

Нам интересен маршрут 128 (с конечной остановкой "на кольце" около пляжа (текстильного)),

Изображение

или 134 (с конечной остановкой у "Витязя")

(Проскочила информация, что с 2012 года маршрут отменили- я не в курсе. :В шоке: Те, кто был прошлый год (или этот) отпишИтесь,пожалуйста по этому пункту!!!)

Вообще, надо отметить, что мои познания ЧИСТО ВИРТУАЛЬНЫЕ! (поэтому если в инете инфа неверная или устаревшая- я могу это не отследить, так что, если есть кто реально отдыхающие в Витязево в прошлый или этот год, поправьте меня!)

Вот классический пример "ляпа", и я даже не знаю за 100%-ную достоверность.
Изображение

Но ОДНО могу сказать точно, что на 114, 128 и 134 (если она есть) маршрутках в Витязево вы доберётесь. А там- пешочком неспеша доступно всё.

О маршрутке 114

Изображение

Но она проезжает Витязево мимо пляжа. Можно попросить остановиться для высадки. Рекомендую выходить недалеко от "Аквамарина" ну или, когда будет поворачивать с ул.Горького на ул.Черноморская. (эти моменты лучше ЗАРАНЕЕ обговорить с водителем НЕ ДОЕЗЖАЯ точку высадки из дилижанса)

Если Ваш путь начинается не с Анапы, а с Джемете - то Вам надо на Пионерском проспекте подсесть на остановке в пролетающую мимо маршрутку (в сезон и в часы пик их можно пропустить несколько, пока впихнёшься).

Для ориентировки на местности Анапы можно заглянуть сюда, по Джемете сюда и по Витязево сюда.

Теперь вторая чась марлезонского балета пешочком идти:

Изображение

Карта Вам может помочь.
Чётко обозначенной границы, где можно скинуть с себя всю одежду - нет.
Ну если только сами поставите табличку по типу Дивноморской :Сдаюсь:

Изображение

Поэтому, если текстильного народа маловато, а идти далеко не хочется- то нудисты располагаются в песчаных дюнах и их не видно. А к воде идут лишь чтоб искупаться.
Ну или подальше... если остановиться прямо в прибое на берегу.

Удачного Вам отдыха! :Отдыхаю:

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Александр Светлов »

тулала писал(а):Скажите сколько времени займёт дорога на общественном или на такси добраться до эт нудика
Привет! На такси от Джамете будет стоить 450-500 руб., но можно доехать до второй стоянки на косе, а от нее идти 5 мин. (но цена.... ). Самое оптимальное добираться на 128 маршрутке, можете сесть на неё практически в любом месте Пионерского проспекта, минус в том что они как правило забиты под завязку. На ней доезжаете до базы отдыха "Слава", дальше к берегу и по нему влево 1-1,5 км. В этом году текстильщики стали забираться дальше. Но в этом году нам пока особо никто не мешал. И квадриков мало. Мы сейчас в Витязево до 20 июля. отдыхаем на своём месте, как правило с 8 до 12. Вот здесь.17962

Аватара пользователя
nezhnolubya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 02:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Семья

Отдых в Анапе 2014

Сообщение nezhnolubya »

Друзья ! Топайте лучше до Благовещенской косы тут никаких напрягов, давайте отдыхать вместе :Отлично: :Отдыхаю:
МОРЕ ПОZZZИТИВА !!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Crash_71 »

nezhnolubya писал(а):Друзья ! Топайте лучше до Благовещенской косы тут никаких напрягов, давайте отдыхать вместе :Отлично: :Отдыхаю:
Вы удивительно напористы настойчивы ! :Привет:
Сумели не в одной ветке отметиться, а то и не в одном форуме с одним и тем же сообщением :Читаю:
Ну да ладно... завлекуху в Благу сделали хорошую.
Вот только когда народ "подгребёт" туда, Вы ужЕ уедете.
Большинство пользователей живут не в Краснодарском крае, и планирование и выбор курорта- дело не пары дней.
Однако, написание "очерка"- этакого мини-фототчёта ОЧЧЧЕНЬ приветствуется! :Отлично:
Вот тогда ТОЧНО сагитируете на отдых Благовещенских песков. :Отдыхаю:

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Сообщение тулала »

Вот теперь большое спасибо !!!мы там с 27 июля, если что присондиняйтесь,

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пара ищет пару в августе для поездки в краснодарский край.

Сообщение sanya73 »

А где в анапе нудитский пляж

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пара ищет пару в августе для поездки в краснодарский край.

Сообщение Crash_71 »

sanya73 писал(а):А где в анапе нудитский пляж
В Анапе нет и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ нудистского пляжа. Так как это текстильный детский курорт.
А вот в Анапском районе нудистам можно расположиться либо в Утрише, либо на Витязевской косе (Витязево- Благовещенская).

slava111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 18:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 27
Я: Семья

Отдых в Анапе 2014

Сообщение slava111 »

Привет!
там есть нуд пляжи)))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Crash_71 »

slava111 писал(а):Привет!
там есть нуд пляжи)))
Огласите весь список, пожалуйста ©

Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»